Часть 4 или "я тут посижу, а спорьте, спорьте"
17 февраля 2021 г., 08:49
Тони начал читать Баки лекцию о том, чтобы он не видел ни одной царапины и чтобы не ждал того, чтобы Питер не приходил к нему с проблемами (он за них решит, но чтобы страдал его сын, он не хотел).
Потом все сели на диваны в общем зале и начали общятся, переговариваясь на разные темы и громко смеялись, от чего все, кто был на этаж выше и ниже ничерта не понимали и побаивались ещё пару дней подходить к ним.
Гарриэт не вернулась жить в свой мир, но иногда туда приходила и навещяла там друзей. Поселилась, но уже на постоянку, она в той же комнате, что и жила до этого
Простите за маленькую главу