Наша концовка.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 991 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Наша концовка

Настройки
Примечания:
*Прошело уже почти два года они были прекрасны во всем. Конечно были моменты которые я бы хотел исправить или поменять но не стоит ведь если бы не они я бы так и не смог полюбить Пи'Мью. * Думал Галф пытаясь хоть чем-то себя успокоить Пи конечно проявлял знаки внимания но они скорее были из-за его работы. И вот съёмки почти окончены как только этот день закончится они с Пи расстанутся и возможно так и больше не встретятся. И чувства младшего так и останутся только его. Он как-то хотел признаться Пи но так и не решился. Он мог попытаться но боялся испортить ихние отношения. Или сделать сказать что-то не так. А что если старший не ответит взаимностью что будет? Врятли Галф бы смог дальше общаться с ним как прежде даже перед фанатами. Вот остаётся пару часов до конца всего что было с ними. Он до сих пор не уверен в своем решении не говорить Пи о своих чувствах. Но он более чем уверен что старший ведёт себя так из-за работы. - ребятки надеюсь вас сегодня увидеть на вечеринке в честь окончания съёмок адрес я вам всем вышлю- прозвучал голос режиссера. Тайп отправился в гримерку дабы переодеться и перевести себя в порядок после последней сцены. Дверь в гртмерку была слегка приоткрыта. Галф зашёл во внутрь. В комнате был лишь один человек и это был Мью. Он рылся в своих вещах и по все видимости что-то искал. - Пи ты что-то ищешь ?- - Не помню где положил телефон! Ты его не видел? - - ты смотрел на площадке может он там - - ты прав может он там я пойду посмотрю- Галф хотел спросить пойдет ли Мью на вечеринку но передумал. Собрав вещи и переодевшись младший вызвал такси и поехал домой. Года Мью все же удалось найти свой телефон на площадке он надеялся что младший не ушел но вернувшись в гримёрной уже было пусто. Забрав вещи Мью просто поехал домой. *** ( Ребята вот адрес ************ можете приезжать сегодня в шесть вечера ) Именно токое смс пришло Галфу в общею группу в 16:22. Постараясь собраться побыстрее Галф вышел из дома в 17:50 паралельно ему написал Мью. MewSupastit: Галф я могу тебя подвести если хочешь!?. Nong'Galf: Было бы неплохо я уже опаздываю. MewSupastit: Я заеду за тобой. Галф не чего не ответил. Но как только вышел сразу заметил машину Пи'. Сев в машину они нечего друг другу не сказал Али кроме приветствия и в молчании отправились по адресу. Когда они прибыли возле шикарного дома стояла уйма машин и народу внутри было не так уж и мало. В итоге Галф с Мью разминулись. Оба выпивали в своих компаниях. *** Мью выпивал в своей компании а также с ребятами с которыми успел сдружится за время съёмок. - почему ты не с Нонг'Галфом?- спросил один из компании Мью. На что второй не знал ответ. Его определенно тянуло к младшему но он просто не знал что ему говорить делать или как поступить. - Мью если Нонг тебе нравится то я не вижу проблем чтобы сейчас не пойти к нему !- - все не так просто Пи'- грустно сказал Мью посмотрев в сторону младшего где тот развлекался с друзьями. - так значит он все же тебе нравится !- Мью было нечего сказать.- а ну пойдем проветримся- сказал парень и они вместе с Мью вышли на улицу. Где первый взял сигарету дабы хоть как-то мыслить. - я не знаю что мне делать мне действительно нравится Галф но с его стороны я вижу лишь работу и его персонажа- - Мью все может быть не так как ты видишь - - да знаю я просто не хочу чтобы было всё как в прошлых моих отношениях- начал слегла прикрикивать Мью. - если ты не попробуешь то и не узнаешь как будет.- *** Галф выпивал с друзьями но часто смотрел на Мью. И видемо это было очень заметно. - Галф куда это ты всегда смотришь ?- спросил Пи'****. - да так не обращайте внимание- - послушай я знаю что ты к нему не ровно дышишь так вот сегодня идеальный день для признания поверь- после этих слов Галф начал уже думать о своем признании как тут краем глаза заметил что Пи'Мью уходит с кем то. Конечно ему стало интересно и он пошел за ними перед этим предупредив друзей о том что пойдет в туалет. *** - да не хочу я- начал кричать Мью как только Галф подошёл к входной двери.- я просто делаю свою роботу и как только она закончится мы с Нонг'Галфом расстанемся и у нас будут у каждого свой путь вот и все. - у младшего от этих слов начали лится слёзы. Он быстро забрал свои вещи и вышел через задний двор и начал набирать такси. *** - Господи что я говорю как я смогу пойти дальше...- - вот а я о чем просто уже скажи все как есть может он тоже самое чувствует - после друг затушил сигарету и зашёл назад в здание. Мью постоял ещё пару секунд и наконец что-то решив зашёл в дом. Но подойдя к столу где сидел младший ему сказали что он минут 5 назад ушел в туалет. Мью спросил всех кого только можно пока не увидел Галфа через окно. Он выбежал на улицу и как только младший хотел сесть в такси Мью схватил его за рукав и развернул к себе. Лицо младшего было все красное и в слезах. - Галф...- - отпусти я домой - отвёл взгляд младший. - нет пока ты не скажешь что произошло я тебя не пущу- - я слышал что ты сказал- слёзы стали лится ещё сильнее - ты о чем ?- - я слышал как ты говорил что как только наша совместная работа закончится мы расстанемся.- Мью перестал понимать о чем речь уже после того как увидел лицо младшего. - я не понимаю- - ДУРАК И ИДИОТ ТЫ МЬЮ СУПАСТИТ СЛЫШИШЬ ТЫ ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК КАК ТЫ МОГ УНИЧТОЖИТЬ МОИ ЧУВСТВА К ТЕБЕ - Мью очнулся после слова „чувства“. - стоп повтори- - ДА ЧТО ЕЩЕ Я ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ИЛИ ТЫ ПРАДА ТАКОЙ ТУПОЙ - Ну видемо именно таким в этот момент был Мью. - ТЫ ПРАДА ДО СИХ ПО НЕ ПОНЯЛ. ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ ...- Старший был в шоке но все же смог здраво оценить ситуацию. Он притянул младшего к себе и заключил в объятия. - это ты до сих пор не понял мне нравишься мне- .....
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник