Что же будет дальше?
15 февраля 2021 г., 23:32
Я шепнула ему Т/и: если получиться сделать все дела быстро ,то сможем сегодня погулять) Ф: хорошо Он посмотрел на меня и улыбнулся .Я улыбнулась в ответ ,развернулась и вышла из зала. Я пошла в библиотеку взять что-нибудь из книг про чёрную магию .Зайдя туда я заметила Реддла, увидела книгу про чёрную магию и чем-то она мне приглянулась, стояла она на самой верхней полке, взяла стул и попыталась достать её, но ничего у меня не вышло. За моими действиями очень внимательно наблюдал Том. Стул немного покачнулся и я не удержала равновесие ,Том подскочил с места и поймал меня. Я не успела ничего сообразить и понять ,поэтому минуты 2-3 я пыталась понять что произошло. Т:не ушиблась? Том обеспокоино меня осмотрел и опустил меня на землю. Т/и:нет,всё нормально. Том достал книгу,отдал мне. Т/и:А,да...да,спасибо. Я пошла к себе в комнату,закрыла дверь, села на подоконник и наслаждалась видом. *М(мысли):скоро же святочный балл,а у меня до сих пор нет пары,но она мне как-то и не нужна,поэтому я наверное не пойду туда .*
*от лица Тома* Я направился к Малфою,он со своими друзьями что-то бурно обсуждали. Б(Блейз):спорим на 30 галионов,что Т/и пойдёт со мной на балл и проведёт со мной весь вечер,а потом я выброшу её,как игрушку. Том был в ярости и был готов сделать всё что бы предотвратить всё это.Он должен был сейчас пойти и всё рассказать. Т:пригласи её завтра утром,ты будешь первым и она точно не откажет. Блейз кивнул ему. Я развернулся я пошёл к Т/И в комнату,постучал. Т:можно? Т/и:войди. я отложила книгу и посмотрела на Тома в ожидание чего-то. Т:Малфой и Блейз поспорили на то что ты пойёшь с Блейзом на балл,проведёшь с ним вечер,а потом он тебя бросит как игрушку,если не веришь,то подлей сыворотку правды. Т/и:что ты ,я верю тебе,спасибо что предупредил. я ему улыбнулась. В комнату зашёл Фред.Он недовольно посмотрел на тома,а он на него. Т:я пойду,до встречи. Т/и:пока) Он вышел из комнаты и я повернулась к Фреду. Ф:у тебя есть пара на балл? Т/и:нет,я не собираюсь туда идти вообще. Ф:и почему же? Т/и:ну у меня нет пары ,да и я не люблю танцы.Кстати если у тебя нет пары,то Анжелина приметила тебя. Я подмигнула ему. Т/и:что думаешь по повуду сыграть в бутылочку? Я сделала хитрую улыбку. Ф:хм....ну давай. Т/и:отлично,тогда я за ребятами со слизерина,а ты как хочешь можешь звать кого-то,а можешь и не звать. Он кивнул и вышел из комнаты.Я встала с подоконника и пошла к тебе в комнату,так как он староста и всех позовёт.Постучала и открыла дверь,и потом сразу закрыла ,так как Том был без футболки и как видимо вышел из душа.Стояла за дверью и ждала около 5-8 минут. Т/и:Том,можно? Т:Да,входи. Он усмехнулся и посмотрел на меня. Т/и: в общем мы решили поиграть в бутылочку,немог бы собрать ребят которые хотят с нами? Я всё ещё немного стеснялась. Т: ну ладно,соберу.Уизли тоде там будет и на что играем?Два главных вопроса. Т/и:оу ну Фред там должен быть,но я не уверена,а на что я думаю решим.Ладно тогда в 22:00 в гостиной. Он кивнул и я вышла.
Примечания:
Кому не сложно может рассказываете об этом фф и пишите отзывы мне просто нужна возможно критика,и я буду стремиться к лучшему