Я не хочу тебя терять

PG-13
Завершён
67
Размер:
6 страниц, 1 709 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

2

Настройки
-меня можно так сказать выгнали-слегка покраснев сказал зеленый смотря в пол- -ну и что ты натворил? -В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НИ ЧЕГО! /начал возмущаться Вару/ -ладно,я пойду и попробую напроситься обратно в класс -хорошо удачи!-сказал Пик -угу..-заворачивая за угол сказал Вару "После уроков" -хах!смотрите кто тут у нас!-крикнул Саймон своим дружкам- -что вам опять от меня нужно?!-закричал Вару на хулиганов -ххахаах, очень у тебя вопросы странные, Вару! пиковый король который проходил мимо заметил что они снова прикопались к зелёнке и решил подойти поздароваться -что вы опять к нему прикопались?-довольно спокойным тоном произнес фиолетоволосый -А тебя вот это вовсе не касается!-сказал другой парень с банды Пока Парни спорили Вару чувствовал что что-то не так с ним,он не мог понять почему когда он видел рогалика сердце начинало биться быстрее,дыхание чаще.И он понял что похоже влюбился. -Эмм, Вару с тобой всё в порядке?Ты не заболел случаем?-с ноткой волнения сказал фиолетовый. - А?Что?Оу нет нет с-со мной всё нормально!-полностью покрасневший Вару сказал дрожащим голосом. -А чо ты тогда такой красный, неужели в Пика втюрился?!хаахахах-заржал Саймон на весь коридор. -НЕТ!-возразил Саймону Вару. -Оставте вы его уже в покое?!- крикнул рогатый хулиганам. -Такие издевательства над Вару были каждый день,но его это достали и..- -ВСЁ! МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТОТ АД!-кричал Вару на весь дом. -ВАРУ так и не было в школе около трёх месяцев и Пик начал нервничать- Король решил разузнать где проживает Вару и для этого он пошол к директору -эм, здравствуйте Алексей Владимирович, можно? -а Пик это ты? проходи тебе чем нибудь помочь?-сказал Алексей Владимирович заполняя какие то бумаги. -да,я бы хотел узнать где живёт Вару. -этот зеленоволосый что ли? -да,это очень важно! -ну хорошо-директор подал пиковому адрес и название улицы на которой живёт зеленый вредена. -спасибо,до свидания!-сказал Пик закрывая дверь. -после занятий Пик пошол по адресу- -Ну я вроде на месте-сказал фиолетоволосый себе под нос Король постучал в дверь ожидая пока ему откроют -Кто там?-спросил зеленый. -это я Пик! -ни каких Пиков я не знаю!*мысли: ЧЁРТ ЭТО ОН!!* -ну ладно*мысли: возможно он не хочет общаться или просто не помнит меня, лучше не буду навязываться*-Пик ушол . -нет погоди!блин ушол..ладно возможно он ещё придёт-растроенно сказал Вару сам себе закрыв дверь дома. -Блин, ладно так уж и быть схожу завтра в школу. "На следующий день" Вару стоял у окна и думал о чем-то.Пик увидел его но не стал подходит так как не хотел казаться надоедливым. Вару увидев рогалика разко покраснел и закрыл лицо руками чтобы этого не кто не заметил. -*мысли Вару: ГОСПОДИ! ГОСПОДИ! ПОЧЕМУ!* Пик начал понимать что что-то с Вару не так и всё таки решил подойти. -В-Вару с тобой всё нормально?-с волнением произнес фиолетоволосый своему другу. -Нет не нормально...-пробубнил ели слышно Кактус. -что случилось? *После этого вопроса Вару задумался: почему же он так волнуется за меня?"к нему стали приходить разные варианты,но он не думал что это верно" -может я могу чем-то помочь?-спросил Пик. -да,можешь и сможешь только ты,хехе~-улыбнувшись сказал Вару смотря Пику в глаза. -и почему только я?-с недопониманием спросил Пик у Вару. -п-потому ч-что...я..я.л-люблю тебя Пик!-покраснев как можно больше сказал Вару опустив голову. Пик стоял в ступоре от шока,но потом он приблизился и поцеловал его. -я тебя тоже люблю,и мне не хотелось бы тебя потерять....
Примечания:
67 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)