。・゚’☆‘゚・。Чат UA。・゚’☆‘゚・。

PG-13
В процессе
388
Maven__ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 14 473 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
388 Нравится 121 Отзывы 65 В сборник

Часть седьмая, или как Мина чуть не утонула в яое (КамиШин, ТодоДеку, КириБаку, СотриМик, УраТсую, МомоДжиро)

Настройки

9:34

"Сделаем вид, что тут адекватное название"

Пинки но не Пай: ТУТУРУРУТУРУРУТУТУУУ Темень: ... Кири гоу хард: Мина, ты в порядке?.. Пинки но не Пай: В ПОООЛНОМ Стелс: она просто предвкушает много яоя сегодня, не обращайте внимания Легушька: диагноз: яойщица Уравити: симптомы: резкое желание прочесть парочку яойных додзинси, нехватка кислорода при виде парней, которые могут просто стоять рядом, метка "прочитано" на 99.9% фанфиков по ОТП (а 0.1% оставлен на черный день), необъяснимая нелюбовь к девушкам, которые могут помешать становлению определенного яойного пейринга каноном Пинки но не Пай: вау! У меня 4/4! Легушька: кто-то удивлен? Я нет Тенья Иида: всех с днем святого Валентина! Надеюсь, все нашли себе пару на этот день Уравити: о, спасибо Легушька: взаимно Кири гоу хард: и тебя! Тенья Иида: а теперь по поводу организации Пинки но не Пай: я так и знала, что к этому идет Тенья Иида: кто составлял список покупок на сегодня? Пика Пика: ну...я? Тенья Иида: там не было циновки Тенья Иида: соответственно, я ее не купил Пика Пика: ой Пика Пика: ну ничего! Яомомо может сделать циновку получше магазинной! Стелс: она вам фабрика что-ли? Эксплуатацию ее труда надо запретить! Пика Пика: то есть ее, как фабрику, эксплуатировать нельзя, а меня, как павербанк, можно😑 Тенья Иида: Каминари повторно идет в магазин за всем недостающим Пика Пика: (( Мистер Недосып: я с ним схожу, а то еще потеряется или в люк упадет на полпути Пика Пика: где встретимся? Мистер Недосып: дебил, я в твоей комнате сижу Пика Пика: а, точно Мистер Недосып: *вздох* вот поэтому я и пойду с ним

Пика Пика не в сети Мистер Недосып не в сети

Сияющий: ✨сказочные идиоты✨ Стелс: и не говори Тенья Иида: напишете мне, когда они вернутся

Тенья Иида не в сети

Пинки но не Пай: кто с кем праздновать будет?)) Стелс: я с тобой, Мина Пинки но не Пай: хорошо UwU Кири гоу хард: с Катсуки Кочан капусты: нет Кири гоу хард: да Кочан капусты: ладно Яомама: я с Кьёкой Панки лохи эмо дуры мы фанаты роцк культуры: я с Момо Панки лохи эмо дуры мы фанаты роцк культуры: ЭЭЭЙ Я ДОЛЖНА БЫЛА ЭТО СКАЗАТЬ ПЕРВОЙ Яомама: у нас одна клетка мозга на двоих просто Панки лохи эмо дуры мы фанаты роцк культуры: судя по твоему первому месту по оценкам, очень мощная Панки лохи эмо дуры мы фанаты роцк культуры: только это действует почему-то лишь на тебя Пинки но не Пай: девАчки, вы что творите, я же сейчас от милоты умру Легушька: с Очако, ква Уравити: ♥ Шпрото: с Изуку Брокколи или Помидория? Деку: меня снова никто не спрашивал, но я согласен Шпрото: подари мне дакимакуру Брокколи или Помидория? Деку: с кем? Шпрото: с героем Деку Брокколи или Помидория? Деку: а, хорошо! Попробую поискать Шпрото: а знаешь что? Зачем тебе тратиться на дакимакуру с героем, если можно подарить самого героя Брокколи или Помидория? Деку: хах, где же я тебе его достану?) Легушька: хорошая попытка Пинки но не Пай: ты старался Уравити: сочувствую Брокколи или Помидория? Деку: вы про что? Уравити: ПРОСТО КОЕ-КТО ПЕНЬ НАСТОЛЬКО, ЧТО ДАЖЕ ТАКИХ БЛЯТЬ ПРЯМЫХ ПОДКАТОВ НЕ ПОНИМАЕТ Брокколи или Помидория? Деку: кто? Брокколи или Помидория? Деку: так стоп Уравити: ДОПЕРЛО? Пинки но не Пай: СЛАВА БОГУ

Пика Пика в сети

Пика Пика: я буду с Шинсо!!

Пика Пика не в сети

Легушька: он серьезно зашел в чат только чтобы написать это?..

Пика Пика в сети

Пика Пика: не, я просто смотрел в экран и не заметил камень, об который споткнулся Уравити: Каминари в своем репертуаре Пика Пика: в рифму!

Мистер Недосып в сети

Мистер Недосып: Денки, я же тебя попросил просто подождать меня у магазина... Мистер Недосып: и, желательно, вести себя адекватно Уравити: ну это ты загнул уже Легушька: не требуй от него слишком многого Пика Пика: чЕтЫрНаДцАтОгО фЕвРаЛя Не БуДеТ Пика Пика: сВяТоЙ вАлЕнТиН пРиНяЛ Уравити: ислам? Стелс: жопой чую, что он имеет в виду другое Пика Пика: внимание вопрос Пика Пика: что принял святой Валентин? Пика Пика: а) ЛСД б) ислам в) кокаин г) амфетамин Пика Пика: правильный ответ... Пика Пика: два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, пять пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и двенадцать пузырьков амилнитрита Уравити: боже Стелс: АХАХАХА Панки лохи эмо дуры мы фанаты роцк культуры: а такое ощущение, что это все принял совсем не Валентин... Мистер Недосып: зря я купил ему энергетик Панки лохи эмо дуры мы фанаты роцк культуры: да он и без энергетиков ебнутый Мистер Недосып: справедливо

***

12:01

"Мик"

Мик: хэээй))0) Мик: со всей торжественностью приглашаю Вас на просмотр романтических фильмов с Вашим классом! Ластик: в следующий раз, если захочешь быть торжественным и серьезным, не начинай разговор с "хэээй))0)" Ластик: но приглашение принимаю Мик: премного благодарен!

***

14:55

"Лесбиан райтс"

Стелс: АААААААААААААА Пинки но не Пай: ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ Стелс: БАКУГО ПОДАРИЛ ВАЛЕНТИНКУ КИРИШИМЕ Стелс: А ТОТ ЕГО ПОЦЕЛОВАЛ Уравити: ААААААААААААА Пинки но не Пай: В ТАКИЕ МОМЕНТЫ Я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ТЕБЯ И ТВОЮ ПРИЧУДУ Стелс: СПАСИБО, ДОРОГАЯ Единорожка: я иду писать по ним фанфик, и никто меня не остановит Стелс: какой рейтинг?) Единорожка: нормы приличия заставляют меня говорить как минимум PG-13, но вы все и так знаете, что я напишу НЦу Уравити: ))0))00))00)))0))0) Стелс: наша девочка Пинки но не Пай: главное, чтобы Айзава-сенсей не прознал... Единорожка: ну вы что, я же не совсем дурная Единорожка: я поставила пароль)) на все приложения))) Легушька: *молча аплодирует*

***

16:32

"Мама"

Мама: ну что, нашел себе пару на сегодня?) Брокколи или Помидория? Деку: ээ...да? Мама: и кто эта счастливица? Брокколи или Помидория? Деку: счастливец* Мама: что? Брокколи или Помидория? Деку: что? Мама: кто он? Брокколи или Помидория? Деку: Ш-шото Мама: тот двухцветный, который у нас в гостях был? Брокколи или Помидория? Деку: ага... Мама: завтра после уроков у нас дома Мама: оба

Мама не в сети

***

"🤍❤️️"

Брокколи или Помидория? Деку: Шото, нам песец 🤍❤️️: что произошло? Брокколи или Помидория? Деку: Пересланное сообщение Мама: завтра после уроков у нас дома Мама: оба 🤍❤️️: ... Брокколи или Помидория? Деку: простииииии 🤍❤️️: да за что? Я наоборот с облегчением выдохнул 🤍❤️️: думал — вдруг что-то серьезное 🤍❤️️: твоя мама ведь милейшее существо 🤍❤️️: без проблем, завтра зайдем Брокколи или Помидория? Деку: ты лучший 🤍❤️️: нет, ты Брокколи или Помидория? Деку: 🙄🙄

***

Сделаем вид, что тут адекватное название

Пинки но не Пай: Тодороки, Мидория, только вас и ждем! Быстро в гостиную! Шпрото: уже идем!
Примечания:
388 Нравится 121 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (4)