Твоя жизнь мне дороже всего на свете

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 945 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Жизнь или существование?

Настройки
Примечания:
Глава 2 «Жизнь или существование?» -Вот , мы пришли прекрасная леди-развязав голубую повязку говорит юноша. -Вау , Виктор , это же прекрасно , я давно такого не видела-шепчетгриффиндорка. -А теперь я с твоего позволения или нет заберу твой поцелуй.-растягивая слова в ухмылке проговаривает дурмстранговец. -Я же просила Виктор , сейчас не подходящее время.-взмолиласьГермиона. Молча , хватая девушку за запястья и потянув руки девушки вверх парень целует её очень жестко , при этом покусывая её нижнюю губу так , что пошла кровь. -ммммм, Виктор , пусти сейчас же – шипит Гермиона. -Нет , я ещё не закончил ,Брахиабиндо - юноша связал бедной девушке ноги и руки. -А вот теперь я наслажусь тобой сполна-говорит мужчина. -Нееет , ты что удумал Крам? Отпусти меня сейчас же-кричит девушка вырываясь из оков нитей. Мужчина будто бы не слышит и продолжает своё дело . Он уже спустил верх платья с Гермионы и лифчик. Дрожь пробивала ее изнутри, она пыталась вырваться, но безуспешно, Крам был через чур силен.. Паника охватила ее, голос срывался от крика, а глаза и лицо опухло от слез. Она снова закричала, когда все началось. Казалось этот адский микс из боли страха и полного бессилия будет продолжаться вечно, глаза уже ничего не видели. Девушка хотела только одного в этот момент, чтобы остановилась сердце, только смерть могла остановить ее мучения , а самое ужасное Виктор не знал или же имел понятие , что Гермиона ещё девственница .Девушка продолжила биться в ужасной истерике, у неё даже растрепались волосы , которые когда- то были в пучке. -А ты очень тугая красавица –насилуя девушку проговорил её «палач». Он начал вдалбливаться в девушку со всей силы , она кричала , а он не обращал внимания . По его плоти стекала кровь и сперма. Он слышал её стоны и всхлипы , которые были не от наслаждения и экстаза , а от адской боли . Девушка даже думала, что у неё произойдет остановка сердца. Виктор вышел из неё , со всей силы ударил её головой об колонну , она от удара потеряла сознание и разбила висок , кровь шла сильно. Она очень долго лежала на том полу потеряв сознание .Рон конечно же не искал её, ему не было дела до бывшей подруги , ведь они не общались уже 6 месяцев. Очнувшись девушка начала шептать , ни то молитву , ни то послание. Она по привычке хотела отправить патронус своему Гарри Поттеру , брату – другу , но увы. -Мама , папа , как же мне страшно – молилась девушка. -Гарри , если бы ты только смог меня спасти , я очень по тебе скучаю-снова полились слёзы и без того опухших глаз. Вспомнив девушка поняла , что она без трусиков , , было очень больно при её попытке встать , тянуло низ живота и болела грудь , которая была вся в синяках от рук насильника, а на внутренней стороне бедер были подтёки крови и семенной жидкости , как же это было противно девушке , но она не могла встать , ноги не слушались . От холода и снега она сильно замерзла , палочка была в сумочке , которая на несколько метров лежала от Гермоины. -Помогите – прокричала шатенка , послышались быстрые шаги и мир поплыл , девушка отключилась от переохлаждения и паники……..
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник