Вкус кисло-сладкой вишни :продолжение

NC-17
Завершён
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 276 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник

Часть 5: Заключение .

Настройки
      Проснулся Хаку так же в родных объятиях своего парня и с ужасной головной болью . -Зааабузааа!-хрипло прозвал Юки . -Чего тебе ? Проснулся? -Лучше бы не просыпался .. Голова болит ужасно... -И куда пропала твоя вчерашняя дерзость ? Держи,выпей .-Момочи протянул стакан с тумбочки, она как раз стояла рядом с футонами,которые совместил Забуза в ту первую ночь прибывания в этом баре-отеле. -Ну как,легче ?-спросил мечник после паузы. -Ага..-прохрипел Юки ,держась за голову одной рукой. -Давай вставай и собирайся. -сказал старший поцеловав того в висок,повернулся и сел на край ,что бы надеть штаны. -Куда ? -Я уже предупредил Пейна,об отказе вступления в Акацуки,нам поступило задание , место- край деревни Листа. -Что? Шутишь? -Нет. Раз ты так вчера хотел... -Спасибо большое ,Забуза -сан!-он обнял его со спины. -Уже вечер ,давай скорее ,цель выдвинется через два часа. Так как мы на границе,будет ещё легче,но поторопиться стоит. -Хорошо... *Где-то на окраине деревни Листа . Поле с цветами. Время далеко заполночь. На небе ясно виднеется мерцание звезд,и каждая звезда переливается как бриллиант в 100 карат,все они одинаковые,но и в тоже время между ними можно было найти как минимум 10 отличий. Если подумать,то их и не сосчитать. Где-то в далеке стрекочут кузнечик,давая о себе знать. Умиротворение и спокойствие так и обволакивает все тело. Вот она-утопия,но кто бы мог подумать что за ней стоит кровавая битва...* -Как ты ?-с ощутимым беспокойством в голосе спросил мечник. -Живой...А ты как ? -Так же.-ответил он ,продолжая лежать рядом с товарищем на земле,усыпленой полевыми цветами,запах которых кружил голову,и непременно сводил с ума. Не замечая на заднем плане пару десятков трупов,они спокойно лежали и смотрели на звёздное небо,изредка перебивая молчание ,они поглядывали то на звезды,то друг на друга. Если это и есть счастье-то они определённо счастливы ,и были счастливы с тех самых пор,когда Момочи нашёл маленького мальчика,покидая их деревню. Они не ощущала его,они искали его,но оно было рядом ,всегда рядом. Вот они ,шиноби-познавшие любовь... Всегда преданые друг-другу ... -Хей,Хаку? -М? -Я тебя люблю... *Тот расплылся в улыбке .* -И я тебя люблю...-ответил Юки и накрыл губы второго поцелуем. Он снова ощутил этот незабываемый вкус,вкус кисло-сладкой вишни....
Примечания:
30 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (11)