Часть 6
31 марта 2021 г., 12:55
Примечания:
Сразу извините за ошибки.
-Ты уверена,что справишься с этой миссией?
-Да,уверена. Если пойдет все по плану,то все пройдет гладко. Не волнуйтесь,сенсей.
-Волноваться я буду и так и так. Ты- моя подчинённая.
-А вот вы перестаньте*усмехнулась*
-Ты не исправима*усмехнулся* Ну вот как с тобой спорить?
-Не знаю. Наверное,ни как*пожала плечами* Мм,кстати... Можно кое о чем спросить?
-Да,конечно. Что случилось?
-Та девушка. Кто она? Я впервые вижу ее в Стрытым в Листве
-А,Йеннифер? Ну,она прибыла из Тумана. Теперь жить будет здесь. Просто заблудилась,а я под руку подвернулся. Ну не оставлять же даму в беде. Проводил до ее дома.
-Прям настоящий джентльмен*усмехнулась*
-Да какой из меня джентльмен. Смеёшься что-ли?
-Ни как нет,наставник*засмеялась*
-Ну ты блин,Нэ*начала трепать мои волосы* Ты как обычно!
-Уж извините*вытерла рукой слезы с лица от смеха*
-Ты сегодня ночью уйдешь на миссию?*с ноткой огорченности говорил*
-А?... Да, сегодня. Что-то не так?
-Предчувствие плохое... Отказаться вообще не можешь?*бросил серьезный взгляд*
-Цунаде-сама сказала,что с этим заданием могу справится только я... Я не знаю с чем это связано,но,возможно,это из-за моих сенсорных навыков.
-Ты уж береги себя. Если почувствуешь,что не справляешься-отступай. Зная тебя,использовать на себе медицинские техники ты не станешь,если уж совсем дело гиблое...
-Хорошо,но ничего обещать не буду.
Время близилось к 12 ночи. Самое то,чтобы отправиться на поиски приключений на жопу и выполнение миссии,особенно,когда идёшь одна. Попрощавшись с наставником,я отправилась в долгий путь. Знание леса почти наизусть очень помогает во тьме. Честно,сказать,я просто наслаждалась приятной прохладой летней ночью,но все же была настороже. Спустя пару суток я была на месте назначения. Как оказалось,миссия была очень интересной,хоть и сложноватой. Проследить за большими феодалами,у которых была личная охрана,состоящая не из абы кто. Найти компромат и доказательства данной ситуации,ну и прихлопнуть,так сказать. На это ушло около недели. Мне впервые так хотелось домой. Устала до чёртиков. Наконец,получив долгожданный свиток с удачно выполненной миссией и отчётом,я с предвкушением того,как укутаюсь в свой плед и пообщаюсь с наставником,рванула домой. Но мое счастье продлилось недолго....
Примечания:
Следующая глава выйдет как только я заставлю очень ленивое существо мне ее скинуть.( ╹▽╹ )