Тёплое чувство

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 625 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
      Когда в моей жизни появился Эрен, в тот самый момент, когда в мой дом ворвались плохие люди, торгующими людьми, что-то во мне тогда появилась. Из-за силы возраста я не особо понимала, что это за чувство зародилось в моей груди. Только спустя время поняла, что это… Любовь… Какое-то время я это «тёплое чувство», так как я считала Эрена своим братом, и несмотря на то, что мы не были кровными родственниками, да и вообще таковыми не были, я пыталась подавить это. Но со временем «тёплое чувство» только росло, всё труднее сдерживать его. Я даже тихо плакала по ночам. Мне надо было выговориться, поэтому всё рассказала Армину. Он пообещал, что всё сохранит в тайне. Обещание он сдержал, до того момента, пока я сама не призналась Эрену в своих чувствах. Какой-то время я не знала, как правильно предпренести это. Таким темами я не интересовалось, что удивляло в детстве местных девочек. И снова обратилась за помощью к Армину. Он сам толком не знал, но смог найти пару коротеньких любовных романов. Отчасти, они мне помогли. Конечно, было стыдно читать такое, но другого выхода не было. Я должна хоть как-нибудь раскрыться Эрену. Набравшись сил и опыта с книг, как-то вечером я всё-таки решилась признаться Эрену. После задание, когда мы благополучно вернулись в город, я отвела его в сторону и рассказала ему обо всём, что чувствовала. Эрен залился краской, но ответил на мои чувства взаимностью. Всё это время он тоже ко мне чувствовал это. Я не знала тогда, говорил ли он правду, но вскоре убедилась в его правоте. Наши отношение отличались от тех, об которых говорилась в любовных романах. В книгах раскрывались яркие, страстные чувства, а мы с Эреном будто чего-то стеснялись. Хотя, что я могла ожидать, ведь такое бывает только в книгах… Внутри меня горел огонь сомнений. А не запрещённая ли эта любовь? Можем мы быть вместе? Да, я понимаю, что мы не родные брат и сестра, но всё же… Эрен тоже путался в сомнениях, но Армин вновь всё уладил. Это его главная и лучшая его черта — решать любые проблемы, несмотря на то, что слабый и трусливый. Армин успокоил нас, что в наших отношениях нет ничего такого. И так было понятно, конечно, но сомнения всегда приходят в гости, когда их не ждут. Как-то раз, тёмной ночью, Эрен зашёл ко мне в комнату. Такую роскошь, как свою личную комнату, мы могли себе позволить, и порой это помогало уединиться. Эрен как раз заселился рядом со мной. Так вот, тогда он зашёл какой-то… странный? Я даже не заметил, как появился он в моей комнате. Какой-то время он стоял у двери, пристально смотря на меня. Потом очень быстро подошёл ко мне и поцеловал. Впервые за наши долгие отношения. — Я хочу тебя, Микаса… — прошептал он и повали на кровать. Дальше событие происходили будто во сне. Помню, что он раздел меня, затем сам снял с себя одежду, как вошёл в меня, я чувствовала его член внутри, как он пульсировал, ходил туда-сюда, вводя меня в экстаз. Тогда я потеряла счёт времени, но длилась это долго, пока горячее семя Эрена не заполнила меня изнутри. После чего всё закончилась. Мы долго лежали в обнимку, иногда разговаривая о чём-то. В основном о нашей дальнейшей жизни. Такое мы проделывали ещё пару раз. Это было превосходно. Эрен был так нежен со мной. Его семя приятно грело внутри, заставляя стонать громче. Словно змея, я изгибалась под ним, чувствуя каждый заход каждой клеткой своего тела. Спустя время мы сыграли свадьбу. Точнее, некое подобие свадьбы. Просто отметили наш переход с «сестры и брата» на «муж и жена». Веселье продолжалось всю ночь. Под утро всё закончилось. Как итог скажу, что я теперь очень рада. Совсем скоро у нас появится ребёнок, и когда всё уладится, мы можем зажить спокойной жизнью. Я в это верю. Эрен в это верит. Все в это верят. Просто надо дождаться, когда наступит такое время.
31 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)