С Эрвином шутки плохи

PG-13
Завершён
87
Raymmo W. Jaymmo соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 13 031 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник

Приключения продолжаются

Настройки
— Леви?! Какого хрена? Ты… Расскажешь теперь, да? — Конечно! Ты дура? Это — титан, вообще то! — закричал я, как будто она сама этого не знала. — Ты вообще соображаешь?! — Да успокойся, мелкий. — спокойно сказала Зое и подошла к столу, чайник уже закипел и девушка плеснула мне чая и протянула печенье (!), предложила сесть за стол. Я конечно не отказался. Во-первых, надо было успокоиться и переварить все увиденное, а во-вторых, чай с сахаром, да ещё и имбирное печенье — были такой редкостью в армии, что отказаться я не посмел. Одной рукой я держал чашку с чаем, а другой — отодвинул тетрадки, какие-то расчёты и графики, которые Зое оставила на столе. — Ну… Это, какие-то исследования? Что выяснила? — попытался спросил я так, чтобы не казалось, что я сгораю от любопытства. — Ооо, я сейчас тебе всё рассскажу! — яро воскликнула Ханжи, и я даже чуть ли не пожалел о своём вопросе. Но вдруг, мы услышали голоса над землянкой. По манере говора, мы сразу узнали в них военные нотки. Черт. Нет. — Ханжи, — прошептал я побледневшей девушке, — тихо, потуши свет и выходим, но очень тихо. Чтобы они не заметили. — А как же Джорсилеви? — обиженно воскликнула Зое, указывая на титана. 'Ааааааа. Чертчертчерт» — ладно, другой план. Выходим тихо, чтобы не заметили землянку. Нас поймают, но о Джор… Как ты его назвала? ДжорсиЛеви? Серьёзно?! — Ну, он простоо такой маленький, низкий, ахахп! — не выдержала Ханжи, за что получила в бок, — ой, да ладно тебе. Первого я вообще назвала Носком, потому что в него кто-то выстрелил, а регенерация не сработала… -… -… — Всё. Тихо. Идём, иначе Джорси не поздоровится. Я быстро выскочил на поверхность. Ханджи выскочила следом, закрыв вход ветвями. Я тихо направился в сторону штаба. Ветви предательски хрустели под ногами, а темно было, что выколов глаз, разницы ты не ощутишь. Каким-то чудом, или же чутьем мы добрались до штаба… И. понадеявшись на отсутствие охраны, мы. как полные идиоты сунулись в главные ворота. Ну, а что. Лично когда я выходил, никого у ворот не наблюдалось. — Стой… Кто идёт? — кто-то с грубым голосом зло рявкнул на нас и повалил на землю. Ощущать вкус земли было крайне неприятно. — Я рядовой Ханджи Зое. Была направлена в ночной обход. Он — Леви Аккерман. Мой товарищ. Также был назначен в караул — Очкастая приподняла голову. — К командору. Там и разберемся… — караульщик схватив нас за шкирку потянул нас к Эрвину. Черт… Всё. Порки перед строем не избежать. Заспанный командор, которого разбудили специально для того чтобы разобраться, был готов свернуть нам головы. Не то чтобы я боялся Смита, но бил тот больно если что… . — Ни про какой караул не знаю. Они не назначены на ночной обход. Но это не враги. Пожалуй я с ними разберусь. Возвращайтесь на пост — Эрвин говорил спокойно ровно до тех пор, пока за дозорным не захлопнулась дверь. Тут уже его терпение лопнуло и он устроил нам разнос по полной программе. Орал он долго. Дольше обычного по крайней мере. — Вы хоть осознаёте?! Я скоро с ума сойду с вами! Две драки за неделю, самовольный уход! — нам было отвешено по крепкому подзатыльнику. Закончив со своей речью, Смит опустился в кресло и глубоко вздохнул. — За нелегальное покидает штаба — наказание. Розгами. 80 раз тебя Аккерман. 78 Зое. Завтра. На утреннее построение как штык — рявкнул командор. — Ну, что, рада, очкастая? — хмыкнул я, когда Эрвин отпустил нас. — Спасибо, — искренне прошептала девушка. — За что? — Ты про Джорси не рассказал. Спасибо. Блин, она вообще о чем то думает, кроме титанов?! Завтра ее как и меня, ждет порка перед строем, а она думает о своём титане! Ахренеть. — Черт с тобой, я спать. — буркнул я и направился к своей комнате. Я чувствовал, что Ханжи до сих пор стоит и смотрит мне в спину, но не обернулся. В комнате я упал на кровать и, не раздевшись, уснул. *** POV Ханжи: Ох нет… Серьёзно, порка? Нетнетнет, даже думать не хочется. Лучше умереть, а не терпеть подобное. Всего месяц прошёл, а я уже заработала порку перед строем… На моих глазах выступили непрошенные слезы. Меня пару раз Эрвин порол ремнем за прогулы и дерзость, но это по сравнению с розгами — цветочки! Да ещё и Леви будет. эм… Рядом. В моей голове вдруг появилась мысль — сбежать, но я тут же прогнала ее. Это точно не выход. Но это так больно, унизительно, страшно… Наконец, я решилась помыться и лечь спать, хотя мысли о предстоящей порке никак не давали мне успокоиться. — Прости, что впутала тебя, Леви, — прошетала я темноте и, повернувшись набок, наконец, уснула. Утро выдалось свежим. Я проснулась за два часа до построения из-за мысли о наказании. Вскочила с кровати, умылась и собрала волосы. Надо бы проведать Леви, — появилась мысль у меня в голове, и я, стараясь не шуметь, встала и вышла из комнаты. Комната Коротышки находилась в другом крыле, но это меня не смутило. Тихо, чтобы никого не разбудить, я пробралась туда и не постучавшись, зашла в комнату. Леви уже тоже не спал. Паренёк сидел на кровати, поджав ноги, и смотрел в пустоту. — Эй… Леви. — тихо позвала я. Парень обернулся и посмотрел то ли на меня, то ли куда-то вдаль… — Ты.Прости… за вчерашнее. Но. ты… Спасибо…- я села рядом с Аккерманом и уставилась на стену, будто там было что-то интересное. Леви не ответил. Только кивнул, и не изменив положения, продолжил смотреть в одну точку. Так мы сидели долго. А может быть и нет. Но несколько десятков минут точно. Ни я, ни он не проронил ни слова. И время шло будто как-то иначе. Вдруг Леви вскочил с кровати. — Собирайся. Идём — парень надел ботинки и выскочил из комнаты. Я едва-едва за ним успевала. Мы выбежали из здания как раз тогда, когда завыла сирена. Солдаты собирались во дворе. Лица злые и заспанные. Жалкое зрелище. Но пришлось занять свое место в строю. — Ровняйсь… смирно. Доложите ночную обстановку- с этой фразы начиналось каждое утро. — Сегодня ночью было поймано двое солдат, которые нелегально выбирались за пределы штаба, но ситуация осталась под контролем- из строя вышел мужчина и отдал честь. Смит коротко кивнул. По строю прошел шепот. Всем было понятно за чем придется наблюдать. — Да. Сегодня ночью действительно произошел неприятный инцидент с участием рядовых: Леви Аккерма ти Ханджи Зое. Выходите из строя. Я нервно сглотнула, но пришлось выйти. Я и не заметила мои ноги стали дрожать. Леви выглядел не лучше. -"Боится. Как и я» — пробежала мысль в моей голове. — Смир-но. Рядовой Ханжи. Положение принять. Я резко выдохнула. Я не ожидала, что буду первой… Хотя, возможно это и к лучшему, не надо ждать и мучаться, наблюдая за наказанием Леви. Капец, ну я и влипла. Я почувствовала, как вспотели ладони от волнения и страха, но Эрвин был непоколебим. — Ханжи. Я сделала несколько шагов вперёд и, закрыв красное лицо, легла на скамью. Благо, хоть штаны не сняли. Стыдно, уже не маленькие. Хотя это роли не играло, ткань была очень тонкой, и удары чувствовались как по голой коже. Краем глаза, я заметила, как побледнел и отвернулся Аккерман, спасибо ему на этом… — За самовольный уход из части в неположенное время рядовая Ханжи Зое приговаривается к 78 ударам розгой ниже пояса. К наказанию приступить. Такие знакомые слова, вроде нет ничего странного или неправильного, а боишься их до смерти. И тогда я, зажмурившись, приготовилась к первому удару, и вытерпела его и первый последующий десяток молча. Боль была просто адской. Да, Эрвин сдержал свое обещание, мало точно не покажется. От обиды и боли на моих глазах выступили слезы. Ну почему я такая глупая… Ай — первый вскрик вырвался на тридцатом ударе. А порка всё продолжалась. Я тихо заплакала. Из глаз бесконтрольно полились слезы. Было до ужаса страшно и больно. Да и та мысль, что сейчас за наказанием наблюдает не один человек. — Айс.мф.- я начала вскрикивать после каждого удара. Эрвин явно не собирался делать никаких поблажек. Хотя. лично я знала, что смогу вытерпеть 80 ударов. Не впервые раз же наказывали. Да и в кадетском училище попадало… Я сжала зубы, чтобы не начать кричать в голос. От слез на скамье появились мокрые пятна. Я не сразу поняла что порка закончилась. Просто лежала и тихо всхлипывала. — Ханджи. С тобой все в порядке? — спросил Эрвин. Я кивнула. Мне помогли подняться. Пришлось занять место Леви. — Акерман. Положение принять.- скомандовал Смит. Я мельком взглянула на Леви. Он всеми силами пытался скрыть страх. Но нет. Он боялся. POV Леви: Я тут же исполнил приказ. Ещё чего перед Очкастой трусить, ни за что. Блин, 80 ударов, больно, но вон, Ханжи вроде жива, хотя побита… Я лег на скамью и закусил руку, я не закричу, я не заплачу, я не… Первый удар. Я чуть ли не до крови прокусил руку. Было очень больно, а порка толком не началась. В прошлом году меня всего раз высекли перед строем, а тут такое многообещающее начало года… Ах да, меня и тогда секли за самоволку, может по этому Эрвин так свирепствует? Жалеть меня не будут. Сам виноват. Количество ударов было уже больше сорока, когда я позволил себе впервые вскрикнуть, но тут же взял себя в руки. Вытер слезы и, стараясь не издавать звуков, молча терпел. — Эрвин, прости меня, я не хотел ослушаться тебя вновь, но… — сквозь зубы шептал Леви, но ни Смит, ни сокурсники его не слышали. Ну вот, последний рывок 75, 76, 77, 78, 79, 80… — Аккерман, поднимайся, слышал? — потрепал его за плечо Эрвин и Леви, ещё не соображая, послушно встал. Командор оставался таким же строгим, и Леви и Ханжи поняли, что разговор ещё не закончен. Слова Смита лишь подтвердили их мысли: — Сегодня после обеда зайдете ко мне. Все свободны. Леви встал и слегка пошатнулся. Голова кружилась от переизбытка эмоций. Лицо покраснело. До ужаса хотелось заплакать, но он солдат или ребенок?! Что ж. От тренировок не освободили, так что пришлось бегать. Каждое движение причиняло боль. Хотя, возможно это было тоже частью наказания. Благо хоть на УПМ тренировку не поставили, а то бы совсем невыносимо было. — Айс…- Леви зажмурился, пробегая уже десятый круг. Как же чертовски болела задница… Ханджи, бежавшая рядом выглядела не лучше. На ее лице читалась гримаса боли. Бег тоже причинял страдания, но девушка держалась. Почему-то, бегать пришлось в несколько раз больше чем обычно. Вместо привычных 10 кругов, заставили бежать на время 30. Закончив, солдаты повалились на траву. Леви упал на землю, и поморщившись, перевернулся на живот. Время близилось к обеду. Что же задумал Эрвин? Зачем пригласил к себе в кабинет? Опять порка? Но за самоволку наказывали только один раз, перед строем. Неееет..... Ханджи поймала на себе взгляд Леви. Это означало, что пора идти. Рядовые не решались постучать. — Нечего трусить- Аккерман вздохнул и вошёл в кабинет. Зое прошмыгнула следом. — Пришли? Чудесно- командор сидел за столом, перебирая бумаги. — П-простите за нашу выходку- тихо сказала Ханджи. —А если не прощу? — усмехнулся Эрвин. — Куда я денусь. Уже выпорол. Но. Считаю, что за самовольную отлучку не на первом году обучения следует наказывать порядком строже. Рядовые с ужасом переглянулись. Разве того что случилось утром недостаточно — Не пугайтесь вы так. Бить я вас не собираюсь. Но. Угол раз, угол два. Разошлись. 40 минут- приказал командор. Ханджи покраснела. Не в первый же раз в угол ставят. Просто одно когда в 5 лет, а совершенно другое, когда уже больше двадцати.
87 Нравится 28 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)