Second chance
28 февраля 2021 г., 18:10
Очередной скандал, побитая посуда, а потом извинения. Он аккуратно обрабатывает порез на её руке, пока сама успокаивает слёзы. И больно не от обычной ссоры, а от того, что видела вчера с другой... Пытается вырвать руку, но он не даёт. Кароль хочет узнать всё, что было вчера, но он молчит.
- Неужели тебе секса мало, - все же вырвала руку. - Я не понимаю, что вам, мужикам, надо, чтобы вы не гуляли на лево, - вытирала слезы, которые не переставали литься из глаз..
- Я не изменял тебе, - говорил спокойно, пытаясь взять её руку, дабы остановить кровь.
- А, вы, наверное, в отель ездили дела важные решать ночью, да? - все таки позволила это сделать, ибо крови было много.
Промолчал, ибо не знал как сказать правду... Как сделать так, чтобы не билась в ещё одной истерике, имея желания убить... Убить и убиться.
- Просто скажи, чего тебе не хватает во мне. Чего? - сказала спокойнее.
- В тебе есть всё... - заматывал бинтом ладонь.
- Почему ты тогда изменил? - посмотрела в глаза.
- Не знаю, - хотелось исчезнуть.
- Всё таки переспал с ней... - отошла от него, начиная собираться.
- Тин, постой, пожалуйста, - хотел все объяснить.
- Больше никогла ко мне не прикасайся, - оттолкнула его.
Понимал, что виноват, поэтому выполнил просьбу...
- Больше всех в этой жизни я ненавижу тебя, Попов. Просто уйди. Я соберусь и уйду из этой квартиры, не переживай.
- Можешь не уходить, она твоя. - направился к выходу, зная настолько глобальную ошибку совершил.
Кароль не собирается тут оставаться, но и идти сейчас некуда. Поэтому на ближайшие пару дней осталась, а потом будет видно... Он приезжал все эти три дня, но она не открывала. И уже не откроет никогда. Можно простить все, но не предательство от любимого человека...
***
Новый учебный год, новые однокурсники, которые перевелись с других корпусов. И новая она. Открытая, дружелюбная, но не подпускающая к себе ни одного представителя мужского пола. Рядом Эрика рассказывает про вчерашние приключения в клубе, как провели время с Димой... Если бы не было этого Дмитрия, Тина бы с удовольствием согласилась где нибудь развеяться. Но тот был везде и напоминал про... Про никого.
Ситуация повторяется. Она в своих мыслях смотрит в пол, слушая подругу, пока не стыкаеться с кем-то лоб в лоб.
Видит, что человек уронил книгу, присаживаеться, дабы поднять, и это делает не только она. Подымает глаза и первым делом стыкаеться с взглядом, излучающий голубизну...
- Простите, я не заметила вас, - задерживаеться на глазах, а он отмечает, что слишком поменялась. И даже внешне.
- Зато это замечательный повод познакомиться с красивой девушкой.
Вместе хватают книгу, так и вставая но ноги, не отрывая глаз друг от друга. Эрика вновь наблюдает за всей ситуацией, боясь даже дышать.
- Саша, - улыбнулся, отпуская книгу, давая ей полностью её забрать.
- Тина. Думаю, очень приятно познакомиться, - опускает взгляд на обложку.
«До встречи с тобой»
- Дадим второй шанс? - накрывает её руки своими. - Я не могу жить так, как это было до встречи с тобой.
Примечания:
🥵☑️