Часть 3
5 марта 2021 г., 09:03
зайдя в комнату Чуя наблюдал такую картину
его сестрёнка целовалась с пьяным в стельку Акутагавой.Рыжик сразу же подбежал и расцепил их поцелуй,он схватил девушку под локоть и потащил на кухню.Швырнув рыжеволосую на стул он повернулся к окну и начал диалог
-что это было?!
-что?А ты про поцелуй...
-Лиса тебе 15 лет!
-вот именно 15!У всех моих подруг есть парни!А я одна как лохушка!
-я всё понимаю но ему 20
- ну и что?В чём проблема?
-в чем проблема?Он старше тебя на 5 лет,мать твою 5 лет!
-Я хотя бы не влюблена в парня который не навидит меня всем сердцем!
-...
-Чуя я...
-Чуя подожди!
парень развернулся и ушёл,он покинул здание.Лиса хотела его остановить но не успела.
Грустный рыжеволосый парень шол по ночной Йокогаме пока его не становил знакомый голос.
-Чуя подожди!
Обернувшись он заметил Осаму
-Дазай?Что ты тут делаешь?
-я заметил что тебя нет...и спросил у Лисы почему ты ушёл..
-она всё тебе рассказала, да?
-да...это правда?
-да..
оба парня стояли и молчали минут 5,пока Дазай не нарушил эту неловкую атмосферу.Он обнял Чую со словами
-я тоже люблю тебя...
Примечания:
я ленивая жопа...простите...
СУКА Т9 СДОХНИ