***
По улице ходили люди. Дети играли. Смех. Жизнь кипит. Пятый просто проходил по улице, идя за кофе, как вдруг огромная бетонная плита, длинной в метра полтора, начала падать с находившейся рядом стройки. Чей-то крик. Внизу дети. Пятый уже собирался телепортироваться и забрать детей, как странная девчонка лет четырнадцати взмахнула руками в сторону плиты. Резкий порыв ветра сдул ее, и та врезалась во впереди стоящее дерево, а затем и вовсе рухнула в яму. Только он успел спокойно выдохнуть, как вторая плита, чуть по меньше, начинает падать на ту самую девчонку. Ещё чуть-чуть, и от неё останется только кровавое месиво. Секунда. Она видит плиту. Еще мгновение, и она, зажмурившись, ждет своей участи. Но где-то в нескольких метрах слышен стук бетона об землю. А она, открыв глаза, видит парня своего возраста в школьной форме, придерживающего её за талию.***
Мне пиздец, прости, мама. Но, нет, моя задница как всегда таинственным образом вылазит из проблем. Меня кто-то хватает за руку, и я слышу звук падающего бетона в нескольких метрах от себя. Открываю глаза и вижу чужие. Пацан моего возраста смотрит на меня как-то непонятно и слишком серьёзно. Я не понимаю, что происходит и тупо пялюсь на него в недоумении. Стоп, что? Как? Чего? Да ну вас нафиг. А он симпатичный, кстати, волосы темные и…какого хрена я об этом думаю? Меня только что чуть не прибило огромной плитой. Кстати, как она там? Повернув голову, я вижу исход событий. Как и ожидалось, она разбилась и, к счастью, не об мою голову. Тут до меня дошло, что он держит меня за руку, а другой рукой придерживает за талию. Я резко шарахнулась в сторону. — Ээ… Спасибо, ааа… только как ты это сделал? Я тут адрес ищу, не поможешь? — я неловко дала ему в руки бумажку. Он прочитал и ухмыльнулся. — Тебе со мной, номер Восемь. Я Пятый.