Часть 7
1 мая 2021 г., 05:50
Кто-то: тебе зачем это знать ?
Чимин: т..ты
Кто-то: значит представлятся не надо?
Чимин: Юнги...отпусти меня
Юнги: зачем? Вы передумали все конечности моим подчинённым, еще меня посмели тронуть ,и ещё как вы нашли это место
Чимин: тебе какая разница
Юнги: блять да какая же разница,ахуеть какая огромная разница, сдохнуть захотел?
Чимин: раз сдыхать то я заташю тебя в могилу собой
Чимин ломает стул которому он привязан, хватает Юнги и сбрасывается с окна ,альфы понять не успели до того как услышали крики Тэхён
Тэ:Чимин!!!!
Тэ придерживается плану и ломает стул как это сделал Чимин и набрасывается на Чонгука и тоже вылетает в окно
Омеги с альфами падают в машину и альф сразу поймала охрана нашей банды их увезли к нам на базу и начали допрос
Тем временем омеги рванули искать Бэкхёна
Он был весь избитым омеги подбежали к другу разрезали руки и отвезли в ближайшую больницу
___5 часов спустя___
Из операционной вышел врач весь в крови
Врач:мы спасли пациента ,но стоимость выйдет очень дорого
Чимин: мы сможем заплатить
Врач:пациент щяс отдыхает приходи завтра когда он тянется Чимин: хорошо но мы к нему поставим охрану
Врач:он знаменитость или преступник
Тэ:неможем ответить на этот вопрос извините
Врач:не чего
Омеги дождались охраны и ушли домой
Джун: как операция
Омеги: успешно
И направились к своим комнатам
Джин:даже не пообедаете?
Чимин: Хен мы устали потом
Зашли в комнаты и только улеглись сразу же уснули
____утром____
Омеги проснулись приняли душ и вышли из комнат дом был пуст но на столе лежала записка
Мы уехали обратно домой, я приготовил вым поесть и не много денег ,будьте осторожны они захотят отомстить звоните по чаще
Омеги переглянулись
Тэ:думаешь потом о чем и я?
Чимин: не идем в школу?
Тэ:не идем в школу, звани Бэкхёну тусовка до утра
Чимин побежал набрать номер ,а Тэ побежал за продуктами в магазин
Вечером омеги собрались в доме омег они пели ,танцевали бесились, пили и др. Но к 6 к ним позвонил учитель они в стельку пьяные, омеги не слышали звонка и тусили дальше
Стук в дверь но омеги не услышали из-за песни
Чимин: тээээ
Тэ:что?
Чимин: как тебе куки?
Тэ:я скажу только одно. Я втюрился.
Чимин: ууууу
Тэ:а ты?
Чимин: я?
Кивок в знак согласия
Чимин: этот придурок Юнги. Чертовски хорош собой и я попал в его капкан мне даже было жалко бить его
Голос за спиной:спасибо