Обычный день.
10 февраля 2021 г., 23:24
Примечания:
Первая часть маленькая поэтому я попробую написать что нибудь в дополнение.
День начался по обычному.Рома встал с утра пораньше и начал делать себе завтрак.Андрей же проспал все 100 звонков от Компота и пропустил съемки.
Карина (не карамбейби,девушка Андрея)пошла на учебу.(она учится в 10 классе).После всех уроков Карина решила проведать Рому и рассказать как нагло ее лп бросил парень.Вот Карина уже звонит в домофон и из него слышится веселый голос компота.
-Привет Ромчик!--Сказала девушка и обняла компота.
-Привет Дракончик!--Так называл Рома Карину.
-КОРОЧЕ!!Щас такую историю расскажу офигеешь!--Закричала Карина как только зашла в квартиру.
После рассказать Ромашка сказал Дракончику кое что.
-Только ты так не бросай Андрея!-Видно что парень говорил это так как будто волновался как мамочка о Андрее.
-Ты никогда раньше так не реагировал на то что я могу бросить Дрюнчика...Рооом скажи честно ты влюбился в моего парня???--Карина говорила с чуточкой злости и ревности.