Твой шаг
10 февраля 2021 г., 20:54
В моей голове слишком темные мысли,
Они темнее черной тучи за окном.
Я не знаю куда мне деться от них, это тяжело..
Я не хочу терять свою внутреннюю, детскую любовь к тебе,
Ты осветил мой путь, меня и мою жизнь,
Не делай этот шаг в пропасть, прошу.
Я считаю до трёх, ты ступаешь.
Минута, и ты летишь в другой мир.
Ну нет же, нет.. я же просила..
Мне вновь тяжело, мне вновь больно,
Я не хочу тебя терять,
Пусть я и самодостаточная личность, но ты мне дорог.
Ты осветил мне сто моих дорог,
Не дал вступить в овраг,
Протянул руку в яму моей боли.
Но сейчас ты ушел...
Ушел бесследно вдаль,
Я не вижу твоих пят,
Твои черные локоны не лягут мне вновь в ладонь..
За что и почему..?
Зачем ты это сделал..?
Этот шаг в пустоту был последней трещиной в моём сердце,
Теперь оно точно разбито.
Разбито навсегда,
Без возможности возврата назад.
Если ты вернёшься, и в надежде будешь сшивать меня обратно,
Я огорчу тебя,
Но ничего не выйдет.
Здесь лишь миг и пустота.
Миг упущен, а пустоту не заполнить вновь.
Примечания:
Стартуем как-то так)
Не знаю, просто хочу это всё опубликовать здесь, а не глупо хранить в заметках
Вдруг, кто-то поймет и разделит мои чувства (хотя я даже не знаю, что чувствую. Внутри тупо статус ВКонтакте: всё сложно, пхпхпхп)