Первая встреча
11 февраля 2021 г., 13:17
Утро
POV Cугавара Коуши
Я проснулся под бодрящую мелодию на моем телефоне, которая служила будильником.
Далее я встал с кровати и сонным шагом пошел в ванную комнату. Почистил зубы и решил принять контрастный душ.
Конец POV Cугавара Коуши
Парень вышел из душа и пошел готовить себе завтрак.
Он решил приготовить блинчики и уже открыл холодильник, чтобы достать нужные ингредиенты. Сугавара готовил очень вкусно и красиво, хотя сам думал что готовит не очень. После того, как он приготовил тесто, он начал жарить блины. Прошло всего 10 минут, и вуаля! Его очередной шедевр стоит на столе. Он всегда их готовил, поэтому считал что это обыкновенный завтрак, и принялся есть его.
После завтрака он пошел переодеваться в свой гардероб и сказал:
Siri, включи песню ******
Он открыл свой гардероб и решился искать одежду.
-О, нашел, думаю этот пиджак и эти брюки будут смотреться отлично. - с улыбкой сказал Парень, держа в руке вешалку с черным пиджаком, красным галстуком, белой рубашкой и с черными брюками.
Он оделся и пошел в свою комнату.
Сугавара работал в офисе, и ему нужно было написать реферат. Поэтому он сел за компьютер и нажал кнопку: "Печать" на компьютере, так как ему оставалось только распечатать.
Пока распечатывался реферат, ему поступил звонок. Он посмотрел на имя того, кто позвонил ему:
Нишиноя.. - сказал он с осознанием того, что сейчас будет.
-Siri отключи музыку. - сказал Сугавара.
Он взял трубку:
- Привет, Суга! - Сказал голос парня в трубке.
- Привет, Ниши. - Ответил Сугавара.
- Поедешь сегодня с нами загород на вечеринку как всегда?) - Спросил с веселой интонацией голос в трубке.
- Наверное откажусь, что-то не хочется. - Ответил парень.
- А почему? - Сказал все тот же голос в трубке. - Ты же всегда с нами ездил.
- Просто не хочу. - Серьезным голосом сказал Сугавара.
- Ну ладно. - Ответил парень в трубке.
- Ладно, пока. Я буду уже собираться на работу. - Сказал Парень с пепельными волосами и отключил трубку, не услышав ответа от своего оппонента.
Сугавара посмотрел на время:
11:08, Отлично, я успеваю. - сказал свои мысли в слух, парень.
Он взял с принтера бумаги и достав файлик из компьютерного стола, сложил все бумаги в этот файл.
Парень взял в руки портфель, сложил туда файл, и пошел надевать верхнюю одежду.
Он взял с вешалки длинное пальто темно серого цвета, также выбрал обувь черного цвета под цвет костюма и надел это всё на себя.
После он достал ключи с карманов и вышел за пределы квартиры, закрыв ключами дверь, пошел нажимать на кнопку лифта.
Приехал лифт, парень зашел в лифт и с серьёзным видом вышел из него, и пешком пошел в его офис, находящийся в 10 минутах от него.
Парень зашел в большой офис, отнес свою верхнюю одежду в гардероб, и пошел в свой кабинет:
Парень взял ключи и открыл очень просторный и красивый кабинет.
Он положил свой портфель на стол и достал из него файл.
Сугавара поправил пиджак и пошел в кабинет директора этой компании.
Он дошел за пару шагов, так как кабинет находился недалеко от него.
Парень зашел в кабинет и положил на стол файл.
- И так, вот реферат, надеюсь больше ничего не нужно, Дайчи-сан? Я между прочем этот реферат пол ночи писал. - сказал с серьезным тоном Сугавара.
- Привет, Суга. Спасибо. - сказал Дайчи, быстро читая реферат. - Отлично, я тут еще добавлю свои 30 страниц.
- Хорошо. - сказал парень и хотел уйти, но его откликнул его собеседник:
- Кстати Суга, к нам придет новенький, тебе нужно его встретить и провести экскурсию, ты же не против? - спросил парень с короткими коричневыми волосами.
- Окей, я не против. Где его портфолио? - ответил Сугавара.
ему протянули портфолио этого человека, со словами:
- Он сказал что уже работал в офисе и у него есть много достижений, просто у него не сложилось на работе, и он решил устроится к нам)
Сугавара взял портфолио и просмотрел его. На фотографии красовался высокий мужчина, 20-ти лет, и его прекрасная улыбка заинтересовала нашего главного героя.
Суга: - Тебе его лицо не кажется знакомым, нет?
Дайчи: - Да нет, вроде бы.. - Ответил парень с задумчивостью.
- Ойкава Тоору... ладно наверное показалось - сказал Сугавара все еще рассматривая портфолио. - Кстати, когда и где его нужно встретить?
- Он приедет в 12:00, его нужно будет встретить на правом входе. - Ответил ему Дайчи.
- Хорошо, я его встречу. - произнес Сугавара и ушел в свой кабинет.
Время: 11:50
Парень с пепельными волосами взял в руки телефон, и посмотрел на время.
- ЧЕРТ, Я ЖЕ СЕЙЧАС НЕ УСПЕЮ. -громко сказал парень и собирался выходить из кабинета. Он поправил свой галстук, вышел из кабинета и торопливо отправился ко входу на первый этаж.
И вот он уже стоит возле входа и тут, заходит высокий мужчина ростом в метр восемьдесят.
- Здравствуйте. - сказал мужчина.
- Здравствуй, давай на "ты"? - ответил Сугавара с улыбкой.
- Хорошо. Ойкава Тоору. - также улыбнулся и протянул руку для рукопожатия.
- Сугавара Коуши. - ответил Суга и пожал руку собеседнику. -Пойдем, я покажу тебе наш офис. Но для начала я отведу тебя в гардеробную.
Они пришли к месту назначения и Ойкава сняв куртку вопросительно посмотрел на собеседника.
- Твой номер 246. - поняв оппонента ответил Суга.
Ойкава улыбнулся и повесил свою куртку на номер, который ему сказал Сугавара.
- Пойдем, я покажу тебе твой кабинет и проведу короткую экскурсию. - серьезно сказал Суга.
Сугавара показал Ойкаве первый этаж, и они пошли на этаж выше. Суга представил офисных работников Ойкаве, вот один из этих моментов:
- Это Курама, а здесь обычно работает Кенма, но он приболел, поэтому тебе представлю его позже. - сказал Суга и дальше продолжал ознакомлять Ойкаву со всеми.
Позже, они пошли на этаж с их кабинетами.
- И вот твой кабинет. Если что-то понадобится, зови меня, я тебе помогу. - сказал Суга, отдав Ойкаве ключи от кабинета, ушел в свой кабинет, который был следующим по счету.
POV Ойкава Тоору
Сугавара помог мне осмотреться и провел короткую экскурсию, после чего мы разошлись по своим кабинетам.
Я сидел в своем кабинете и разбирался в программе, но никак не смог этого сделать, поэтому попросил Сугавару помочь мне с этим.
Он мне все тщательно объяснил и показал. Он очень дружелюбен, ответственен и скромен. Но если с ним сдружится, думаю он будет менее скромным.
Позже мне позвонил Дайчи, директор этой компании. Я поправил пиджак и пошел в кабинет, который находился прямо после двери Сугавары.
Я постучался. И за дверью мне сказали:
- Заходи.
Я зашел, поздаровался и мне предложили сесть.
Конец POV Ойкава Тоору
Время: 12:20
- Ну как тебе тут? Уже подружился с твоими новыми коллегами? - с энтузиазмом спросил Дайчи.
- Пока что подружился только с Сугой. Он хороший собеседник и друг. - ответил Ойкава на поставленный вопрос.
- Это было предсказуемо, ведь он тот еще скромняга и добряк. - с улыбкой сказал директор компании.
- Да, согласен с вами. - с улыбкой сказал парень с шоколадно-каштановыми волосами.
- Так вот, я хотел тебя попросить сделать реферат на тему: Конституция, хорошо? - спросил Дайчи.
- Хорошо. - ответив, Ойкава попрощался с Дайчи, и пошел в свой кабинет.
По пути ему встретился Сугавара. И они разговорились:
- О, вижу ты был у Дайчи. - сказал Сугавара.
- Ага, кстати, скоро обед. Давай вместе по обедаем? - спросил Ойкава своего нового друга.
- Давай, я не против) - с мягкой улыбкой сказал кареглазый парень.
- Отлично) - сказал высокий парень и они разошлись по кабинетам.
Время: 13:00
Ойкава забыл о времени и писал реферат, но вдруг к нему кто-то постучался. Это был Суга.
- А, привет. Уже обед? - неловко улыбнувшись сказал Ойкава.
- Ага) О, пишешь реферат о конституции?) - спросил Сугавара.
- Да, я им увлекся и забыл посмотреть на время. - ответил парень.
- Ну так что, идешь? А то с такими темпами мы и вовсе его пропустим) - с улыбкой сказал парень с пепельно-серыми волосами.
- Да-да. Сейчас только распечатаю. - ответил парень с шоколадно-каштановыми волосами.
- Хорошо, жду тебя снаружи) - сказав, парень хотел уже выйти из кабинета, как его схватили за руку.
Он развернулся, и спросил:
- Ты что-то хотел?
- Да. - ответив на вопрос, он нежно прикоснулся своими губами чужих губ.
Сугавара удивился, но все же не смог отстранится от такого поцелуя.
POV Сугавара Коуши
- Хорошо, жду тебя снаружи) - сказал я, и уже было хотел выйти из кабинета, как меня резко хватают за руку.
Я повернулся к Ойкаве и спросил:
- Ты что-то хотел?
- Да. - ответив это он...
поцеловал меня?..
что?.. Его губы такие мягкие и нежные..
я хотел отстранится, но тело не позволяло мне этого сделать.. И я решил сдаться.
Этот поцелуй был очень неожиданным, но таким приятным... Я закрыл глаза и просто решил отдаться своим чувствам.
Мы знакомы всего 1 час, а уже целуемся..
Я выкинул все мысли из головы, и начал наслаждаться этим моментом
Конец POV Сугавара Коуши
Это длилось около трёх минут, пока в их легких не осталось воздуха.
Они смотрели друг-другу глаза, и жадно вдыхали воздух.
Через минуту:
Сугавара смущенно смотрел на Ойкаву, и не понимал почему он это сделал.
Ойкава лишь довольно улыбался, его привлекательной улыбкой, прямо как на фотографии.
- З зачем ты это сделал?.. - наконец-то выдавил Суга.
- Ты мне нравишься. Я знаю что это абсурд влюбляться в человека, с которым я знаком всего лишь час.. Но это так, и наверное это взаимно раз ты не отстранился, ведь так?
- Угу.. - промычал Суга смущенно отводя взгляд от своего уже можно сказать парня)
- А теперь в буфет, милашка?) - с мягкой улыбкой спросил он своего парня.
- Эй, я не милашка! - сказал Суга еще больше покраснев.
- Ахахах, ладно, милашка) Пойдем в буфет, я кушать хочу. - сказал все с той же улыбкой Ойкава и обнял своего парня.
- Ладно, идем, покоритель моего сердца) - ответил Суга обнимая своего парня.
В буфете:
Они увидели Дайчи, который уже во всю уплетал салат.
Оба по махали ему рукой и присели за один стол.
- Так, так) А вы уже успели начать встречаться?))0) - спросил с довольной ухмылкой Дайчи.
- Как ты узнал? - спросили они синхронно.
- Вы за ручки держитесь |> - ответил Дайчи и с довольной ухмылкой смотрел на эту новую парочку возлюбленных)
Они посмотрели на свои руки, и заметили что оба и вправду держатся за руки, сами этого не заметив.
Оба неловко посмеялись и признались что это так)
Конец.
Примечания:
Вот такая получилась история о любви этих двух голубков :)
Очень надеюсь что вам понравилось)