Не умерай

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 316 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Кто-то: тебе зачем это знать ? Чимин: т..ты Кто-то: значит представлятся не надо? Чимин: Юнги...отпусти меня Юнги: зачем? Вы передумали все конечности моим подчинённым, еще меня посмели тронуть ,и ещё как вы нашли это место Чимин: тебе какая разница Юнги: блять да какая же разница,ахуеть какая огромная разница, сдохнуть захотел? Чимин: раз сдыхать то я заташю тебя в могилу собой Чимин ломает стул которому он привязан, хватает Юнги и сбрасывается с окна ,альфы понять не успели до того как услышали крики Тэхён Тэ:Чимин!!!! Тэ придерживается плану и ломает стул как это сделал Чимин и набрасывается на Чонгука и тоже вылетает в окно Омеги с альфами падают в машину и альф сразу поймала охрана нашей банды их увезли к нам на базу и начали допрос Тем временем омеги рванули искать Бэкхёна Он был весь избитым омеги подбежали к другу разрезали руки и отвезли в ближайшую больницу ___5 часов спустя___ Из операционной вышел врач весь в крови Врач:мы спасли пациента ,но стоимость выйдет очень дорого Чимин: мы сможем заплатить Врач:пациент щяс отдыхает приходи завтра когда он тянется Чимин: хорошо но мы к нему поставим охрану Врач:он знаменитость или преступник Тэ:неможем ответить на этот вопрос извините Врач:не чего Омеги дождались охраны и ушли домой Джун: как операция Омеги: успешно И направились к своим комнатам Джин:даже не пообедаете? Чимин: Хен мы устали потом Зашли в комнаты и только улеглись сразу же уснули ____утром____ Омеги проснулись приняли душ и вышли из комнат дом был пуст но на столе лежала записка Мы уехали обратно домой, я приготовил вым поесть и не много денег ,будьте осторожны они захотят отомстить звоните по чаще Омеги переглянулись Тэ:думаешь потом о чем и я? Чимин: не идем в школу? Тэ:не идем в школу, звани Бэкхёну тусовка до утра Чимин побежал набрать номер ,а Тэ побежал за продуктами в магазин Вечером омеги собрались в доме омег они пели ,танцевали бесились, пили и др. Но к 6 к ним позвонил учитель они в стельку пьяные, омеги не слышали звонка и тусили дальше Стук в дверь но омеги не услышали из-за песни Чимин: тээээ Тэ:что? Чимин: как тебе куки? Тэ:я скажу только одно. Я втюрился. Чимин: ууууу Тэ:а ты? Чимин: я? Кивок в знак согласия Чимин: этот придурок Юнги. Чертовски хорош собой и я попал в его капкан мне даже было жалко бить его Голос за спиной:спасибо
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник