Долгожданный человек

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 767 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть одын.

Настройки
Идя с Сукеа (Младший брат Какаши. Он очень похож на него. Единственным отличие-это волосы и цвет глаз. У Сукеа волосы были каштановые, короткие и растрёпанные, а глаза зелёные)по миру людей, я была не столь жизнерадостной и разговорчивой, как раньше. Я думала о своем, хотя это напрямую касалось и младшего Хатакэ… После того, как Какаши вернулся в АНБУ, его стали отправлять на разные тяжёлые задания. Зачастую отправляли небольшой группой по 5человек, но на эту он пошел один. С его ухода прошло больше 3месяцев. От него не было ни одного письма и намека на жизнь. Хокаге уже решил, что он не вернётся, уже похоронил его. Сукеа тоже уже смирился, что больше не увидет брата, но я продолжала утверждать, что он жив. Женская интуиция и сердце редко подводят… Из-за этой всей ситуации я вновь стала замкнутой. Мои глаза вновь стали пустыми и безжизненными, но я старалась не показывать это Сукее, так как понимала, что ему тяжелей, ведь он является младшим братом Какаши. С Сукеа у меня были примерно такие же отношения, как и с Какаши. Я часто спала с ним. Когда как. -Нэ, что-то случилось? Ты чего такая? *остановился и повернулся ко мне* -Я понять кое-что не могу… Я чувствую чью-то чакру, но разобрать не могу. Она мне очень знакома, но будто эту, знакомую мне чакру, смешали с другой… -Знакомая чакра говоришь? *положил свою руку мне на голову* может тебе просто показалось? В этом мире, кроме нас, быть не может. А если и будут-то какие-нибудь отступники… -Нет, я определенно чувствую чакру… Сукеа-сан, можно мне чуть вашей чакры? *посмотрела ему прямо в глаза* На что собеседник только тяжело вздохнул и протянул мне руку -Я не знаю зачем она тебе, но доверюсь… -Спасибо, Сукеа-сан*нежно улыбнулась я взяла руку Хатакэ, чтобы почувствовать его чакру* Я пыталась сравнить эту чакру с чакрой, которую чувствую в дали. Надежда умирает последней, так сказать… Я решила сравнить и разобрать ту чакру, в надежде, что это будет Какаши-сенсен… В какой-то момент я резко дернулась, широко распахнув свои глаза. От сильного волнения я дрожала -Нэ, что случилось? *волнительно схватил меня за плечи* Я же в свою очередь с трудом подняла свой дрожащий и волнительный взгляд. Мои глаза так и бегали туда сюда -Какаши-сан… Это его чакра! -Быть не может… Он же погиб на мисии. Ты сама это прекрасно знаешь и понимаешь, что его больше нет с нами. Прекрати мучать себя и отпусти его уже. Я понимаю, тебе очень больно, как и мне, но такова жизнь*с тяжёлым огорчением смотрел на меня* Я понимала, что Сукеа тоже верит в то, что он жив. Ему самому не хочется принимать этот факт, но он пытается это сделать -Нет… Это он…*я отдернклась от рук Хатакэ и бросилась в ту сторону* -Нанами! Подожди! *протянул свою руку вперёд, пытаясь ухватить меня* Я же в свою очередь бежала со всех сил, обходя всех людей на моем пути. На моих глазах появились слезы. Я уже подбегала к пешеходному переходу, по которому шла та чакра. Уже тогда мой взгляд пал на знакомый силуэт. -Сенсей! *вскрикнула с небольшой горечью* Мой крик был слышен абсолютно всем. Все эти люди смотрели на меня, как я отчаянно бегу к этому силуэту. Какаши был на середине дороги. Он остановился и пытался понять откуда это. Я же в то время уже перебегала дорогу. Пробравшись вперёд сквозь народ мы встретились взглядами. С тяжёлой отдышкой я пошла вперёд, протягия дрожащую от волнения и счастья руку. Буквально через несколько секунд я оказалась у долгожданного человека. Прижалась к нему, как бездомный котенок к прохожему -Нанами… Прости… -Молчите! Прошу… Какаши крепко обнял меня в ответ. Бросив взгляд на время, он фыркнул и поднял меня на руки. Я же в свое время слегка отстранилась от объятий, а затем обхватила ногами талию наставника и ещё сильней прижалась к нему. Какаши отошёл с дороги, чтобы не мешать проезду машинам. За всем этим наблюдали люди, но мне как обычно было плевать. Положив одну руку на затылок наставнику, я слегка поглаживала его. Моя рука сильно дрожала-это так же был сильно заметно. Костяшки были разбиты напрочь, так как я не щадила себя на тренировках.Сама я дышала неровно, прерывисто. Лицом я ткнулась в плечо, так как мой рост вполне позволял это сделать -Почему вы скрывались? Все считают, что вы погибли во время миссии… Что вас сподвигло на это?! *дрожащим голос говорила все это* -Прости, я не могу тебе сейчас сказать… Я же в свое время фыркнула и ещё сильней прижалась к наставнику. К этому моменту подошёл уже и Сукеа. -Какаши?.. Быть не может…*удивлённо улыбался* *----------* Недалеко от пешеходного стояли Ямато, Изумо и Катетсу -Эта девчонка… Все же она действительно любит и дорожит им*сложил руки на груди, слегла улыбаясь сказал Ямато* -Не зря 3-ий сама говорил, что она смогла согреть его душу. С самых ранних лет у него был взгляд убийцы… Был безжизненным, после потери всех близких… -У них схожая судьба*перебил Изумо Катетсу* Какаши-сан с ранних лет скрытый и замкнутый шиноби. Но ему повезло. Ему в команду поставили Нанами. Желая помочь и уберечь, он не заметил как открылся ей. Все же… Ему очень повезло с ней. Учихи очень преданные, хоть им и тяжело полюбить кого-то… Нанами готова пожертвовать всем, ради него и наоборот, Какаши готов отдать все, ради нее… Все это слышали и видели мои одноклассники и многие старшеклассники. *---------* -Нэ, ты всегда была такой лёгкой? -Хах, прости, вот тут я чуть не уследил. Как ты вообще с ней справляешься? -Не такая я уж и не управляемая…*бормотала* На что наставник просто усмехнулся -Ну ты как всегда, Нанами -Между прочим, я сильно волновалась… -Какаши, ты же понимаешь, что ближайшее сутки Нанами от тебя не отцепиться*засмеялся* Все эти дни она спала со мной, ну, и вообще жила. Какаши начал спускать меня на землю. Почувствовав это, я благополучно повиновалась. -Чтож, сегодня будешь со мной^^*обратил внимание на мои костяшки*Нанами, это что такое? *грозно посмотрел мне в глаза* -А, ну… Я в какой-то момент сильно задумалась, пока тренировалась, ну и вот…*виновно чесала затылок* -Сукеа, хоть бы ты о ней позаботился. Знаешь же ведь, что за ней глаз да глаз. Оставлять ее на тебя нельзя. Ну хоть живой осталась*усмехнулся* -Прости, брат, виноват -Какаши-сан, он ни в чем не виноват. Прекратите на него наезжать*злобно говорила* Пепельноволосый очень удивился такому заявлению. Опять то любимое чувство, когда рука учителя лежит на моей голове. Но это чувство продлилось недолго. Я резко подняла голову с удивлённым лицом. -Опять ты…*волнительно прошептала* на этот раз победа за мной… -Что такое Нанами? Что-то случилось*посмотрел мне в глаза* -Сенсей, бой мой. Не вмешивайтесь, прошу. -Как скажешь… Но ты уверена? -Еще как! *ухмылка* -Не оплащай*улыбнулся мне, затем посмотрел на брата*Пошли, не будем ей мешать Хатакэ отдалились от меня, а я пошла навстречу сопернику. -А вы что тут делаете?! *удивился старший Хатаке* -Долгая история, сенпай -Не поможешь Нанами? *встрял в разговор Катетсу* -Она попросила меня не вмешиваться*тяжело вздохнул, скрестив руки на груди* Я ей доверяю. Знаю её способности, характер. А уж свою напрочь разбитые руки она так просто не оставит. Сделает все, чтобы выйграть бой. Я могу отдать свою жизнь в руки Нанами и наоборот. Это называется-доверие -Ты сильно изменился, Сенпай… Вспоминания Вас в прошлом и сейчас-два разных человека! -Все благодарности Нанами -Вы спасли друг друга^-^*улыбнулся Изумо* -А ведь и вправду, Нии-сан! Не хочешь забрать ее себе? *усмехнулся* По вам не скажешь, что вы наставник и ученик. -Она и так все время со мной-это раз. Два-мне плевать, что подумают обо мне, но что подумают о ней? Я не хочу портить ее репутацию. Ну и три-я тебя убью, Сукеа, не о том думаешь! У нас не такие отношения… -Ой, кому ты врешь, братец? *засмеялся* -Действительно, Какаши. У кого не спроси, все подтвердят, что вы отлично смотритесь вместе! На что Какаши просто сгорал от стыда. -Может ты боишься спугнуть ее? Боишься потерять единственную надежду на жизнь? Единственное, ради чего живёшь? -Может…*задумчиво бормотал пепельноволосый, смотря внимательно, как я сражаюсь* -Какаши*обратился Изумо* Ты единственный, кому она доверяет. Она очень уважает тебя и ценит. Очень заботливая и внимательная к тебе. Нанами уж точно не предаст тебя, не бойся… -Ладно… Закрыли тему*сунул руки в карманы* Нэ скоро закончит бой. Пару движений и все. Как и сказал Какаши, я закончила спустя парочку движений. Сражались мы в рукапашку, такой уговор был. Мои кисти были в крови, неговоря уже о костяшках. Как только противник оказался на земле, я вцепилась в левую кисть. Раны отдали жуткой болью, но почти моментально я повернулась к джонинам и улыбнулась, все так же держась за кисть. -Как обычно… Не даёт повода для волнения*усмехнулся Хатакэ* Мгновения, и я у наставника. И вновь приятное чувство. Большая теплая рука на моей голове. -Ты молодец, Нанами*достал бинты* давай сюда руки, перебинтую -Не стоит, Какаши-сан. Все нормально… -Не перечь своему наставнику! -Хорошо*усмехнувшись, я протянула руку наставнику* -А мы тебе говорили, Какаши*усмехнулся Сукеа* -О чем вы говорили? *удивлённо посмотрела сначало на Сукеа, а затем и на остальных* -Ну… В общем… О теб… -О миссии! Не волнуйся! *перебил Катетсу Ямато, врезав ему по грудине боковой стороной кулака* -Сделаю вид, что я ничего не поняла… Я уже выучила перебинтовку сенсея на изусть и знала в какой момент нужно делать"растопырку» пальцев. Это выглядело странно, но зато перебинтовка эффективная. Уже через пару минут мои руки перебинтованы, а тяжёлый и грозный вгзляд пристально всматривался в душу Ямато. -Прости, Сенпай… -Что вообще происходит?! Что вы скрываете от меня? *скрестила руки на груди и всматривались, а душу джонинов* -Слух, Какаши… У вас даже вгляды одинаковые! *с испугом говорил Катетсу* -Яблоко от яблони не далеко падает*усмехнулся Сукеа* Я уже привык к этому взгляду. Особенно, от мелкой. Я моментально активировала шаринган и достала свою катану, которая оказалась у горла младшего Хатакэ -Повторика… А то я не расслышала, как ты меня назвал*взгляд Учихи, настоль убийственный и холодный был на рыжеволосом* -Ладно-ладно, прости…*взглотнул* -Вот и славненько^-^*все спрятала*Так, и что же вы от меня скрываете? *осуждающий взгляд так и осматривал всех* Ведь явно, что-то обо мне. -Давай я тебе позже все расскажу, Нэ… -Хорошо. Тогда… Пошли? Нам тут делать уже нечего… -Да, пошлите
Примечания:
22 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник