1
11 февраля 2021 г., 06:52
Время 13:10
Был обычный тёплый весенний день, все шли по работам, садика и школам.Сегодня Вару как и обычно шёл в свою «любимую» школу, где у входа его уже ждали три парня из старших классов которые любили поиздеваться над ним.Он был в 9 классе, а те парни из 11.Зеленоволосый уже подходил к зданию, но заметив их у входа он просто опустил голову и не обращал на них внимания.
-эй очкарик! а ты не чего не забыл? прокричал один из парней который был самым"главный"в их банде.
-нет.-ели слышно ответил Вару.
-оуу, ты не помнишь? ну я тебе напомню-Саймон со всей силы ударил парня в живот (Саймон это глава банды)
-агх…-скривившись от боли сказал Вару пока кровь шла из его рта-
-ЧЕРТ, ВАЛИМ! -прокричал дугой парень —
В это время рядом проходил Пик, и заметив эту картинку сразу подбежал к Вару.
-Эй, Вару! -с волнением произнес фиолетоволосый-
Подхватив зелёнку на руки они направились к мед.пункту
От боли Вару схватился за живот
Зайдя в мед Пик осторожно посадил кустик на койку
-здравствуйте, осмотрите его-сказал Пик-
-о боже! что с тобой произошло?! -с тревогой спросила мед сестра-
-ладно я пойду, а ты в следующий раз пытайся не попасться к этим идеотам на глаза-сказал Пик уходя из кабинета-
-д-да.х-хорошо с-спасибо-дрожашим голосом сказал Вару Пику в след-
Пик ушол захлопнув за собой дверь
После осмотра его отпустили в класс
Сидя на уроке кактус заснул, но его сладкий сон потревожил учитель
-МИСТЕР! ВАМ ЧТО НЕ ИНТЕРЕСНО НА МОИХ УРОКАХ?! -крикнула учительница сонному Вару-
-п-простотите.я просто.-ели проговорил парень-
-Можешь даже не оправдываться! -воскликнул педогог-
Поднявшись с места Вару пулей выбежал из класса в коридор
-ВАРУ! БЫСТРО ВЕРНИСЬ НА МЕСТО! -крикнула учительница в спину расстроенному парню-
Выбежав в коридор Вару забился в угол уткнувшись лицом в калени
Пик не пошол на урок ему было совершено всё равно на экзамен.Замктив грустного Вару Пик решил подойти и поговорить.
-привет, а почему ты не на уроке? (говорит тот который сам прогуливал)
-меня можно так сказать выгнали-слегка покраснев сказал зеленый смотря в пол-