3 часть я я я....
12 февраля 2021 г., 13:55
Прошло пару дней Рихард собирался в ЗАГС подписывать документы о расторжении брака Перед входом в ЗАГС Пауль остановил Круспе
- Риш прости меня давай начнем все заново я исправлюсь я обещаю тебе промямлил Ландерс и обнял Рихарда но в его голосе не было искрености ни сожеление - Пауль отвали выругался Рих оттолкнув Ландерса и вошел в ЗАГС
.Все прошло гладко так как они не успели с Паулем нажить общее имущество.Уже выходя из ЗАГСа он подумал пойти пешком хоть и было пасмурно. Выйдя из ЗАГСа его притормозил Пауль
- Прости сказал он
- Нет Пауль нет Проронил Риша
-Ну и больно надо вали!
Круспе не сказав не слова направился в сторону парка где когда то Тилль и он гуляли там же было их место.Место это было о самая дальняя лавочка которая было скрыта деревьями .Круспе направился в сторону той лавочки но на лавочке он встретил Тилля который сидел и смотрел себе на ноги.
-Тилль привет. Дотронулся Рих до плеча Линдеманна
- и тебе привет. Вздрогнув ответил тот
-Какими судьбами здесь я слышал что ты уезжал куда то. поинтересовался Круспе
- Да вот по делам приехал..Ну как у вас дела с Паулем? Счаслив ?
-Как видишь.Рих протянул документы о разводе Тиллю.
-Так и знал что так будет.Проронил Линдеманн встав с лавочки и уже собрался уходить как Круспе схватил его за руку.Тилль повернулся к нему лицом
-Я понял что только с тобой был счаслив прости меня за все. Прошептал Рихард и обнял Тилля.Тот тоже обнял Круспе
-Я тебя простил ведь я я... Промолвил Тилль и вырвался из обьятий Рихарда и поспешно удалился с места оставляя лишь запах и следы Риху..
Рихард сел на лавочку и начал плакать он понимал что он сделал грубейшую ошибку поменяв Тилля...
Линдеманн вернулся с парка в свою Берлинскую квартиру.Зайдя в квартиру он снял с себя верхнюю одежду с обувью достал пачку сигарет которую купил по пути сюда сел за кухонный стол и начал курить он выкурил сигарет 15 а после отправился спать все думаю о Рише он стал ненавидеть Пауля за то что он сделал больно его любимому ..
Круспе просидев на лавочке еще около часа встал и направился домой придя он скинул с себя верхнюю одежду лег на диван включил телевизор и закурил .В его голове стоял вопрос что же хотел досказать Тилль и почему он так быстро ушел неужели он разлюбил меня
я такой дебил я сделал ему больно я не заслужил прощения но пусть он знает что я его до сих пор люблю .Затушив окурок он лег и уснул с такими же мыслями о Тилле..