Принцесса Слизерина

NC-21
Завершён
283
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 26 233 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 123 Отзывы 99 В сборник

Глава 21

Настройки
*** Я не могла уснуть всю ночь, и пыталась понять кто этот человек и чем я могу помочь? Я все таки решилась и легла спать. Утро. Сегодня у тех кто играл вчера в квиддич выходной и завтра выходной у всех. Рука очень болела, я решила сходить к мадам Помфри. Я открыла шкаф и надела стираные после вчерашнего вельветовые штаны и и большую серую с сиреневым отливном футболку. Расчесавшись, я собиралась выйти и открыв дверь перед ней стоял Малфой. — Доброе утро! Прости что вчера наехал, я просто переживаю, ты кстати созрела на разговор? - промямлил парень и из-за спины достал букет из роз. Он зашёл в комнату и взяла цветы, найдя вазу на шкафу, Драко мило взял меня за талию и отодвинул в сторону, сам достал предмет и пошёл налить воды, вернувшись поставил на тумбу рядом с кроватью, я поставила цветы в воду. Наклонившись к ним, я вдохнула этот прекрасный аромат. — Они такие же как ты... колючие и отталкивающие, но такие прекрасные и невозможно оторвать взгляд. - тихо произнёс Драко и сел на кровать, я залезла рядом. — Я готова на разговор. Хотя это все так странно. - сказала я и будто намекнуло на то что парень не может чувствовать что-то, он нахмурился, я разбавив обстановку улыбнулась. — Я все понимаю, я кажусь таким каменным... но ты будто растопила мое сердце. С тобой я чувствую себя живым и пока я не могу назвать это любовью, врать не буду, но мне комфортно разговаривать с тобой, мечтаю вечно касаться твоего горячего тела и просто испытывать чувство волнения за такую глупую. - мягко говорил Драко, и у меня на душе становилось так тепло от его слов, я была готова визжать от радости. — Я могу сказать тоже самое, но одно, я влюблена... - лицо Драко сразу поменялось, будто его мир разлучился. — Стой, нет! Я влюблена в тебя. - проговорила я опустила взгляд на свои ноги, мне так было неловко говорить это, чувства не взаимны и вдруг я его оттолкну. — Ал, чем мы ближе, тем быстрее я влюблюсь. Только давай договоримся ничего не скрывать друг от друга. - произнёс тот и собирался встать. — Том... - тихо произнесла я и мои глаза наполнились слезами. — Что случилось? - испуганно произнёс Драко. Я протянула ему письмо. — Если ты мне запретишь — я пойду. Как бы это обидно не звучало, но он мне дорог. - сказала я с небольшой грубостью и уже ожидала криков от парня, но он вздохнул и спокойно сказал. — Вместе пойдём. - я посмотрела на него с огромными глазами и не ожидала такого ответа. — Спасибо тебе за все. Можешь проводить меня к мадам Помфри? - спросила я с милой улыбкой. — Конечно. - ответил тот и улыбнулся уголками губ. Мы сходили в лазарет, мне дали обезболивающее, и перемотали руку. Мы шли с парни по коридору и нам на встречу шла Астория с Пенси. Они остановились напротив нас. — Драко! Мы тебя ищем, в честь твоему победы, хотим устроить вечеринку, придёшь? - спросила ехидно Астория. — С удовольствием! - сказал тот наверное забыв о том что нам нужно на озеро. Те ушли с улыбками. — Драко, ты же обещал мне пойти на встречу. - грубоватым и обиженным тоном сказала я. — Алекса, это как традиция, мы всегда отмечаем, напиши ответ, что будем завтра. - с улыбкой сказал парень и хотел взять меня за руку, но я убрала ее. — Я в комнату пойду, и на вечеринку скорее всего не пойду. - сказала я и двинулась вперёд, как со спины услышала голос парня. — Только попробуй пойти, Веллингтон! «Ага, я же собачка, развлекайся со своим подружками, а я хочу спасти своего близкого человека.» - подумала я и усмехнулась. Я зашла в комнату и решила сразу собрать сумку, положила мантию, куртку кинула на край кровати, положила палочку и воду. Я решила подремать, что бы ночью быть бодрой. Отбой уже был, я взяла сумку, накинула куртку и вышла из комнаты, я молилась что бы в гостиной никого не было, и там никого не было. Я вышла в коридор и двинулась вдоль стен, что бы быстро спрятаться в туалет или в кабинет, я пошла в заднее крыло и мне пока никто не попался. Я спокойно вышла из школы и на ходу нацепила мантию, через лес я двинулась к озеру, было много догадок кто может меня ждать, и что может произойти. Подходя, я почувствовала запах воды, и выходя из-за деревьев я увидела два силуэта, я достала палочку и медленно двигалась к ним. — Кто вы? - крикнула я и те обернулись. — Мисс Веллингтон, вам нечего бояться, но если вам так спокойней, пускай. Я Геллерт Гриндевальд, лучший друг Тома. Это Педигрю, помощник. Я рад что вы пришли. - произнёс мужчина, у него были разного цвета глаза, один карий, другой серо-голубой. — Это вы последний близнец? - поинтересовалась я. — Да, но второй умер и один глаз поменял цвет, бывает и такое, о вашем близнеце я многое знаю. Давайте ближе к делу, Мисс. - очень приятно и мягко говорил тот. — Хорошо. - ответила я подошла поближе. — Тома можно вернуть, но нужна ваша помощь, скоро состоится кубок трёх волшебников и один человек сделает так что бы Поттер возьмёт кубок, он телепортируется на кладбище Литтл-Хэнг. Все остальное уже не твоё дело. — Так, а что требуется от меня? - сказала я и нахмурила брови. — Ты должна провести Барти Крауча, он там выпьет оборотное зелье и будет играть за Грюма, а там уже по плану. И ещё ты должна сделать так что бы никто ничего не узнал, не сложно правда? - произнёс мужчина и подошёл ближе ко мне, я испугалась и немного напряглась. — У тебя очень красивые глаза. - произнёс тот и скинула мне капюшон. — А вы что-нибудь знаете об этих глазах? - спросила я склонила голову. — Конечно дитя, больше чем Том, какой вопрос тебя интересует. - с милой улыбкой сказал тот и положив руку на плечо мы медленно пошли. — Глаза могут проецировать когда их закрываешь, то что хочет один из близнецов? - сказала свой вопрос и Геллерт усмехнулся. — Вы уже стали так близки. Да, они могут соединить вас этим, или когда кому-то плохо, дать сигнал, глаза-близнецы будто люди которые живут в вас. Но одного они не могут, насильно влюбить одного из вас в другого. Это уже природно человеку, видишь в другом то чего нет в других, я всегда говорю что люди которые долго не могут найти своего человека, это потерянные души, они скитаются до тех пор пока такой же не появиться или не зажжет в потерянном тот былой огонь. Но очень часто люди путают это свойство с просто поддержкой. - говорил томным голосом мужчина. — Спасибо вам огромное. - произнесла я и обняла Геллерта. — Ты очень добрая, это хорошое качество, беги в школу. - сказала Гриндевальд и поцеловав тыльную сторону руки и я накинув капюшон, транссгресировала в комнату. Моей пропажи никто не заметил, по этому я быстро разделась и легла спать.
Примечания:
283 Нравится 123 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (1)