милые проходят через ужасные вещи..

NC-21
Завершён
2
Размер:
1 страница, 162 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
"быть миленькой не всегда хорошо... если ты милая, то тебе надо защищаться самой, а если не можешь, бери то, что дают.." когда мне было около 10 лет, родители продали меня продюсерам.. моя мать, сделала это из извращенной формы "родительской любви". моя мать видела в юности ужасающую силу. я не хотела иметь "изюминку" я хотела лишь быть нормальным ребенком.. я была на грани самоубийства, но Джунко Эношима появилась, и убедила в том, что взрослые не правы. они должны создать рай. да. они должны создать рай, должны уделять и любить своего ребенка по нормальному, в итоге, я у6ила их. я совсем об этом не желею, они должны умереть еще и несколько раз. -быть милой, значит быть предметом зависти, быть названной "уродливой сyкой" значение, того что ты милая? -нет.. быть милой не стоит того! -любимые вещи Монаки нравятся и мне! -я правда считаю Монаку прелестной! нет... я боюсь монаку, я пытаюсь остаться на ее стороне.. -нагиса думает о других! -блин, продолжение в голову не приходят!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник