I didn't know you were like this

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 802 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Глава 2 Прошло не мало времени. Отношения Димы с Дашей продолжались все так же прекрасно как и начинались. Этой милой парочке завидовали почти все, особенно кто видел их вместе. Но естественно, подноготная оставалась в тайне ото всех, даже от лучших друзей. В группе же отношения между людьми все лучше и лучше. НаПример- • Никита хоть и бабник, начал проявлять интерес к Кате. А ей он нравился ещё с начала года. • Савелий со всеми общается, но его сердце принадлежит только одному... • Алине нравится Савелий, но это не недолго. Ведь он к ней холОден, она не из тех, кто будет добиваться мужчину. *после Бронникова то, конечно* • Девочки очень хорошо общаются друг с другом. Появились новые компани: ККК - 2 Ксюши и Катя2. И ещё пару групп девочек. Так прошёл Месяц с того разговора, оба прекрасно все забыли. И живут своей жизнью. Роман почти каждый день проводит время со своей любимой. А Дима все чаще начал ссориться с Дашей из за малейших пустяков. Намечается день рождения одного из друзей Дмитрия. И он в свОю очередь решается пригласить Рому и Алину. На следующий день, Дмитрий ничего не сказав своей девушке, уже ждет своих друзей у клуба, где и будет проходить день рождения. Собравшись всей большой компанией они вместе с именинником залетают и сразу же занимают свой столик почти в середине зала. Набрав кучу алкоГоля, закуски и в общем еды. Все садятся говорить тосты и дарить подарки. Уже через час все были тепленькие, а кто то уже блевал в толчке. Самый разгар вечеринки. Романа позвали танцевать. У Дмитрия разрывался телефон от бесконечных звонков его девушки. И примерно через пол часа её звонков, увидел их. Он был уже прилично пьян, сразу взяв трубку на него начала орать Даша, спрашивая где он и почему не отвечал. После долгого разговора Даша его просто бросила через телефонный разговор. Дмитрий взял первую попавшуюся бутылку и выпил до дна. Рома уже пьяный и почти голый, с убранными в пучок волосами, отжИгает в толпе. К нему подкатывают различного рода люди, и девушки и парни, даже трансы подошли познакомиться, а тот все говорил что у него есть любимый человек. 3,5см искал своего друга в толпе, но все было безуспешно. Он растроеный пошел в отдельную комнату для tpaxa. Алина почти самая первая напилась, но была ещё вминяема. Она, увидев всю эту картину, побежала искать волосатого. Найдя его, и рассказав ситуацию направила его успокоить их друга. Роман побежал к спальням, ища 3,5 см. Заходя почти в каждую комнату он звал друга. И наконец найдя его, зашел и сразу встал на колени перед ним смотря ему в лицо. Дима уже раздетый до трусов и футболки тянется целовать волосатого. Волосатый даёт пощечину и говорит -ты че делаешь? Совсем пья.... Резко Дмитрий прерывает его внезапным поцелуем в засос. Рома не сопроивляется. Р- так все таки, что у вас случилось? 3,5см - меня бросили как сТарого больного пса. Р - АХАХХВХВХАВХ ДА ТАК И ЕСТЬ Рома ложит руку на колено друга и начинает успокаивать его. *и даже после поцелуя?!?? * У них начался разговор по душам, оба рассказывали о наболевшем, о проблемах. И каждый предлогал, как решить ту или иную проблему. Парни лежать на двухспальной кровати. Резко разговор по душам переходит в игру "вдул или послал". 3,5см - Имя Р - послал 3,5см - Фирюза Р - конечно бы вдул 3,5см - а тогда Алмаз Р- "не, ну крутой чел". Вдул конечно же. 3,5см - Савелий Р - а че поцаны то одни пошли? 3,5см - окей давай ты мне. Р - я..... Рома с надеждой смотрит прям в глаза Дмитрию. И не дождавшись ответа залезает на него сверху и грубо цЕлует. У обоих встает. Р - ну что, вдул бы? 3,5см - конечно. - сказал с ухмылкой. Дима Роман быстрым движением руки растегивает пуговицу джинс. И достает свой член. Дмитрий же повторяя за ним снимает трусы. [Изображение что я вам пришлю] Парни кончают, Роман даёт салфетки Диме. Тот вытерает, и с опущенной головой сидит поджав колени. Рома вызывает такси, они покидают друзей и едут по домам. В машине они не разговаривали. Дима молча вышел, зашел домой. Зайдя в квартиру чутьли не плача осознает на пьяную голову всю ситуацию. Мама помогает ему не проблеваться и даёт таблетки. Он засыпает Рома по приезду домой, думает что делать дальше. У него есть девушка, но он только что был со своим другом. С плохими мыслями он засыпает. А Алина просто уснула в машине когда ехала домой, где то в 4 утра забыв о парнях.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник