Наруто В Акацуки

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 802 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Начало и Знакомство

Настройки
10 октября на Коноху напал девятихвостый демон лис. Четвертый хокаге Минато Намикадзе запечатал Кьюби в одного из 2-ух своих сыновей, в Наруто.Через несколько секунд пшеничные волосы Наруто изменились в черный цвет как смоль, а чакра его темнела с каждой секундой.Кушина осталась жива,Хирузен отдал свою жизнь FLASHBACK Минато уже хотел запечатать Кьюби в Наруто.И вот он складывает печать,и тут неизвестно откуда пришел 3 Хокаге Хирузен Сарутоби и сказал -Минато стой лучше я запечатаю у тебя есть семья и дети ты должен быть с ними,у меня умерла жена,а без него не могу жить -Хорошо Хирузен Сама сказал Минато И тут Хирузен склал печать и призвал Бога Смерти и сказал -Шинигами Сама запечатайте Девятихвостого в этого мальчика Шинигами без лишних слов запечатал Девятихвостого в Наруто и забрал душу 3 Хокаге На землю падает бездыханное тело 3 Хокаге,Минато подхватил тело 3 Хокаге И он видит в Наруто изменение его волосы из пшеничного света изменилось в черные как смоль волосы и его чакра темнела каждый раз,Минато подумал что Кьюби захватил его разум и он сдал его в приют,а Кушине сказал что он не сдержал силу Кьюби и он умер.Кушина долго оплакивала его но через 2 лет приходила в норму Спустя 7 лет Наруто рос гением,в 9 месяцов умел ходить,а в 1 год уже бегал спокойно,2 года умел писать и читать.Он почти прочитал уже всю библитеку.И его также все ненавидили в деревне,и особенно ненавидили 10октября пытались убить.Кто-то пустил слух то что Девятихвостый запечатан в мальчике под именем Наруто.И вот Наруто убегал от пяных чунинов и джонинов и думал "За что мне такая жизнь","Почему меня все ненавидять".И тут он споткнулся и упал. -О вот и демон сейчас мы тебя убьем сказал один Чунин Все поддакивали ему.И тут они хотят убить его замахнулись катанами.Но тут происходить чего никто не ожидал,головы всех шиноби падают.Наруто готовился к смерти,ничего не происходило он медленно открывает глаза и увидел 2 человек,1девушка с синими волосами,а второй парень с красными волосами и глаза как у Рикудо Санина(вы спросите откуда он знаеть он читал в библиатеке).Наруто засматрелся в девушку она была очень красива,как будто сам ангел спустился вниз.И тут Нагато решает прекратить молчание --Привет как тебя зовут? -Меня зовут Наруто Узумаки а вас спросил недоверчиво -Вот как,меня зовут Нагато Узумаки а вот эту девушку зовут Конан сказал с улыбкой Нагато -Понятно,так как вы мой соклановец можно с вами уйти? спросил Наруто --А почему ты хочешь уйти с нами? сказала до этого момента молчавшая Конан но она уже догадывалась --Ну меня тут просто ненавидят и хотят убить и еще говорят "Демон","Лис" сказал грустно Наруто И тут Конану жалко стало этого мальчика и она его обняла.В этот момент у Наруто и Конан что-то ёкнуло в сердце И тут Нагато сказал To be continued
Примечания:
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)