2
11 февраля 2021 г., 20:04
-меня можно так сказать выгнали-слегка покраснев сказал зеленый смотря в пол-
-ну и что ты натворил?
-В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НИ ЧЕГО! /начал возмущаться Вару/
-ладно,я пойду и попробую напроситься обратно в класс
-хорошо удачи!-сказал Пик
-угу..-заворачивая за угол сказал Вару
"После уроков"
-хах!смотрите кто тут у нас!-крикнул Саймон своим дружкам-
-что вам опять от меня нужно?!-закричал Вару на хулиганов
-ххахаах, очень у тебя вопросы странные, Вару!
пиковый король который проходил мимо заметил что они снова прикопались к зелёнке и решил подойти поздароваться
-что вы опять к нему прикопались?-довольно спокойным тоном произнес фиолетоволосый
-А тебя вот это вовсе не касается!-сказал другой парень с банды
Пока Парни спорили Вару чувствовал что что-то не так с ним,он не мог понять почему когда он видел рогалика сердце начинало биться быстрее,дыхание чаще.И он понял что похоже влюбился.
-Эмм, Вару с тобой всё в порядке?Ты не заболел случаем?-с ноткой волнения сказал фиолетовый.
- А?Что?Оу нет нет с-со мной всё нормально!-полностью покрасневший Вару сказал дрожащим голосом.
-А чо ты тогда такой красный, неужели в Пика втюрился?!хаахахах-заржал Саймон на весь коридор.
-НЕТ!-возразил Саймону Вару.
-Оставте вы его уже в покое?!- крикнул рогатый хулиганам.
-Такие издевательства над Вару были каждый день,но его это достали и..-
-ВСЁ! МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!Я БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ В ЭТОТ АД!-кричал Вару на весь дом.
-ВАРУ так и не было в школе около трёх месяцев и Пик начал нервничать-
Король решил разузнать где проживает Вару и для этого он пошол к директору
-эм, здравствуйте Алексей Владимирович, можно?
-а Пик это ты? проходи тебе чем нибудь помочь?-сказал Алексей Владимирович заполняя какие то бумаги.
-да,я бы хотел узнать где живёт Вару.
-этот зеленоволосый что ли?
-да,это очень важно!
-ну хорошо-директор подал пиковому адрес и название улицы на которой живёт зеленый вредена.
-спасибо,до свидания!-сказал Пик закрывая дверь.
-после занятий Пик пошол по адресу-
-Ну я вроде на месте-сказал фиолетоволосый себе под нос
Король постучал в дверь ожидая пока ему откроют
-Кто там?-спросил зеленый.
-это я Пик!
-ни каких Пиков я не знаю!*мысли: ЧЁРТ ЭТО ОН!!*
-ну ладно*мысли: возможно он не хочет общаться или просто не помнит меня, лучше не буду навязываться*-Пик ушол .
-нет погоди!блин ушол..ладно возможно он ещё придёт-растроенно сказал Вару сам себе закрыв дверь дома.
-Блин, ладно так уж и быть схожу завтра в школу.
"На следующий день"
Вару стоял у окна и думал о чем-то.Пик увидел его но не стал подходит так как не хотел казаться надоедливым. Вару увидев рогалика разко покраснел и закрыл лицо руками чтобы этого не кто не заметил.
-*мысли Вару: ГОСПОДИ! ГОСПОДИ! ПОЧЕМУ!*
Пик начал понимать что что-то с Вару не так и всё таки решил подойти.
-В-Вару с тобой всё нормально?-с волнением произнес фиолетоволосый своему другу.
-Нет не нормально...-пробубнил ели слышно Кактус.
-что случилось?
*После этого вопроса Вару задумался: почему же он так волнуется за меня?"к нему стали приходить разные варианты,но он не думал что это верно"
-может я могу чем-то помочь?-спросил Пик.
-да,можешь и сможешь только ты,хехе~-улыбнувшись сказал Вару смотря Пику в глаза.
-и почему только я?-с недопониманием спросил Пик у Вару.
-п-потому ч-что...я..я.л-люблю тебя Пик!-покраснев как можно больше сказал Вару опустив голову.
Пик стоял в ступоре от шока,но потом он приблизился и поцеловал его.
-я тебя тоже люблю,и мне не хотелось бы тебя потерять....
Примечания:
В этом фанфике могут быть ошибки 😅