Ты весь мой мир.

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 24 623 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5 "Перемены"

Настройки

Рассказ от Лица Леры:       Проснувшись утром я поняла, что надо что-то менять. Не долго думая, я отправилась к Какаши. Захватив с собой его любимые печенье. Открыв дверь нагой, я с прохода заявила. -Какаши, я хочу романтики!       Увидев, что Какаши стоит в одних трусах, с чашкой кофе, я рассмеялась. И закрыла входную дверь. Какаши же, подошёл, поцеловал меня в макушку, и сказал. -О какой романтики может идти речь. Если ты ко мне домой, с ноги врываешься.       Я виновата посмотрела, и протянула ему корзину с печеньем. Он же долго не делал. Взял печенье, и меня за руку, и повёл на кухню. Мы сидели друг напротив друга. Хоть мы и были женаты, я все так же краснела. Когда он смотрел на меня своим хищным взглядом. Какаши решил прервать тишину, которая была уже довольно долго. -Скажи, ты не против провести со мной сегодня весь день?       Я от неожиданности, выронила печенье в чай. И посмотрев на него, кивнула. Какаши рассмеялся, и продолжил. -Ну тогда, начнём мы с пикника. Собирай вкусняшки, а я пошёл зубы чистить.       Пройдя мимо меня, он потрепал по голове, и добавил. -А то как целоваться, то будем.       Я хихикнула, и принялась собирать вкусняшки в корзину.       После того, как все было готово, мы отправились на пикник. Идя за ручку, мы не обращали внимание, что на нас все смотрят, мы видели только друг друга. Когда пришли на место, я разложила всю еду, и села рядом с ним.       Он легонько обнял меня за плечи. И начал кормить клубникой. Мы сидели молча, наслаждаясь каждым моментом.       После долгой разлуки, мы наконец увиделись. Он нежно перетянул меня за подбородок. И поцеловал. И тут я поняла, как мне его не хватало.       После короткого поцелуя, мы начали дурачиться. Я на прыгнула на него, заключая в свои объятья. Мы не чего не говорили, нам было хорошо и без слов.       Какаши решил прервать эту тишину, своими предложениями. -Как насчёт того, чтобы съехаться?       Он вопросительно уставился на меня. Я, же не долго думаю. Запрыгнула на него, с криками, и поцелуями. -Конечно да, ты ещё спрашиваешь!       Какаши легко поднял меня. Усадил на спину. И потащил домой. По дороге к дому, мы встретили злых, Сакура и Наруто. Они шли недовольные, но как только увидели нас, тут же заулыбались. Побежали к нам и тут началось. Сакура решила спросить нас первая. -Какаши сенсей, сенсей Лера, а это вы куда? Наруто же, не долго терпел. -Сакура-чан, они наверное целоваться ходили, чтобы их не нашли. Ехидно улыбаясь он смотрел на меня. Я же слезла с Какаши. Скрестив руки на груди, сказала. -Это что за неуважение к старшим. Как вы можете так себя вести. Наруто тебя это касается больше всего!       Какаши смотрел на меня, и улыбался. Он знал что я так скажу. Взяв меня за руку. Он посмотрел на меня. Как бы говоря "Уйми свой пыл они же дети".       Я послушно кивнула. И посмотрела ещё раз на детей, и сказала прежде чем уйти. -Ещё раз, и вас уже буду воспитывать я!       Зайдя ко мне домой, я взяла все необходимое. Поставила в известность маму. Мама же была на "седьмом небе" от счастья. Обняв меня и Какаши. Проводила нас. Хоть жили мы рядом. Мама провожала меня, со слезами на глазах. Зайдя в дом я заявила. -Сегодня смотрим фильм.       Какаши улыбнулся. И мы довольные прошли на диван. Закутавшись в плед я лежала на нем. А он гладил меня по голове. Я с каждым разом, все больше и больше убеждалась, что я вышла замуж за того человека.       Но счастье длилось не долго. Дверь открылась и на пороге стояла Вики. В ту же минуту она закрыла глаза руками и закричала. -Ой простите, я не хотела! Я засмеялась, это выглядело забавно. Она не успела, нечего понять, начала кричать. Какаши решил прервать этот неловкий момент. -Открывай глаза. Мы фильм смотрим.       После того как Вики ушла, мы продолжили смотреть фильм. И я уснула. Я помню как Какаши взял меня на руки, отнёс в комнату. Поцеловал в щёчку. Лёг рядом, обнял за талию, и мы уснули сладким сном.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник