А может и не просто дружба..))

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 592 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Первая встреча

Настройки
Утро POV Cугавара Коуши Я проснулся под бодрящую мелодию на моем телефоне, которая служила будильником. Далее я встал с кровати и сонным шагом пошел в ванную комнату. Почистил зубы и решил принять контрастный душ. Конец POV Cугавара Коуши Парень вышел из душа и пошел готовить себе завтрак. Он решил приготовить блинчики и уже открыл холодильник, чтобы достать нужные ингредиенты. Сугавара готовил очень вкусно и красиво, хотя сам думал что готовит не очень. После того, как он приготовил тесто, он начал жарить блины. Прошло всего 10 минут, и вуаля! Его очередной шедевр стоит на столе. Он всегда их готовил, поэтому считал что это обыкновенный завтрак, и принялся есть его. После завтрака он пошел переодеваться в свой гардероб и сказал: Siri, включи песню ****** Он открыл свой гардероб и решился искать одежду. -О, нашел, думаю этот пиджак и эти брюки будут смотреться отлично. - с улыбкой сказал Парень, держа в руке вешалку с черным пиджаком, красным галстуком, белой рубашкой и с черными брюками. Он оделся и пошел в свою комнату. Сугавара работал в офисе, и ему нужно было написать реферат. Поэтому он сел за компьютер и нажал кнопку: "Печать" на компьютере, так как ему оставалось только распечатать. Пока распечатывался реферат, ему поступил звонок. Он посмотрел на имя того, кто позвонил ему: Нишиноя.. - сказал он с осознанием того, что сейчас будет. -Siri отключи музыку. - сказал Сугавара. Он взял трубку: - Привет, Суга! - Сказал голос парня в трубке. - Привет, Ниши. - Ответил Сугавара. - Поедешь сегодня с нами загород на вечеринку как всегда?) - Спросил с веселой интонацией голос в трубке. - Наверное откажусь, что-то не хочется. - Ответил парень. - А почему? - Сказал все тот же голос в трубке. - Ты же всегда с нами ездил. - Просто не хочу. - Серьезным голосом сказал Сугавара. - Ну ладно. - Ответил парень в трубке. - Ладно, пока. Я буду уже собираться на работу. - Сказал Парень с пепельными волосами и отключил трубку, не услышав ответа от своего оппонента. Сугавара посмотрел на время: 11:08, Отлично, я успеваю. - сказал свои мысли в слух, парень. Он взял с принтера бумаги и достав файлик из компьютерного стола, сложил все бумаги в этот файл. Парень взял в руки портфель, сложил туда файл, и пошел надевать верхнюю одежду. Он взял с вешалки длинное пальто темно серого цвета, также выбрал обувь черного цвета под цвет костюма и надел это всё на себя. После он достал ключи с карманов и вышел за пределы квартиры, закрыв ключами дверь, пошел нажимать на кнопку лифта. Приехал лифт, парень зашел в лифт и с серьёзным видом вышел из него, и пешком пошел в его офис, находящийся в 10 минутах от него. Парень зашел в большой офис, отнес свою верхнюю одежду в гардероб, и пошел в свой кабинет: Парень взял ключи и открыл очень просторный и красивый кабинет. Он положил свой портфель на стол и достал из него файл. Сугавара поправил пиджак и пошел в кабинет директора этой компании. Он дошел за пару шагов, так как кабинет находился недалеко от него. Парень зашел в кабинет и положил на стол файл. - И так, вот реферат, надеюсь больше ничего не нужно, Дайчи-сан? Я между прочем этот реферат пол ночи писал. - сказал с серьезным тоном Сугавара. - Привет, Суга. Спасибо. - сказал Дайчи, быстро читая реферат. - Отлично, я тут еще добавлю свои 30 страниц. - Хорошо. - сказал парень и хотел уйти, но его откликнул его собеседник: - Кстати Суга, к нам придет новенький, тебе нужно его встретить и провести экскурсию, ты же не против? - спросил парень с короткими коричневыми волосами. - Окей, я не против. Где его портфолио? - ответил Сугавара. ему протянули портфолио этого человека, со словами: - Он сказал что уже работал в офисе и у него есть много достижений, просто у него не сложилось на работе, и он решил устроится к нам) Сугавара взял портфолио и просмотрел его. На фотографии красовался высокий мужчина, 20-ти лет, и его прекрасная улыбка заинтересовала нашего главного героя. Суга: - Тебе его лицо не кажется знакомым, нет? Дайчи: - Да нет, вроде бы.. - Ответил парень с задумчивостью. - Ойкава Тоору... ладно наверное показалось - сказал Сугавара все еще рассматривая портфолио. - Кстати, когда и где его нужно встретить? - Он приедет в 12:00, его нужно будет встретить на правом входе. - Ответил ему Дайчи. - Хорошо, я его встречу. - произнес Сугавара и ушел в свой кабинет. Время: 11:50 Парень с пепельными волосами взял в руки телефон, и посмотрел на время. - ЧЕРТ, Я ЖЕ СЕЙЧАС НЕ УСПЕЮ. -громко сказал парень и собирался выходить из кабинета. Он поправил свой галстук, вышел из кабинета и торопливо отправился ко входу на первый этаж. И вот он уже стоит возле входа и тут, заходит высокий мужчина ростом в метр восемьдесят. - Здравствуйте. - сказал мужчина. - Здравствуй, давай на "ты"? - ответил Сугавара с улыбкой. - Хорошо. Ойкава Тоору. - также улыбнулся и протянул руку для рукопожатия. - Сугавара Коуши. - ответил Суга и пожал руку собеседнику. -Пойдем, я покажу тебе наш офис. Но для начала я отведу тебя в гардеробную. Они пришли к месту назначения и Ойкава сняв куртку вопросительно посмотрел на собеседника. - Твой номер 246. - поняв оппонента ответил Суга. Ойкава улыбнулся и повесил свою куртку на номер, который ему сказал Сугавара. - Пойдем, я покажу тебе твой кабинет и проведу короткую экскурсию. - серьезно сказал Суга. Сугавара показал Ойкаве первый этаж, и они пошли на этаж выше. Суга представил офисных работников Ойкаве, вот один из этих моментов: - Это Курама, а здесь обычно работает Кенма, но он приболел, поэтому тебе представлю его позже. - сказал Суга и дальше продолжал ознакомлять Ойкаву со всеми. Позже, они пошли на этаж с их кабинетами. - И вот твой кабинет. Если что-то понадобится, зови меня, я тебе помогу. - сказал Суга, отдав Ойкаве ключи от кабинета, ушел в свой кабинет, который был следующим по счету. POV Ойкава Тоору Сугавара помог мне осмотреться и провел короткую экскурсию, после чего мы разошлись по своим кабинетам. Я сидел в своем кабинете и разбирался в программе, но никак не смог этого сделать, поэтому попросил Сугавару помочь мне с этим. Он мне все тщательно объяснил и показал. Он очень дружелюбен, ответственен и скромен. Но если с ним сдружится, думаю он будет менее скромным. Позже мне позвонил Дайчи, директор этой компании. Я поправил пиджак и пошел в кабинет, который находился прямо после двери Сугавары. Я постучался. И за дверью мне сказали: - Заходи. Я зашел, поздаровался и мне предложили сесть. Конец POV Ойкава Тоору Время: 12:20 - Ну как тебе тут? Уже подружился с твоими новыми коллегами? - с энтузиазмом спросил Дайчи. - Пока что подружился только с Сугой. Он хороший собеседник и друг. - ответил Ойкава на поставленный вопрос. - Это было предсказуемо, ведь он тот еще скромняга и добряк. - с улыбкой сказал директор компании. - Да, согласен с вами. - с улыбкой сказал парень с шоколадно-каштановыми волосами. - Так вот, я хотел тебя попросить сделать реферат на тему: Конституция, хорошо? - спросил Дайчи. - Хорошо. - ответив, Ойкава попрощался с Дайчи, и пошел в свой кабинет. По пути ему встретился Сугавара. И они разговорились: - О, вижу ты был у Дайчи. - сказал Сугавара. - Ага, кстати, скоро обед. Давай вместе по обедаем? - спросил Ойкава своего нового друга. - Давай, я не против) - с мягкой улыбкой сказал кареглазый парень. - Отлично) - сказал высокий парень и они разошлись по кабинетам. Время: 13:00 Ойкава забыл о времени и писал реферат, но вдруг к нему кто-то постучался. Это был Суга. - А, привет. Уже обед? - неловко улыбнувшись сказал Ойкава. - Ага) О, пишешь реферат о конституции?) - спросил Сугавара. - Да, я им увлекся и забыл посмотреть на время. - ответил парень. - Ну так что, идешь? А то с такими темпами мы и вовсе его пропустим) - с улыбкой сказал парень с пепельно-серыми волосами. - Да-да. Сейчас только распечатаю. - ответил парень с шоколадно-каштановыми волосами. - Хорошо, жду тебя снаружи) - сказав, парень хотел уже выйти из кабинета, как его схватили за руку. Он развернулся, и спросил: - Ты что-то хотел? - Да. - ответив на вопрос, он нежно прикоснулся своими губами чужих губ. Сугавара удивился, но все же не смог отстранится от такого поцелуя. POV Сугавара Коуши - Хорошо, жду тебя снаружи) - сказал я, и уже было хотел выйти из кабинета, как меня резко хватают за руку. Я повернулся к Ойкаве и спросил: - Ты что-то хотел? - Да. - ответив это он... поцеловал меня?.. что?.. Его губы такие мягкие и нежные.. я хотел отстранится, но тело не позволяло мне этого сделать.. И я решил сдаться. Этот поцелуй был очень неожиданным, но таким приятным... Я закрыл глаза и просто решил отдаться своим чувствам. Мы знакомы всего 1 час, а уже целуемся.. Я выкинул все мысли из головы, и начал наслаждаться этим моментом Конец POV Сугавара Коуши Это длилось около трёх минут, пока в их легких не осталось воздуха. Они смотрели друг-другу глаза, и жадно вдыхали воздух. Через минуту: Сугавара смущенно смотрел на Ойкаву, и не понимал почему он это сделал. Ойкава лишь довольно улыбался, его привлекательной улыбкой, прямо как на фотографии. - З зачем ты это сделал?.. - наконец-то выдавил Суга. - Ты мне нравишься. Я знаю что это абсурд влюбляться в человека, с которым я знаком всего лишь час.. Но это так, и наверное это взаимно раз ты не отстранился, ведь так? - Угу.. - промычал Суга смущенно отводя взгляд от своего уже можно сказать парня) - А теперь в буфет, милашка?) - с мягкой улыбкой спросил он своего парня. - Эй, я не милашка! - сказал Суга еще больше покраснев. - Ахахах, ладно, милашка) Пойдем в буфет, я кушать хочу. - сказал все с той же улыбкой Ойкава и обнял своего парня. - Ладно, идем, покоритель моего сердца) - ответил Суга обнимая своего парня. В буфете: Они увидели Дайчи, который уже во всю уплетал салат. Оба по махали ему рукой и присели за один стол. - Так, так) А вы уже успели начать встречаться?))0) - спросил с довольной ухмылкой Дайчи. - Как ты узнал? - спросили они синхронно. - Вы за ручки держитесь |> - ответил Дайчи и с довольной ухмылкой смотрел на эту новую парочку возлюбленных) Они посмотрели на свои руки, и заметили что оба и вправду держатся за руки, сами этого не заметив. Оба неловко посмеялись и признались что это так) Конец.
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)