Часть 1
11 февраля 2021 г., 01:53
"быть миленькой не всегда хорошо... если ты милая, то тебе надо защищаться самой, а если не можешь, бери то, что дают.."
когда мне было около 10 лет, родители продали меня продюсерам..
моя мать, сделала это из извращенной формы "родительской любви".
моя мать видела в юности ужасающую силу.
я не хотела иметь "изюминку"
я хотела лишь быть нормальным ребенком..
я была на грани самоубийства, но Джунко Эношима появилась, и убедила в том, что взрослые не правы. они должны создать рай.
да. они должны создать рай, должны уделять и любить своего ребенка по нормальному, в итоге, я у6ила их.
я совсем об этом не желею, они должны умереть еще и несколько раз.
-быть милой, значит быть предметом зависти, быть названной "уродливой сyкой" значение, того что ты милая?
-нет.. быть милой не стоит того!
-любимые вещи Монаки нравятся и мне!
-я правда считаю Монаку прелестной!
нет... я боюсь монаку, я пытаюсь остаться на ее стороне..
-нагиса думает о других!
-блин, продолжение в голову не приходят!
Примечания:
кхм... ну, я пыталась.