***
Выходя со школьного двора и пройдя вместе какое-то время, Амане остановилась на перекрёстке и улыбнувшись Ланге, сказала: — Мне надо на подработку. До встречи. — Хорошо, а я пойду на работу Реки. Мне надо с ним поговорить. — Отличная идея. Удачи, — попрощавшись с другом, девушка пошла в сторону, готовясь к своей работе, а заодно она хочет расспросить Джо на счет того, что произошло вчера. Увидев грустные глаза босса, Мия сразу догадалась, что что-то произошло. Коджиро умело скрывал свое беспокойство за улыбкой, но от девушки ничего не скрыть. Переодевшись и занявшись работой, она ждала, когда заказов больше не будет и она сможет подойти к мужчине. Но к сожалению посетителей приходило все больше и больше, и розоволосая решила спросить после работы. — Хэй, Амане–чан, ты все время смотришь на меня. Что-то произошло? — спрашивает Нандзе, когда Мия прошла мимо него с грязной посудой. — А вы наблюдательны, Нандзе–сан, — остановилась возле него девушка. — Удивительно, — уже шёпотом сказала та, но так, чтобы Коджиро ее услышал. — Удивительно? — Я хотела спросить, что произошло в "S", но по-вашем глазам видно, что ничего хорошего. — Вау, ты и вправду удивительна. Не будь у тебя парня, я бы добивался твоего внимания, — посмеялся он, делая комплимент своей работницы. — Вы не в моем вкусе. — Ха-ха, ну ладно. — Вы расскажите мне, что произошло? — Ну-у, — вздыхает зеленоволосый, почесав затылок. — Если говорить коротко, то Каору попал в больницу из-за Адама, — грустно произносит Нандзе и от его слов Амане в удивлении расширила глаза, приоткрыв рот. — Мне очень жаль. Он серьезно пострадал? — Он его сильно покалечил. Никто этого не ожидал. — Ужас. Я его навещу завтра после школы. Вы не против, если я немного опоздаю? — Конечно не против. Я с тобой пойду его навестить. От всех этих новостей Амане становилось ужасно. Адам — опасный противник, который нещадит никого, даже старых друзей. Все, кто с ним катался, попадал в больницу с серьёзными травмами, но были случаи и хуже, когда человек больше не мог кататься на скейтборде. Это на столько ужасно, что теперь Мия хочет отговорить всех своих друзей от того, чтобы кататься с Адамом, даже думать об этом запретит. Девушка понимает, что ее никто не послушает, да и она не хочет, чтобы они прекратили заниматься своим хобби из-за такого ужасного человека, как Адам. Прошло время вечера, розоволосая уходила с подработки, за ранее поговорив с Нандзе о месте встречи и времени. Мия шла по улице раздумывая о том, что происходит в ее жизни: появление Мэй, сомнения Реки на счет скейтбординга, Ланга, который является главной целью Адама. Все это ужасно и Амане бы хотела хоть как-нибудь помочь, но она ничего не может сделать, кроме как дать дельные советы. Пусть она не катается на скейте, но она много чего знает о нем. Когда Киан только начал увлекаться им, то Мия решила узнать об его хобби по-больше. Ее можно назвать тренером, который не умеет кататься, но знает все изюминки. Поворачивая за угол, Амане заметила, что кто-то едет на полной скорости на скейте. Присмотревшись по-лучше, она узнала по волосам своего парня. — Реки?! — О! Амане! Я к Ланге. Потом тебе все расскажу!! — воодушевленно и очень быстро говорил красноволосый, проезжая мимо девушки. — Эм, а, ладно, — в пустоту проговорила она, смотря, как Киан скрывается за поворотом. — Ну наконец-то, — с облегчением вздохнула та и с лёгкой улыбкой пошла домой. Но как только она сделала шаг, как ей дорогу перегрождает черный автомобиль. — Да что за? — закрыла глаза рукой от яркого света фар. Из машины вышел молодой человек в строгом костюме, но розоволосая не могла его разглядеть. — Амане Мия, пожалуйста, сядьте в машину. Нужно поговорить, если не захотите, то придётся вас заставить.Часть 12
22 марта 2021 г., 14:10
Примечания:
Ого, как я быстро написала продолжение. Сама от себя в шоке. А это все благодаря Вам 😊 Спасибо за Ваши отзывы. Я, наверное, поменяю рейтинг на R, так как много чего случится дальше по истории 😏
Надеюсь, смогла Вас заинтересовать. Жду Ваших отзывов 💞
Целую и обнимаю ❤
После разговора на крыше все шло хорошо, пока Реки не решил уйти с уроков. Парень остановил розоволосую еще до того, как они подошли к кабинету.
— Что такое? — спрашивает та, с любопытством посмотрев на Киана. Он опустил голову, задумавшись о чем-то и с каплей решимости посмотрел в фиолетовые глаза своей девушки.
— Мне надо много о чем подумать и поэтому я, — он замешкался и снова опустил голову. Амане положила свою ладонь поверх его руки, которая держала кисть девушки.
— Можешь уйти с уроков. Я тебя прикрою и твой портфель заберу, — улыбнулась та и подмигнула Реки.
— Спасибо, Амане, — Киан обрадовался ее словам и быстро коснувшись своими губами ее лба, перед этим свободной рукой убрав чёлку, он побежал вниз по лестнице. — Встретимся позже!
Пока парень выходил из школы, то он думал о том, какая у него замечательная девушка и что ему с ней повезло. Их дружба переросла в нечто большее, а именно в отношения. Когда они были только друзьями, то оба поддерживала друг друга и всегда были рядом, если что-то произойдёт. Киан рад, что это не изменилось и что он все еще может полагаться на розоволосую.
Когда Мия вошла в класс, то к ней тут же подбежала Мэй и начала смотреть ей за спину.
— Ты что делаешь? — спрашивает она, но сейчас она не чувствует ни какой злости при виде ее. Возможно так повлиял ее разговор с красноволосым.
— Где Реки? — хмурит девушка брови, посмотрев в глаза Амане. — Куда ты его дела?
— Ему стало плохо и он отпросился домой, — тут отвечает розоволосая, за ранее придумав причину отсутствия парня.
— Что? Ему стало плохо и ты даже не проводила его до дома? А вдруг с ним что-нибудь случится? Ты об этом даже не подумала!
— Успокойся, ненормальная. Не тебе решать о чем мне надо думать, а о чем нет, — на последней фразе Мия прошла мимо блондинки, подошла к парте Реки, собрала его вещи и взяв портфель, пошла на свое место. Иноуэ кипела от ярости, она понимала, что проигрывает, но она просто так не сдастся. Она решила, раз Киан ушёл домой из-за плохого самочувствия, то она отпросится у учителя по той же причине и пойдёт к парню, чтобы поухаживать за ним и рассказывать ему о том, какая у него плохая и не верная девушка.
Блондинка вышла из класса и к ней как раз в этот момент шла учительница, который будет вести у них урок.
— Акияма–сан, — делает больной вид, положив ладонь на живот, словно так хочет показать, что у нее болит желудок. Ее взгляд печальный и на уголках глаз появились слезинки, а голос ее дрожал. Учительница заметила болезненный вид у новенькой ученице и переживающе на нее посмотрела, остановившись рядом. — Акияма–сан, я неважно себя чувствую. Не отпустите ли вы меня домой?
— Что ж, Иноуэ, я бы тебя отпустила, но ты должна понимать, что я ответственна за тебя. Раз тебе плохо, то сходи к медсестре.
— Я уже к ней ходила, выпила лекарство, но оно мне не помогает. Меня заберёт мама, она машину водит, поэтому со мной ничего не случится.
— Если так, то хорошо. Я лично проверю, что тебя заберёт мама.
— Н-но Акияма–сан, — девушка занервничала, ведь думала, что у нее сразу же получится уговорить учительницу без всяких препятствий. — Вы не должны этого делать, сейчас же начнется урок.
— Я должна знать, что ты будешь в безопасности, Иноуэ, как это не должна?
— Н-ну ладно.
— Давай звони маме и собирай вещи. Я провожу тебя во двор.
— Хорошо, — Мэй кивнула и отвернувшись от женщины, вошла в класс.
— Как нехорошо лгать, — услышала она сбоку от себя и посмотрев в сторону, увидела стоящую рядом Мию. Розоволосой просто надо было ответить на телефонный звонок, но услышав, как Мэй пытается уговорить учительницу уйти домой, остановилась. Слушая разговор, она понимала, почему Иноуэ отпрашивалась. Не потому, что ей плохо, а только из-за того, что та хотела побыть с Реки и Амане бы не удивилась, если бы блондинка рассказала выдуманную историю про нее.
— О чем ты? Мне правда плохо.
— Да, конечно. Ты, когда притворяешься, делай это искуснее, — на этом девушка закончила и вышла в коридор, дабы перезвонить своей маме.
Мэй все же пришлось соврать и маме, которая через десять минут уже стояла рядом со школой. Попрощавшись с учительницей Иноуэ сели в машину.
— Тебе правда так плохо? — строго спрашивает женщина, заводя машину.
— Сначала было очень плохо, но сейчас немного перестал живот болеть, — врёт та, облокотившись об окно, при этом поставив ладонь под лицо, дабы сильно не удариться во время поездки.
— Надеюсь, ты мне не врёшь.