Долгожданный человек

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 767 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
Я сидела около наставника,облокотившись о него. Не было сил,даже на малейшие движения. По обычаю сенсей читал книгу,положив свою свободную руку мне на плечи,обняв меня. -Нэ,может что-то ещё тебя интересует? -Ну, только то,что чувствую чье-то присутствие... С самого начала за нами кто-то следит. -Почему ты мне сразу не сказала?*насторожился и прижал ещё сильней* --Успокойся, Какаши*вышла к нам* -Цунаде-сама?... Прошу прощения,инициатива моя,я приму свое наказание -Я,конечно,огорчена твоим поступком,но и благодарна. Теперь я знаю,что навыки Нанами восстанавливаются. Даже при том,что мою скрытность не каждый заметит,она смогла отследить -Цунаде-сама, я тоже виновата*привстала* раз на то пошло,я тоже приму свое наказание*серьезно посмотрела* -Какаши,она в тебя пошла *усмехнулась* наказания не будет,но впредь так больше не делаете. Единственное... Нанами,не забудь,что тебе на обследование скоро. Какаши , *перевела взгляд* Нанами мы выписываем,в госпитале делать ей нечего. Тебе лишь нужно за ней присматривать. Ты понял? -Да,все будет сделано в лучшем виде -И не сомневалась. Я пошла. Нанами,жду тебя на последнем обследовании -Хорошо *улыбнулась* Прошло около часу,за это время я успела поспать,что очень хорошо сказалось на мне. Ещё через пару часов мы уже были на квартире Хатакэ. Сукеа уже был дома. -Сукеа,мы пришли -Мы!?*удивлённо воскликнул из комнаты и выбежала* Нанами! Тебя выписали? -Хах,да*смущённо почесывала затылок* -Какое счастье,я волновался -Мы все волновались, Сукеа *усмехнулся* -Ну да,ты больше всех -А тут и вправду холодно... -А,подожди-подожди,я сейчас*убежал в комнату* Я стояла удивленно,пытаясь понять,что он хочет сделать. Какаши уже прошел в коридор и остановился,смотря на меня. Сойдясь взглядом с Хатакэ,я пошла к нему и в этот момент вышел Сукеа и накинул на мои плечи плед -Вот,вот так будет лучше,не правда ли? -А.. да,так лучше. Спасибо...
22 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)