Часть 7
25 февраля 2021 г., 01:00
Недавно у парней выдалась жаркая ночка. Миллиардеру слишком сильно понравился вид омеги, поднимавшего с пола упавшие бумаги.
Это произошло прямо на рабочем столе, в мастерской. Было немного неудобно, жестко и липко. Но все же приятно и впечатляюще. Контраст горячей кожи и холодного металла возбуждал. Очень сильно.
— Мистер Старк, можно я немного отдохну в спальне? Живот очень сильно болит и тошнит.
Спрашивает мальчик, принося очередную пачку документов.
Уже почти конец рабочего дня. Зная Пита, он бы потерпел немного, а уже потом бы ныл. Значит, что-то серьезное.
— Так сильно болит? Давно?
Мужчина откладывает непонятные гайки в сторону, указывая руками на свои бедра. Питер незамедлительно присел на них, откидываясь на сильное плечо.
— Два дня уже болит. Сначала не очень сильно, а сейчас вообще ужас. Ощущение похоже на боль во время течки. Только с этим все нормально.
Старк уложил руки на плоский животик, стараясь что-то нащупать. Слегка надавливает на низ и смотря за реакцией парня.
— Тут болит?
— Ой, ой, ой. Больно очень. Не давите.
Паркер постарался убрать руки мужчины, только тот начал не давить, а гладить больное место.
— Пятница, проверь что с Питом. И поскорей, детка.
Робот запищал, давая знать, что проверяет состояние омеги. Делать обычное УЗИ слишком долго. Тони привык решать все быстро и четко. Через несколько минут молчания женский голос выдал:
— Мистер Старк, живот болит из-за сильных нагрузок. Беременному омеге это вредно. Рекомендую — больше отдыхать, не носить обтягивающие вещи и нормально питаться. В том числе и пить витамины для беременных.
После слов профессионала омежка начал дрожать и постарался слезть с бедер старшего.
— Ты куда? Думаешь, я тебя брошу? Сказал же, что никуда от меня не убежишь. Пойдем, документы подождут. Сейчас переоденем тебя и поспишь.
— А в.вы?
Голос дергается, ручки потеют, одновременно с этим трогая животик. Такая необычная новость, так резко. Мальчик думал, что отравился. А тут вот оно как.
— Я с тобой. Полежим немного. Когда болеть перестанет, посмотрим чем заняться…
Тони конечно знал, что с беременностью приходит и токсикоз, но не знал, что он придет уже на вторую неделю…
Ночь, полумрак. Вся башня спит, на улице ни души, а свет подается только из больших окон небоскреба. Альфа лежит на большой кровати, раскинув руки в разные стороны. Храпит, скотина. Пока его Питер свернувшись калачиком, страдает от токсикоза и непонятного хотения. Хочется банан, а как вспоминаешь его вкус, сразу к белому другу тянет. В следующую минуту хочется деревенское молочко, а потом горького кофе.
— Кхэ! Кхэ!
Вспоминая очередной десерт мальчик подрывается в сторону ванной, при этом задевая ногой край тумбочки. С нее падает медная ваза, громко ударяясь о кафельный пол.
От невыносимо громкого звука мужчина резко подрывается на кровати. Но видит только свет в ванной комнате и прикрытую дверь.
Старший пошарил рукой по кровати, проверяя наличие мальчика.
— Питер. Малыш, ты где?
Из светлой комнаты, вскоре, выходит помятый, уставший мальчик, в его руках видно мокрое полотенце, а футболка окончательно задралась.
— Что случилось? Приболел?
Паркер падает на кровать, укладывается на бок и быстро укладывает полотенце на лоб. Это всегда помогало расслабиться. Возможно, получится и уснуть. Хоть немного поспать…
Одна из бледных рук начинает гладить плоский животик, очень хочется есть, но он же просто переведет еду. Он не сможет ее переварить. Сам прекрасно понимает…
— Токсикоз… мне плохо, я третью ночь уснуть не могу.
Старк резко расширяет глаза, уставившись на Пита.
— Ты ведь работаешь. Конечно не так много, но некоторые бумажки-то носишь. Почему мне опять не сказал? Я бы врачу знакомому позвонил. Что за самопожертвование? Опять…
— Не кричите. У меня и так в ушах звенит. Просто ложитесь спать. Через несколько недель это пройдет.
Тони встает, включая ночник. Чтоб осветить комнату чуть получше.
— Что с тобой за эти недели случиться? Иссохнешься весь. Лежи, я принесу таблетку от головы и что-нибудь поесть. От рисовой каши на воде точно не вырвет. Потерпи еще немного…
— ага…