Мой Пожиратель

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 257 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
POV Драко Малфой Поздним вечером, несколько лет назад я стал учеником Хогвартса. И попал на факультет находчивых и хитрых волшебников - Слизерин. Сейчас мне шестнадцать. И я чувствую боль, пронизывающую меня насквозь. Я не могу понять причину этого. И не чувствую себя нужным кому-либо. Мои родители... Что с них взять? Они пожиратели и из-за них, я должен стать таким же. А может я не хочу? Мне просто не оставили выбора. Волдеморт дал мне миссию, но не сказал зачем мне это делать. Что я должен сделать в итоге? "Несколько дней спустя". Я почти у цели. У меня всё получилось и завтра будет собрание пожирателей, а также мне нужно рассказать им, чего я добился. Мне страшно. Поистине. Я иду по коридору школы. Просто хочется проветриться. Так, а кто это? Я приглядываюсь и вижу... Т/И Поттер. Противно, что её фамилия такая же как у этого... Кхм. Но она какая-то другая, может потому что она не его сестра, а просто очень дальняя родственница? Т/И не общительная и очень странная. Что-то в ней есть. Юная Поттер словно сундучок с секретом. Наверное поэтому она учится на Когтевране? Может подойти к ней... Я боюсь, что она отвергнет меня, как сделали это все с кем я хотел начать общение на первых курсах. Но может стоит попробовать? — Эй, малолеточка Поттер, ты чем тут занимаешься? - с усмешкой и немного тихо сказал я. Т/И дёрнулась, потому что не заметила меня. — Не надо меня так пугать... Драко. - она сказала это тихо и спокойно и даже обратилась ко мне по имени, не нагрубила... Я схожу с ума от этой милой девочки.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник