***
А у Минхо куча дел сегодня. Не зря же целую ночь учил расписание Хана. За последнюю неделю он измучал всех одногруппников своими постоянными звонками и расспрашиванием о милом первокурснике Джисоне. Он счастливый, но сонный сидит на паре. В голове один и тот же парень, которого он столько искал. Приятные мысли прерывает учитель. — Ли Минхо, может, подушку вам принести? — аудитория хихикает и поглядывает на него. А Мину пофиг, он просто ложится обратно и смотрит в окно.***
Столовая. Наверное, нелюбимое место для Хана, он редко посещал его. Причина даже не в еде, а в том, что он всегда сидит один, подруга же в другом колледже. Но с голодом ничего не поделаешь, поэтому он выходит из аудитории и идет в буфет. Чтобы посидеть в одиночестве, только не смотря на другие заполненные столики счастливых лиц.***
Он идет в буфет, прихватив тетрадь с конспектами. Все бы нормально, если бы не придурок, который бежит со всей силой врезаясь в хрупкое «беличье» тело. — Ащ… — Джисон шипит и уже начинает ругаться, но видит знакомое лицо и автоматом затыкается. — О, бельчонок, помочь? — парень сияет своей улыбкой. Ну как он может быть таким? Хватит играть с чувствами Хана.