Принцесса Слизерина

NC-21
Завершён
283
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 26 233 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 123 Отзывы 99 В сборник

Глава 17

Настройки
*** Я стояла перед зеркалом и думала что же надеть чтобы все охренели, от того на что я способна. Я подошла к шкафу и начала оглядывать вещи, в глаза бросилось потрясающее нежно-бежевого платье которое подарила мама, лиф был полупрозрачный украшен блестящими маленькими камнями, лиф был из длинных треугольников которые протягивались к юбке, между грудью был большой разрез, что придавало изящность, юбка была из фатина, пышная и по щиколотку, вдоль правой ноги до бедра был разрез. В этом платье я выглядела очень сексуально и в тоже время мило. Надев бежевые бархатные лодочки на широком и длинном каблуке, я покрутилась у зеркала и решила небрежно завить волосы и подкраситься. Сделав все женские «процедуры», я показалась коту, тот как обычно оценил и я пошла в гостиную. Открыв дверь ногой, я вышла и изящно откинув рукой волосы с плечи за спину прошла к креслу и плюхнулась в него. Грудь достаточно просвечивала что бы на неё смотрел кто только может. Все сидящие и стоящие в гостиной смотрели на меня. — Вы что дементора увидели?? - в непонимании нахмурив брови и сжав губы спросила я. — Почему ты такая идеальная! - вскрикнула Паркинсон и вскочила будто сидела на иголках. Я встала подошла к ней вплотную. — Потому что я так хочу. - сжав зубы сказала я той, она замахнулась рукой и около своего лица, в сантиметрах трёх я ее поймала и сильно сдавила кисть, перебинтованную правую руку я прятала в складках юбки. — Ууууу, вот это ловкость. - с ухмылкой сказал Драко, и смотрел на меня с неприязнью. — Давай сломай ей кисть, я вижу как ты этого хочешь. - уже грубым тоном сказал Драко, он встал и подошёл ближе. — Ну же! - крикнул тот, от чего я отпустила руку девушки и дала парню звонкую пощечину, тот с улыбкой с немного развёрнутой головой смотрел в пол, я старалась глубже зарыть руку в ткань. Он громко усмехнулся и сел обратно на диван. Я не показывая страха или каких-то других эмоций упала в кресло, Паркинсон тоже вернулась на диван около камина. Все тихо смотрели на то что только произошло, мы как три взъерошенные кошки, каждый из нас чего-то хотел, Пенс хотела ударить меня или вообще от меня избавиться, я хотела что бы она пропала из моей жизни или хочу до сих пор, и в хочу что бы парень был со мной, а чего хочет парень, никому не известно. Часы пробили двенадцать и мы все пошли на вечеринку, я пошла сзади, так как устала прятать руку и хотела размять её немного. Я оторвалась от них и достала руку, начала крутить кистью, закрыв глаза я получила наслаждение от того как прохрустело запястье, открыв глаза я перед собой увидела блондина, по мне пробежал холодный пот. — Что это?! - грубо сказал тот и посмотрел на мою руку. — Отвали Малфой. - прошипела я и оттолкнув его двинулась вперёд. Я практически не веселилась на вечеринке, изредка выпивала сливочное пиво. Парень веселился во всю, об него терлось много девушек от чего он получал наслаждение, его пиджак был где-то на диване, рубашка почти расстегнута и каждая пыталась незаметно дотронуться до парня, но самая главная, та которая и устроила вечеринку чуть ли не сосала ему там. Мне было пофиг, я просто наблюдала за этой картиной. Я заметила что на вечеринку пришла святая троица и Гермиона подошла ко мне. — Ты такая красивая сегодня и одна. - грустно проговорила та, я посмотрела на неё с улыбкой. — Да все нормально.-ответила я и заметила как пьяный слизеринский принц идёт ко мне. — Принцесса Слизерина стоит тут одна! Как так? - заплетающимся голосом говорил парень. — Малфой угомонись. - прорычала Гермиона. — А то что, что сделает мне Грязнокровка! - завопил Драко и все начали свистеть и орать. — Драко успокойся. - тихо сказала я и пошла вперёд, Астория, эта бесячая особь мне встала на платье, я резко обернулась. — Ты слишком красива, а вечеринки моя. - прошипела та и дёрнув ногой по полу ткань и платье порвалось по кругу до колена. Я разозлилась не на шутку, я подошла к ней и ударила больной рукой по лицу, все сразу затихли. Я ушла, идя по коридору меня кто-то поймал за запястье и остановил, я повернулась и увидела Блейза. — Ты просто так уйдёшь? Сделаешь так что бы ты была опозорена? - спросил меня парень, я засмеялась, тот смотрел меня и пытался понять с чего я смеюсь. — Я переодеться пошла. - ответила я и парень улыбнулся, мы пошли вместе. Зайдя в комнату я надела ту юбку бордовую и короткий топ чёрного цвета с глубоким декольте. Я вышла и парень сразу посмотрел «туда», я улыбнулась и мы пошли. Я стояла и разговаривала с Гермионой и Блейзом, они нашли общий язык, что было странно. Драко нигде не было, как и той девчонки. — Девушки, а вы не хотите нормально выпить? - предложил нам Блейз. — Она не пьёт. - послышался грубый голос Поттера. — Я буду! - на зло тому ответила подруга. — А давайте кто больше выпьет? - предложила я и парень довольно улыбнулся, Гермиона помялась, но мы подошли к столу, в двери ввалились Драко в обнимку с Асторией. — Друзья, сейчас эти дамы будут пить как не в себя, кто быстрее выпьет 10 стопок смородинового рома, тот победил. - громко произнёс Блейз, мы с Гермионой вошли в азарт, около нас собралось довольное количество народа, Гарри, Рон и Драко, встали спереди. Блейз что-то сказал парню который разливал алкоголь. Перед каждым из нас поставили десять стопок и дольки лимона, я подготовилась и парень прокричал «начали!». Я взяла сразу две стопки и влила в себя, Гермиона пила будто не глотала, Блейз так же, я заметила стакан большой и вылила все из него, и перелила все содержимое рюмок в стакан, и начала пить без остановки, по бокам Блейз и Гермиона смотрели на меня с испугом, у них оставалось по две-три рюмки, но прозвучало мое победное имя, и мне сильно вдарило в голову. Они все допили и тут же включилась Музыка, мы пошли в отрыв.
Примечания:
283 Нравится 123 Отзывы 99 В сборник