Каков на вкус Альфа

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 1 855 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Первый день после каникул

Настройки
*Звонит будильник.* Юля: мм,почему так рано? Слуга: госпожа Юля я уже разбудила ваших сестер и вы вставайте у вас сегодня первый учебный день после каникул. Юля: встаю встаю. *Юля встала и пошла умываться.* Юля: Господи какая я страшная нужно привести себя в порядок. Нелли: Юля давай быстрее там завтрак уже принесли. Юля: все выхожу. *Юля вышла одела брюки на высокой талией и белую рубашку, спустилась вниз* Юля: доброе утро Все: доброе *Сестры сели кушать* Эля: девочки я все давайте быстрее . Юля: я все уже Нелли: и я * Девочки сели в машину и поехали в школу * *В школе* Юля: всем привет Все: привет *Звинит звонок и заходит учитель с 3 парнями* Учитель: так ребята это Чимин Юнги и Тэхен они альфы и теперь будут учиться у нас. Так сядте с кем хотите. Парни: хорошо " Чимин сел с Элей ведь она сидела одна" Эля: *мысли* блин он красивый, но почему пахнет миндалем? Чимин: привет я Чимин Эля: п-привет я Эля Чимин: а я вижу что ты омега и даже очень красивая Эля: с-спасибо *Эля покрылась лёгким румянцем* Юля: Нелли смотрит Эли похоже что Чимин понравился Нелли: ха-ха-ха похоже на то *Юнги с Тэхеном сели за Юлей и Неллей* Юля: Нелли а почему мятой пахнет? Нелли : ты что дура какой мятой!? Юнги: вы можете потише!? Тэхен: вы мешаете наи Юля: иди на хуй Юнги: *мысли* блин от нее очень вкусно пахнет клубникой Юля: *вся побелела* Эля: Юля? *Увидела Эля состояние своей сестры* Чимин: кто такая Юля? Эля: Видишь там сидят две девочки это мои сестры Юля и Нелли Чимин: понятно Тэхен: эй ты чего Юнги: ты чего вся белая? Юля: мне надо домой! Учитель: ТАК ЧТО ТАМ У ВАС!? Нелли: Юли очень плохо Учитель: так Юля иди к мед.сестре Юля: хорошо Юля: не ужели у меня началась течка? Но почему раньше на неделю? Юля: здравствуйте мне очень плохо Мед.сестра: так от тебя пахнет клубникой? Да у тебя же течка Юля: я знаю Мед.сестра: так иди домой у меня просто блокаторы закончились Юля: хорошо... Юля: *написала Нелли: Нелли у меня начелась течка сможешь забрать мои вещи? Нелли: конечно смогу! * Юля уехала домой* *После школы* Эля: Мы дома! Нелли: Юля ты где!? Юля: в комнате! * Девочки поднялись к Юле в комнату* Эля: ну и как ты? Юля: ужасно течка и блокаторы не помогают Нелли: да таво и видно твой запах по всей комнате! Юля: мне очень плохо Эля : так давай ложись спать боль прекратится! Юля: хорошо *Все легли спать*
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)