Начало и Знакомство
11 февраля 2021 г., 12:13
10 октября на Коноху напал девятихвостый демон лис. Четвертый хокаге Минато Намикадзе запечатал Кьюби в одного из 2-ух своих сыновей, в Наруто.Через несколько секунд пшеничные волосы Наруто изменились в черный цвет как смоль, а чакра его темнела с каждой секундой.Кушина осталась жива,Хирузен отдал свою жизнь
FLASHBACK
Минато уже хотел запечатать Кьюби в Наруто.И вот он складывает печать,и тут неизвестно откуда пришел 3 Хокаге Хирузен Сарутоби и сказал
-Минато стой лучше я запечатаю у тебя есть семья и дети ты должен быть с ними,у меня умерла жена,а без него не могу жить
-Хорошо Хирузен Сама сказал Минато
И тут Хирузен склал печать и призвал Бога Смерти и сказал
-Шинигами Сама запечатайте Девятихвостого в этого мальчика
Шинигами без лишних слов запечатал Девятихвостого в Наруто и забрал душу 3 Хокаге
На землю падает бездыханное тело 3 Хокаге,Минато подхватил тело 3 Хокаге
И он видит в Наруто изменение его волосы из пшеничного света изменилось в черные как смоль волосы и его чакра темнела каждый раз,Минато подумал что Кьюби захватил его разум и он сдал его в приют,а Кушине сказал что он не сдержал силу Кьюби и он умер.Кушина долго оплакивала его но через 2 лет приходила в норму
Спустя 7 лет
Наруто рос гением,в 9 месяцов умел ходить,а в 1 год уже бегал спокойно,2 года умел писать и читать.Он почти прочитал уже всю библитеку.И его также все ненавидили в деревне,и особенно ненавидили 10октября пытались убить.Кто-то пустил слух то что Девятихвостый запечатан в мальчике под именем Наруто.И вот Наруто убегал от пяных чунинов и джонинов и думал "За что мне такая жизнь","Почему меня все ненавидять".И тут он споткнулся и упал.
-О вот и демон сейчас мы тебя убьем сказал один Чунин
Все поддакивали ему.И тут они хотят убить его замахнулись катанами.Но тут происходить чего никто не ожидал,головы всех шиноби падают.Наруто готовился к смерти,ничего не происходило он медленно открывает глаза и увидел 2 человек,1девушка с синими волосами,а второй парень с красными волосами и глаза как у Рикудо Санина(вы спросите откуда он знаеть он читал в библиатеке).Наруто засматрелся в девушку она была очень красива,как будто сам ангел спустился вниз.И тут Нагато решает прекратить молчание
--Привет как тебя зовут?
-Меня зовут Наруто Узумаки а вас спросил недоверчиво
-Вот как,меня зовут Нагато Узумаки а вот эту девушку зовут Конан сказал с улыбкой Нагато
-Понятно,так как вы мой соклановец можно с вами уйти? спросил Наруто
--А почему ты хочешь уйти с нами? сказала до этого момента молчавшая Конан но она уже догадывалась
--Ну меня тут просто ненавидят и хотят убить и еще говорят "Демон","Лис" сказал грустно Наруто
И тут Конану жалко стало этого мальчика и она его обняла.В этот момент у Наруто и Конан что-то ёкнуло в сердце
И тут Нагато сказал
To be continued
Примечания:
Если тут есть ошибки извините это мой первый ФанФик
Тут Конану и Нагато по 15лет