Чо смотришь? - Нравишься, вот и смотрю.

NC-21
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 769 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

1. Первая ночь вместе🌃

Настройки
31 декабря 2020г. Дима решил провести новый год в одиночестве, почему? Он устал от внимания, его стало слишком много последнее время и он решил немножко скрыться, он снял огромную, красивую квартиру с панорамными окнами в центре Москвы. Купил себе пару бутылочек вина, заказал пиццу 🍕 и ещё несколько блюд, время шло, на часах уже около 11ти, он вспомнил, что Эмиль совсем один дома, а родственников у него здесь нет, что он совсем один, Диме стало так жалко Эмиля, (хотя, он начал испытывать собственное одиночество, ибо Эмиль всегда поднимал ему настроение и вызывал самые теплые чувства у Димы) Дима взял телефон, зашёл в контакты и стал листать, пока не остановился на контакте *Миля❤️* Пару минут раздумий и он решил все таки набрать Д- Алло, Эмиль, привет, прости, что звоню в такое время, ты не занят??? Э- Привет, да нет, всё нормально, теперь даже лучше ахах)) Д- Смотри, тут такое дело, у меня есть пару бутылочек вкусного винца, пицца (твоя любимая) и оочень красивый вид на Москву, я уверен такого вида ты ещё не видел, с момента твоего переезда!) И мне немножко грустно, отмечать новый год, совсем одному, не хочешь приехать??) Э- Димааа, боже, спасибо за приглашение, я думал, что блять чокнусь в этой пустой квартире, куда ехать? Мяу на всех парах ахах) Д- *Диктует адрес* Все, солнышко, я тебя жду!) Дима в панике, ему так неловко, волнуется ибо уверен, что не сможет сдерживать свои эмоции, так как при Эмильке не может не улыбаться) Прошло около часа, раздается звонок Дима нервно бежит к двери, смотри в глазок, а там Эмилька❤️ Дима открывает дверь Д- наконец-то, я уже заждался, большие пробки? Э- да, это ужас, все как чумачечие едут на красную площадь, видимо мы не единственные, кто хочет скрасить свое одиночество в этом большом городе.. Д- давай не будем о грустном, мы прекрасно проведём эту чудесную ночь *многообещающий взгляд* Э- Чо смотришь так? Д- нравишься, вот и смотрю ахах) Э- ля ты дурачок😂❤️ Зашли в квартиру, прошли к дивану, который был напротив панорамного окна, Дима открывает бутылочку красного вина и аккуратно наливает Эмилю и себе. На часах уже 23:30 Д- Это самый прекрасный новый год в моей жизни.. Э- Почему? Что в нем такого, чего не было раньше? Д- Ну на самом деле, тебя не было раньше, ты мне очень помогаешь, поддерживаешь и всегда очень радуешь, ты как солнышко, всегда согреваешь мое сердечко)) Э- Мне очень приятно, Но это не так, это ты очень помогаешь и поддерживаешь меня во всех моих начинаниях, я безумно тебе благодарен, благодарен судьбе, за то, что ты вот так вот ворвался в мою жизнь и изменил её, просто перевернул все, я счастлив, что ты есть у меня! Д- Знаешь, почему я так забочусь о тебе? Э- Почему? Д- С первого дня, я понял, что ты особенный, ты отвал бошки😂😂😂 Я максимально обезумел из-за тебя, я словно нашел себя, все благодаря тебе)) Э- Дима, уже 23:59, пора сделать отсчёт!. 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 С Новым годоооооом Гремят фейерверки, шумят колокола, Эмиль безумно радуется виду из окна, а Дима с восторгом наблюдает за реакцией Эмиля. Он подошёл впритык к Эмилю Э- Что ты делаешь? Д- Я не могу больше сдерживаться... Он резко поцеловал Эмиля, схватил за талию, из рук Эмиля выскользнул бокал и разбился, но это ни на секунду не отвлекло Диму, он продолжил страстно целовать Эмиля, поднял его на руки, Эмиль не смог устоять перед этой страстью и Дима понес его на кровать, где стал плавно раздевать, целовать шею и опускаться все ниже и ниже. Э- Дима, щекотно.. Д- терпи, приятно же)) Э- да, очень приятно, ах Дима... Э- можно теперь я сделаю тебе приятно? Д- почему ты спрашиваешь, я весь твой. Эмиль вылез из под Димы встал на колени, стянул футболку Димы и стал целовать его шею, грудь и плавно опускаться ниже, расстегнул ширинку и приспустил ему брюки, начал мягко массировать большой бугорок Димы при этом целуя его. Д- боже, как же хорошо, ахх, продолжай... Э- я хочу отблагодарить тебя, за все, что ты для меня сделал.. Эмиль достал член Димы и стал нежно его сосать, трогая себя, Дима уже содрогался от удовольствия, его словно прошибло током и он не понял как успел быстро кончить... Он взял Эмиля перевернул на спину, стянул с него трусы и резко вошёл . Э- Аххх, Дима, больно Д- прости, я буду мягче Он стал плавно выходить и входить своим большим членом в узкую попку Эмиля Эмиль извивался от удовольствия, Дима все быстрее и быстрее стал его трахать, стоны были настолько громкими, что Дима возбуждался все сильнее и сильнее пока не кончил прямо внутрь Эмиля Уставшие Эмиль и Дима, полны чувством счастья и полного удовлетворения обнялись и заснули.
Примечания:
25 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник