Часть 5: Заключение .
16 февраля 2021 г., 20:21
Проснулся Хаку так же в родных объятиях своего парня и с ужасной головной болью .
-Зааабузааа!-хрипло прозвал Юки .
-Чего тебе ? Проснулся?
-Лучше бы не просыпался .. Голова болит ужасно...
-И куда пропала твоя вчерашняя дерзость ? Держи,выпей .-Момочи протянул стакан с тумбочки, она как раз стояла рядом с футонами,которые совместил Забуза в ту первую ночь прибывания в этом баре-отеле.
-Ну как,легче ?-спросил мечник после паузы.
-Ага..-прохрипел Юки ,держась за голову одной рукой.
-Давай вставай и собирайся. -сказал старший поцеловав того в висок,повернулся и сел на край ,что бы надеть штаны.
-Куда ?
-Я уже предупредил Пейна,об отказе вступления в Акацуки,нам поступило задание , место- край деревни Листа.
-Что? Шутишь?
-Нет. Раз ты так вчера хотел...
-Спасибо большое ,Забуза -сан!-он обнял его со спины.
-Уже вечер ,давай скорее ,цель выдвинется через два часа. Так как мы на границе,будет ещё легче,но поторопиться стоит.
-Хорошо...
*Где-то на окраине деревни Листа .
Поле с цветами.
Время далеко заполночь.
На небе ясно виднеется мерцание звезд,и каждая звезда переливается как бриллиант в 100 карат,все они одинаковые,но и в тоже время между ними можно было найти как минимум 10 отличий. Если подумать,то их и не сосчитать. Где-то в далеке стрекочут кузнечик,давая о себе знать. Умиротворение и спокойствие так и обволакивает все тело.
Вот она-утопия,но кто бы мог подумать что за ней стоит кровавая битва...*
-Как ты ?-с ощутимым беспокойством в голосе спросил мечник.
-Живой...А ты как ?
-Так же.-ответил он ,продолжая лежать рядом с товарищем на земле,усыпленой полевыми цветами,запах которых кружил голову,и непременно сводил с ума. Не замечая на заднем плане пару десятков трупов,они спокойно лежали и смотрели на звёздное небо,изредка перебивая молчание ,они поглядывали то на звезды,то друг на друга.
Если это и есть счастье-то они определённо счастливы ,и были счастливы с тех самых пор,когда Момочи нашёл маленького мальчика,покидая их деревню. Они не ощущала его,они искали его,но оно было рядом ,всегда рядом. Вот они ,шиноби-познавшие любовь... Всегда преданые друг-другу ...
-Хей,Хаку?
-М?
-Я тебя люблю...
*Тот расплылся в улыбке .*
-И я тебя люблю...-ответил Юки и накрыл губы второго поцелуем. Он снова ощутил этот незабываемый вкус,вкус кисло-сладкой вишни....
Примечания:
Вот и конец...
Надеюсь,вам понравилось .
Спасибо за внимание .
Люблю ❤