Враги или просто секс по дружбе?

NC-17
Завершён
116
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 14 510 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 77 Отзывы 27 В сборник

Давайте выпьем?...

Настройки

Наступило утро

Все чувствовали себя, мягко говоря не очень. Хочется спать, хоть вроде спали все придостаточно. К: — *опять эти извращенцы думают о Т/ишечке, как же они не поймут, что она…* — *зивает* С Добрым Утром Кэт… К: — Да-да, как себя чувствуешь, алкашка? — я ещё и алкашка! До пошла ты! К: — И я тебя люблю, но давай перейдём к нашим планам. Сегодня я хотела разебашать школу в которой когда-то училась и напиться в хламину! Ты идёшь со мной и отказов не принимаю! А ну ещё на крайняк можно пойти в клуб, посмотреть на задницы мальчиков… — Кэтрин! У меня сегодня другие планы, давай в следующий раз? К: — И как же зовут «твои планы»? А хотя подожди… Давай угадаю, Эйдан? — Неее К: — Значит приятной ночки вам с ✨Number five✨! В комнате, из вспышки, появляется Пятый с Эйданом. П: — Меня звали? Я просто хотел сказать, Т/и! Собирайся, мы едим в аквапарк! Э: — Уииии! И я тоже! К: — Урааа! Наконец утоплю кого-нибудь… Повисла тишина… К: — Да ладно, я пошутила *наверное* — Мальчики, подождите меня на улице, я скоро! Парни ушли, а ты с Кэт бегали по дому в поисках всего, что понадобится. Купальник, тапочки, гель для душа и т.д… И сами знаете, что с собой берут. Парни стояли около машины, ждя девочек. Топот ног по лестнице и наконец всё уже погрузили в машину. За рулём был Пятый, Кэт постоянно лезла ко всем подряд: то к тебе, то к Эйдану и даже к Пятому, отвлекая его от дороги. П: — Ехать не долго- Приговаривал постоянно Пятый. Ну может быть, он был и прав потому, что по ощущениям приехали быстро. Хоть ты и спала всё время поездки. Тебя разбудил Эйдан и вы все пошли к администрации. К: — Так, план таков! Т/и у нас не видимка она протаскивает алко ко мне, Пятый просто тепехается ко мне, а Эйдан управляет охранниками. Всё понятно? П: — У тебя есть выключатель? Мы не будем этого дела… — не успев договорить, его перебили. Э: — Отличная идея! Давайте ещё шлюх закажем? Нечего не сказав, Ты уже растворилась и пошла за виски. — *шёпотом* бля, тех виски нет, возьмём… Хм-// Ты взяла какую-то бутылку// — Так, а это что? Ты потресла её, но нечего не изменилось… И уже попробав на вкус, ты убидилась, что это какое-то эксклюзивное матртини. Взяв его, ты пошла в сауны где уже балдела Кэт с Эйданом. — А где Пятый? Пятый подошёл к тебе взади, слегка притянув тебя с себе. П: — Я здесь, солнце- Сказал он своим слегка охрипшим голосом. Ты немного засмущалась и это тебя выдало. Э: — Т/и! Нечего не упирается тебе в спину? К: — Я тут лишняя явно, надо было Клауса брать! *суки* Вы все сели в джакузи. *Ах… Какой кайф! Почему мы раньше так не собирались? * — подумала Т/и и наверное не только одна. К: — Что-то скучно… Давайте выпьем? — *уже открыв бутылку* П: — Давайте, но не много! Не надо спаивать друг друга! К: — Ой, мальчики! Вам это только в плюс) — ихидно улыбнулась та. — ёбанная извращенка… — ты сказала тихо, но она всё равно услышала. Всем налили в бокальчики. Э: — За нас! К: — За секс! — Навернув в захлёб Кэт выпила до дна. Э: — Воу воу воу! Что давно не было? Или ты подбухиваешь там без нас? К: — Клаусик уехал! Мне не кому ебать мозги, ну и ему тоже… — но не мозги! К: — Ну типа Бокальчики уже пусты и вам уже слегка повеселевшим захотелось покататься не горках. Оставив бутылку, вы поднимались по ступенькам всё выше и выше, на самые высокие горки. — Ура! Мы пришли! Чур я первая Взяв плюшку и уже собиравшись сесть и поехать тебя остановил охранник, сказав: — Тут только вдвоем! Ты не расстерялась и взяла с собой Пятого. Уже сев на плюшку, охранник снова спросил: — Вы готовы? Вы в один голос крикнули: — Да! Рука стоража ослабилась и вы тронулись. Ты мёртвой хваткой держалась за порочни, но тебя успокаивал тот факт, что рядом с тобой твой любимый человек. Было такое страшное чувство, что «сейчас перевенёмся»! Но всё же уже был последний спуск и вы плюхнулась в воду. — Это было… КЛАССНО! П: — Ага, это было чудесно, особенно тот факт, что ты была рядом) — Ах, ну хватит нежнятины! Давай дождемся Кэт с Эйда. Ещё немного постояв, вы увидили как плюшка Кэтрин и Эйдана тоже кивнула в воде. К: — Я думала, что сдохну! — Да ладно, всё прошло, не боись! К: — Какой «не боись»? Я тут грущю вообще-то, я думала, что «ну наконец, конец!» НО нет! — всё с тобой понятно… А ты как Эйд?
Примечания:
116 Нравится 77 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)