Как жить без? (2020 г.)
10 февраля 2021 г., 18:47
Как жить без огня?
Как жить без мечты?
Пожалуйста, люби меня,
И не важно, как разводят мосты.
Любовь — это сон,
И все потери не важны.
Давно пройден рубикон,
И все книги сожжены.
Сбивается рифма,
Как стук дождя по стеклу.
А хотелось бы как поет нимфа,
Услышать песню про тлеющую золу.
Увы, но точка невозврата
Давно осталась позади.
Так не хочется терять собрата,
Что же… Попробуй, догони!