Пролог
10 февраля 2021 г., 19:46
Примечания:
Ребят , повторяюсь пишу первый раз , буду рада комментам )
Пролог
Она проснулась от кошмара . Это было то , что напоминало о себе каждый день и рвало сердце на маленькие кусочки , убивало изнутри, не давало спать по ночам .
28 января 2000 год , все старались бить Авадой по пожирателям , но однако оборона Хогвартса пала , остались только преподаватели .
Девушка отбивала своего друга от злейших пожирателей смерти и самого главного Волдеморта ,.
-Остолбеней-кричит девушка.Пожиратель падает кирпичом на мокрую от дождя землю.
-Круцио !!-буквально орёт старший пожиратель – Люциус Малфой.
-Ха-ха-а , поганая грязнокровка думала меня остановить?-шипит Тёмный Лорд.
-Смотри же поганая гриффиндорка , что я сделаю с твоим дружком , я давно об этом мечтал!!!-проговаривает , будто смакуя змей в плаще и направляет палочку на парня в синей толстовке.
-АвадаКедавра-зелёный луч попадает прям в сердце волшебника и он падает замертво на сырую землю , а по его лицу течёт дождевая вода.
-Нееееет ,Гарриииии, Господи!!!!-кричит девушка в розовой кофте . И всё плывёт и она просыпается .