Я зависим

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 465 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть седьмая

Настройки
Было на часах уже пол второго. Вегги сидела на кушетке. Она очень сильно волновалась, продолжала ждать возвращения любимого. В её груди билось сердце, она ещё так сильно не нервничала в своей жизни, как сейчас. Она ждала, ждала его. Очень боялась. Через несколько секунд вышла Чарли. Принцесса очень волновалась за состояние лучшей подруги. За тем она присела рядом с ней, осторожно спросила; - Энджел вернулся? - Нет, - сказала Вегги. - Пожалуй, нет. Взгляд её потемнел, затуманился, в глазах снова появились слёзы. - Вегги, прекрати! Чарли пыталась успокоить подругу. Но Вегги, не смогла сдержать своих резких эмоций. - Я говорила ему. Я говорила ему, что Сатана пред начертит путь моему Энджелу. Теперь ты видишь, как воля его начинает свершаться. - Она поднялась. - Я должна найти его. - Я должна найти живого или мёртвого. - Она направилась в сторону двери. Лицо её было заплаканным, а слёзы всё равно продолжали капать. Тут Чарли резко подбежала к ней и закричала; - Вегги, стой! - Нет, - сказала она. - Не смей этого делать! Не смей! Вегги пришлось послушать принцессу, ведь она её подруга и зла не желает. Открылась дверь. На пороге стоял окровавленный Энджел. - О Сатана, благодарю тебя, благодарю! Мой Энджел! Ты вернул мне его живым, я знала, ты не остался глух к моим мольбам... Мой Энджел, о сатана милостивый, я буду благодарить тебя все дни мои жизни за Энджела... Энджел... ЭНДЖЕЛ. Её голос остановился, она резко подбежала со слезами к нему, обняла его крепко, крепко. Энджел взглянул на Вегги. Регги слегка успокоилась от его взгляда, не смотря на то что, он был весь в крови. - Ну как ты? - спросила она его, а затем вытирла слезы. - Не беспокойся. Я живой. Энджел улыбнулся ей. - Правда? - Да. Энджел вздохнул. Регги постаралась тоже улыбнуться: - Спасибо, Энджел. - Мамочка, как себя чувствует? - спросил Энджел. Он погладел своей рукой по ее животу. - Хорошо. По крайней мере пока. Не уверена, что такого больше не повторится. Вегги колебалась. - Детка, прости меня за все, - сказал Энджел. - Я виноват очень. Правда. Он обнял ее крепче и поцеловал. - Хорошо. Мне нужно спать. Вегги поддержала его немного за руку, а за тем ушла в свою комнату. Энджел пришлось немного задержаться. Ведь его раны кровоточили. Он взглянул на большие часы, а за тем поднялся по лестнице в поисках аптечки. Через мгновение он перевязанный прилег на свою кровать. Энджел лежал спокойно, глядя на своего питомца. Он медленно затем отвернулся и продолжал думать про любимую, про ребенка и Валентино. После долгих размышлений и страхов он крепко уснул. Утро. На часах восемь часов. Жизнь в отеле кипела как обычно. Внезапно раздался звонок в телефоне. Первой услышала его Чарли, она уверенно, радостно, подошла к нему и взяла трубку. Принцесса надеялась что кто-то из демонов всё-таки решился поселится в их отеле. Друзья в надежде собрались послушать телефонный разговор, все кроме самого Энджела, он ещё спал. - Алло! - сказала Чарли. - Это Хазбин Отель? - раздался строгий, хриплый голос. - Да, а вы кто? - спросила принцесса. - Валентино, ваше величество! - представился демон. - Что вам угодно? - спросила Чарли. - Энджел!!! - тянущим голосом произнес Валентино. - Энджел... - Она остановилась, сглотнула и начала снова: - Энджел... наш Энджел? - Да. Он мне нужен немедленно!!! - агрессивно, дерзко произнес демон. - Что ж. Хорошо. Ответила нервно принцесса и положила резко трубку. К ней подошла Вегги. На лице подруги было ясно видно что-то не хорошие скоро случится. Не смотря на свою улыбку, Аластор тоже переживал за свою любимую принцессу. Ведь как не как, он любил её, не только как партнер по бизнесу, но и больше. - Кто звонил? - спросила Вегги. - Валентино! - ответила Чарли. - Что!!! - возмутилась Вегги. - Что случилось, моя дорогая? - спросил Аластор. Чарли присела на кресло и все рассказала друзьям. - Ублюдок!!! - закричала Вегги. - Вегги, тише, - сказала Чарли. - Что ему нужно? - спросил Аластор. - Энджел, вот что! - сказала Чарли. - Энджел... мой Энджи? Отец моего ребенка? - с возмущением спросила Вегги. - Да. Ответила это Чарлии замолчала. Тут к ним присоединился с бутылкой Хаск. - Что за дерьмо тут творится? - спросил он. - Хаск, не сейчас! - ответила Ниффти. Сон кончился. Спустя какое-то время проснулся Энджел. Он открыл глаза, услышал голоса друзей в низу. Он вышел из комнаты. Энджел осторожно, в сонном состоянии спустился по лестнице в главный зал отеля. - Убью его!!! - продолжала угрожать Вегги. - Что вы кричите? - спросил он всех. - Ну как ты? - спросила Вегги. - Лучше. Ноют ещё раны, и спина болит, но лучше. Энджел присел осторожно. Чарли смотрела на него с переживаниями, она не хотела чтобы снова случилась с ним беда. Ведь Валентино демон сильный, на всё способный и не перед кем, ни чем, не остановится. - Мне кажется, Энджелу придется отложить встречу с Валентино до выздоровления, - сказал Аластор. - Скажите мне по крайней мере одно, - сказал Энджел. Его голос, казалось, доносился из далекого далеко. Внезапно он подумал, что ему просто необходимо знать. - Что тут сейчас происходит? Он ждал и нервничал. - Ты нужен Валентино, - сказала Чарли. - Что!!! - сказал Энджел. - Милый, тише, - сказала Вегги. - Энджел, не расстраивайся. Думаю ничего страшного. Успокоила его Чарли с улыбкой. Он в ужасе снова сел на кресло, схватился руками за волосы, он злился и одновременно боялся, боялся не только за себя, боялся за любимую и ребенка. Промелькнула мысль: Я труп? Неужели конец? Всё смешалось. Сознание угасло. От этой мысли по телу пробежал нервный озноб. - Как успокоится? Сама видишь! - ответил он. - Милый... - сказала ему Вегги. Он взглянул на Вегги и увидел в её глазах капли слёз. - Хорошо, - ответил Энджел. - Спасибо, Энджел, - только и могла ответить Вегги. - Всё будет в порядке, - сказала Чарли. - Он не имеет права так издеваться! Не смеет! Ответил это Энджел. - Энджел, успокойся! - сказала Чарли. - Хорошо, - ответил он. Половина одиннадцатого, друзья разошлись по своим делам. Энджел не ушел. Было тревожно. Но это не самое главное. Впереди был опять Валентино. Он отправится туда к нему до того, как сделает предложение руки и сердца Вегги. Энджел, думал только об этом. Он уверенно сказал: - Да. Я, отец.
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)