Знакомство.
10 февраля 2021 г., 17:34
Меня зовут т/и! Я самая обычная и непримечательная. В детстве всегда всё делала по своему да и сейчас тоже. Моих увлечений и занятий просто уйма, одним словом не считать. У меня довольно много друзей, всё считают меня афторитетом. Хоть и выгляжу я бомбезно (мамочкина модница) парня у меня никогда не было. Лишь только в лагерях, и параллель в школе приставали ко мне. Я сама не люблю всю эту нежнятину, мне это противно. Ваши поцелуи и обнимашки... Ненавижу!
Немного о друзьях...
Кэтрин, моя лучшая подруга! Мы с ней не разлей вода. Хоть и знакомы довольно мало //всего лишь 2 года// но уже о друг друге знаем придостаточно.
Джон, такой себе друг// вечно подкатывает, да и вообще, друг и не более//, но всё равно он очаровашка.
Затрону ещё свою семью.
Я свою мать и отца очень бешу, выматываю нервы и терпение. Но они очень любят меня, не смотря ни на что!
Примечания:
Глава маленькая т.к это не большое знакомство!!! Буду писать дальше.