Я больше тебя не люблю
13 февраля 2021 г., 09:40
Когда ты сказал:
"Я больше тебя не люблю".
Моё сердце остановилось,
Как у убитой.
Ты смотрел с сожалением,
Думал, я закричу?
Но я так простодушно
Одарила улыбкой.
Ты понимал, как мне больно,
Сказал гору утешающих фраз,
Мы с тобой разошлись, вроде, спокойно,
А потом, я вдруг осталась одна...
Когда мы с тобой расстались,
Ты думал, закончилось всё хорошо,
А я сердцем и духом сломилась,
Так сильно страдала, когда ты ушёл.
Как ни странно, я не злюсь на тебя,
И тебе, я, конечно, благодарна за всё,
Ведь тебя я когда-то любила,
И нам с тобой было ведь хорошо?
Нас связывает очень многое,
Ты помгал мою душу лечить,
Поэтому, разве возможно такое,
Чтобы смогла я тебя позабыть?
Мы питали к друг другу нежность,
Укутавшись пледом, смотрели кино,
Гуляли по паркам под руку неспешно,
Считали звёзды, глядя в окно.
Кормила тебя разной выпечкой,
А ты мне покупал шоколадки,
Ходили в театр и на каток,
К праздникам дарили подарки.
Вот так незаметно промчались два года,
И казалось, вот мой рай на Земле,
Не всё было прям идеально, да,
Но только хорошее запомнилось мне.
Тот миг был, как будто в хмелю,
Поэтому верить мне не хотелось.
Когда ты сказал:
"Я больше тебя не люблю".
Моё сердце остановилось...
... И вновь не забилось.