Первый день после каникул
11 февраля 2021 г., 16:32
*Звонит будильник.*
Юля: мм,почему так рано?
Слуга: госпожа Юля я уже разбудила ваших сестер и вы вставайте у вас сегодня первый учебный день после каникул.
Юля: встаю встаю.
*Юля встала и пошла умываться.*
Юля: Господи какая я страшная нужно привести себя в порядок.
Нелли: Юля давай быстрее там завтрак уже принесли.
Юля: все выхожу.
*Юля вышла одела брюки на высокой талией и белую рубашку, спустилась вниз*
Юля: доброе утро
Все: доброе
*Сестры сели кушать*
Эля: девочки я все давайте быстрее .
Юля: я все уже
Нелли: и я
* Девочки сели в машину и поехали в школу *
*В школе*
Юля: всем привет
Все: привет
*Звинит звонок и заходит учитель с 3 парнями*
Учитель: так ребята это Чимин Юнги и Тэхен они альфы и теперь будут учиться у нас. Так сядте с кем хотите.
Парни: хорошо
" Чимин сел с Элей ведь она сидела одна"
Эля: *мысли* блин он красивый, но почему пахнет миндалем?
Чимин: привет я Чимин
Эля: п-привет я Эля
Чимин: а я вижу что ты омега и даже очень красивая
Эля: с-спасибо *Эля покрылась лёгким румянцем*
Юля: Нелли смотрит Эли похоже что Чимин понравился
Нелли: ха-ха-ха похоже на то
*Юнги с Тэхеном сели за Юлей и Неллей*
Юля: Нелли а почему мятой пахнет?
Нелли : ты что дура какой мятой!?
Юнги: вы можете потише!?
Тэхен: вы мешаете наи
Юля: иди на хуй
Юнги: *мысли* блин от нее очень вкусно пахнет клубникой
Юля: *вся побелела*
Эля: Юля? *Увидела Эля состояние своей сестры*
Чимин: кто такая Юля?
Эля: Видишь там сидят две девочки это мои сестры Юля и Нелли
Чимин: понятно
Тэхен: эй ты чего
Юнги: ты чего вся белая?
Юля:
мне надо домой!
Учитель: ТАК ЧТО ТАМ У ВАС!?
Нелли: Юли очень плохо
Учитель: так Юля иди к мед.сестре
Юля: хорошо
Юля: не ужели у меня началась течка? Но почему раньше на неделю?
Юля: здравствуйте мне очень плохо
Мед.сестра: так от тебя пахнет клубникой? Да у тебя же течка
Юля: я знаю
Мед.сестра: так иди домой у меня просто блокаторы закончились
Юля: хорошо...
Юля: *написала Нелли: Нелли у меня начелась течка сможешь забрать мои вещи?
Нелли: конечно смогу!
* Юля уехала домой*
*После школы*
Эля: Мы дома!
Нелли: Юля ты где!?
Юля: в комнате!
* Девочки поднялись к Юле в комнату*
Эля: ну и как ты?
Юля: ужасно течка и блокаторы не помогают
Нелли: да таво и видно твой запах по всей комнате!
Юля: мне очень плохо
Эля : так давай ложись спать боль прекратится!
Юля: хорошо
*Все легли спать*