Эйфория навсегда

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 377 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
--Стас,это и правда то,что ты чувствуешь прямо сейчас? Уверенная рука с черным маникюром обхватывала Петину талию цвета молока,майка была лишь видимостью препятствия,то что она была заправлена,тоже не доставило ему хлапот. Недостаток освещения только романтизировал и накалял ситуацию,кроме учещенного дыхания,напряженного глотания слюны и ударов по пэду из соседней комнаты,был отчетливо слышен еще один звук,который был в самом центре этой шумавой палитры.Сердце Пети с каждой секундой билось громче и сильнее,сам он из.за смущения и неловкости начал краснеть,кожа из бледности наработанной годами,преображалась в цвет неспелой клубники,а щеки наливались красным. Томным, холодным тоном: Да,Ты только подумай,все сходится,Я Сид Вишес,а Ты Бритни Спирс. Рука плавно начала подниматься перебирая ребра. Довольно распространенная реакция в виде закусывания губы ,не удивила Стаса,колени пети сошлись в виде ломаного моста,он пытался отпрянуть,но в этот момент Здесь и сейчас,ему такой возможности не дают,и даже не думают об этом. Наконец вторая рука начала свой путь от колена к бедру,мистер П уже окружен с двух сторон своего невинного по меркам современного общества,тела. Диван был неудобен,но хотя.бы не скрипел,что было очень кстати сейчас,лишние звуки им были не нужны. -Да,Мы познакомились с Тобой в контактном зоопарке и ты стал моим домашним питомцем,но только мы вдвоем знаем об этом.Настя занимается в наушниках,у нас есть пол часа минимум,будь хорошим мальчиком и помалкивай изо всех сил.Дверь закрыта,ты только мой. Петя смущенно отводит взгляд ,но нежно кладет руки на ладони настойчивого растлителя. Темп ударов по пэду начинает ровняться с темпом происходящего в приглушенной закрытой комнате. Майки сняты,как и все запреты,в одну секунду,одним движением рук. Губы сплелись в отчаянном желании,быть одним целым,руки Пети потерялись в черных волосах как и все их мысли превратились в ничто,пустата с краями заполнилась друг другом. Резкий вскрик и слезы обрывают празднество,Петя отталкивает от себя,лицо красное ,но не от страсти... --Сукаааа..........почти кричит Петя,заливая слезами и соплями все вокруг -Ебучая шава напротив репточки! Я обосрался. Стас,это внатуре пиздец... Мистер П вырывается из руки которая пыталась его успокоить,оставляет все что не на нем,босиком и джинсах выбегает на улицу,рвется в никуда. Только звук ударов по педу заполняет звуковое пространство. Полумрак перестал быть романтичным. Звонок разрывает карман джинс,как и холод разрывает грудину на морозе,Петя отвечает,но далеко не с первого раза: голос наполненный мягкостью и теплотой,без приветствия ,передается через хриплый динамик пропетую строчку: -Я люблю тебя,возвращайся домой. Слезы опять льются,обжигая лицо,но уже не от стыда . Будто стало теплее.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник