Признание
10 февраля 2021 г., 20:16
Эд позвал всех на съёмки амонга…
Эд был предателем вместе с Ксюхой.
Они оказались вместе в реакторе и эд закрывает двери…
Эд шепчет -Ксюха мне нужно тебе признаться…
Кс шепчет -В чем же???
Эд шепчет -Я любил тебя с первой нашей встречи… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Кс шепчет -Я тоже…
И они начали целоваться
Они целовались до тех пор пока Херейд не зашёл в реактор
Х -Что здесь происходит
Эд -ОЙ
И убивает Херейда и они победили🏅
Примечания:
Это мой первый фф поэтому не судити строго
🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊🦊
P.S. все придумала сама