Я вернулась, папа

G
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 3 095 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Мама? я Обняла - мама прижала к себе- моя девочка Хныкала что случилось? Домой хочу Скоро поедем Ревела гладила Горячий лоб принесу градусник Кивнул принесла и поставила Держала сидели рядом Вздохнула Посмотрела результат 39,2 Ого. Я сейчас.- Убежала в кабинет к М М шел к ним Ой-дала градусник Посмотрел Она где-то успела простыть Беги за капельницей Побежала Ушел к Лайе сидела Зашел Присела Лежи Сэр, что случилось? У тебя температура Да.. Лежи тогда Хорошо - легла Прибежала Салли Принесла капельницу Лайя спряталась под плед Лимо её погладил - ну что такое? Страшно Я с тобой Ладно Мы все вместе Вылезла Посмотрела вены Нормальные Установила Ай Всё Больно ведь Прости Ничего страшного Это хорошо Ох В чём дело? Дрожь Взяла за руку Горячая Погладила Мама Доченька Мама Что такое? Сядь рядом, не уходи Я побуду с тобой Спасибо Не за что Ага Да Уснула Сидела рядом Спала очень тихо Только температура не падала что делать? М убежал за лекарством спасибо сэр Принес лекарство и ввел в капельницу Сэр, она поправиться? Разумеется Выдохнули Идемте, пусть поспит Встали Ушли Сели в холле Салли не отпускала руку Лимо И он тоже Грустила Всё будет хорошо Прижалась Гладил Грелась улыбнулся Текли слёзы я не оставлю тебя Мы в разводе Не бойся. Я хочу начать всё сначала И я поцеловал Прижалась Улыбнулся И она Всё будет хорошо Угу Да Поезжай домой, отдохни Лимо Держи меня в курсе Разумеется До встречи Ушла в кабинет М наблюдал за Лайей Спала Очень тихо Сопела Очаровательная Проснулась Осмотрелась Никого Вздохнула Стало тоскливо Посмотрела в камеру в углу М заметил Извините - тихо Лайя сидела тихо и смотрела на капельницу Улыбнулась вяло - Интересно сколько мне здесь находится Нажала на кнопку Пришёл к ней. В палате не было света. Был без маски. Сэр, на сколько я тут Посмотрим по твоему самочувствию. Психика в норме. Сейчас лечим простуду. Ладно Кивнул - да Легла Укрыл Засыпала Случайно включил свет Уже спала Фуух Дремала Вышел из палаты Спала Сел в кабинете Спала Улыбнулась во сне Чихнула будь здорова Кивнула спи. уже поздно-в микрофон Спала писал бумаги Крепко спала Зазвонил телефон Ответил Доктор М, я ... Что случилось Лимо? Я ребёнка сбил! Вези сюда Приехали Встретил Выбежал из машины Ччч, успокойся - отнес ребёнка в операционную Сэр, я в шоке. Давайте помогу. Я сам, отдыхай Спасибо Оперировал сам Лимо переживал М вышел спустя пару часов как он? В коме пока что я так волнуюсь Он жив, успокойся я не специально... Как так получилось? он выскочил на дорогу Все будет хорошо я надеюсь Зайди, только не долго зашёл Был в коме сел рядом Не видел вздохнул Очнулся к утру Просидел рядом всю ночь Вздохнул Приоткрыл глаза-Ой, ты очнулся кивнул как ты? Молчал Ты меня понимаешь? Кивнул Всё будет хорошо. Извини меня Кивнул Спасибо. Интересно, где твои родители? У …меня…их…нет… Прости - погладил по голове Вздохнул хотел бы в семью? Пожал плечами посмотрим Ох… всё будет хорошо кивнул и он Заснул вышел к М Сэр , он очнулся отлично. как он? Еле говорит это нормально. тяжёлая операция. Я знаю всё наладится Ай что с тобой? Ничего, сейчас пройдет давно? Уже месяц так а как так вышло? Упал неудачно когда? Месяца два назад давай посмотрю Нет почему? Мотал головой не упрямься Ох чего тебе бояться? Не знаю лучше? Нет всё же осмотрел Ерзал Почему молчал? А что? Дал лекарство Выпил Умница Что там? обезболивающее Я про травму Растяжение Ох обработал Ай спокойно Ничего всё будет хорошо Угу ты вовремя обратился Я знаю И я тоже Ушел к Лайе она уже проснулась Сидела с мамой улыбалась и лучше себя чувствовала Прижалась к маме гладила Мама дочка Ты ведь меня любишь? очень Хорошо мы тебя очень любим Знаю и так всегда будет Знаю обняла Прижалась зашёл Лимо Привет папа здравствуй котёнок. как ты? Нормально я рад Ты чем то расстроен? нет. я просто плохо спал Почему? я вчера случайно сбил человека и мы помогали ему с доктором Ого Вот именно Ох Прости Ничего Спасибо Кивнули кстати М? а хотела бы брата?-робко спросил Смутилась - очень будет Ура обнял Кивнули были счастливы Очень Лайе стало лучше Намного, сидела с мальчиком Он потихоньку приходил в себя Помогала смотрел на неё Гладила по голове - как ты? мне полегче
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник