«Пол пятого утра! Да он вообще офигел»
— ЛаДнО… Бе-бе… Я уШоЛ… Ля-ле… Ну и иди, дебил… Да пошло оно все… — парень перевернулся обратно набок и задремал.***
Павел проснулся от полной свободы на кровати малютки. Девочка уже собирала свой небольшой рюкзачок первоклашки или второклашки, Пашка так и не выяснил. Он поворачивается и смотрит за действиями Катеньки. Вот один оранжевый учебник, синий, Атлас природы, баночка-непроливайка, пенал. Она застегнула рюкзак и взяла значок, подаренный отцом.Значок Паши…
Павлу стало обидно за свою любимую вещь. Почему какой-то старик отдал ЕГО значок у НЕГО на глазах СВОЕЙ дочке. Он подошел к рюкзаку и хотел дотронуться до значка, но его прошибло током. Призрак отскочил от портфеля со свой вещью. — Ай! Что ЭТО за херня происходит! Блять, да пошло оно все… — Паша махнул в пустоту, продолжая матюкаться себе под нос. — Катя! — Я иду, мама! — Девочка взяла портфель, вышла из комнаты и начала собираться на улицу. Легкая куртка, сапоги, шапка стандарт, как всегда ничего нового. Мать выходит из комнаты в интеллигентном костюме. Малютка как раз застегнула куртку, пока мать прихорашивалась. Пока она надевала свой рюкзак, руки девчушки запутались в лямках. — Подойди, я поправлю рюкзак… — Мать села на корточки и поправила широкие лямки рюкзака. Развернув дочь к себе спиной и поправив все, она замечает значок, который подарил отец. — Вау… Папа подарил? — Да! — Катенька широко заулыбалась и начала подпрыгивать по одном месте, смахивая на кролика — Красивый? — Интересный… — Она встала и одела куртку. — Пошли, я тебя отвезу. — Пошли. Паша остался дома один, он вернулся на свое излюбленное место, играть в комнате малютки. Пашка побросал игрушки, что-то пытался делать, но было скучно. Его скука длилась не долго, так как его опять начало куда-то тянуть. — Куда опять?! — Павел пытался за что-то схватится, но не удержался.***
Павел сидел рядом с малюткой Катенькой и смотрел в окно. Они ехали в школу и Павел не понимал, почему он не может вернутся домой. Сидеть в тишине и играть с игрушками Катеньки. Ну, или смотреть телек в комнате Алексея. То его тянет к Алексею, то к малютке, и он совершено не удивится, если его в следующий раз унесет за женой Алексея. Приехав на место назначения, Павел продолжал сидеть. Тем временем малютка уже выпрыгнула из машины, отряхнулась, захлопнула дверь и побежала к двери водителя. Паша посмотрел в противоположное окно в двери. Там стояло большое здание, над парадным входом висела надпись «ШКОЛА». — Пока, мам! — Девочка помахала матери, а мать, мягко улыбнувшись, опустила стекло. — Хорошего дня тебе, Катюш! — Малютка побежала в школу, а машина уехала. Паша на месте сидел недолго, его потянуло за девочкой. — Да что это, блядь, такое! — Пашу это жутко бесило. Паша снова в школе. Снова в этом аду с чертями-учителями и сатаной-директором. Ничего нового, вон старшаки за забором курят, а там детей учитель встречает. Девочка, которую он сопровождает без своей воли, направляется к своему преподу. — Здравствуйте, Елена Владимировна. — Девочка улыбалась и сверкала как солнце. — Привет, Катюш. Иди в школу, пока не замёрзла.- Девочка кивнула и убежала внутрь. — Эх... Вот почему меня просто не забрали в ад? Зачем вот это все??? — Паша бесился и нервничал, что вернулся туда, откуда пытался сбежать на протяжении 11 лет.