1 часть
11 февраля 2021 г., 18:35
Примечания:
надеюсь вам понравится!
я жила загородом
у меня была мечта это иметь суперспособности, но я знала что такого не может быть.
меня зовут т/и
мне 17 лет
я из США
рост 165
длинные черные волосы
красивая фигура
взрывной характер
зеленые глаза
девушка без тормозов( во всез смыслах)
хорошоразговариваю на английском
и я очень любила автогонки…
Вот наступило лето 2021 года. Я узнала, что скоро будет автогонка среди самых сильных гонщиков МИРА. Конечно же меня туда позвали)
Я была очень рада услышав эту новость про гонки.
(звоню подруге)
- привет!
-привет!
-меня приглазили на гонки!!! и конечно же я согласилась)
-ого! Это круто, только будь по осторожнее пожалуйста, но все же я поддерживаю твою любовь к автогонкам)
- спасибо) вот за это я тебя люблю.Ладно мне еще нужно кое-куда сходить .
-пока
-пока.
(POV т\и)
так нужно идти в заброшку я туда забыла свои клюси от машины .
Я пришла в это место взяла спрятанные ключи и хотела уже уйти, но вдруг раздается крик.
-эй!
-ааааааа!( испугавшись закричала я )
Он взял твою руку и телепортировал в другое место.Вы с ним оказались в большом темном здании.
я-ты кто?как?что за?WTF!
он- меньше слов!Я привел тебя сюда убить!
Он держал в руках топор и направлялся к тебе.
Я-убить?что?!
Я начала убегать от него, но он тут же телепортировался и оказался впереди меня.
Я-зачем меня убивать?! Может это тебя надо убить МАНЬЯК ТУПОРЫЛЫЙ!!!
он- кто я маньяк? Хочешь увидеть маньяка? Я ПОКАДУ ТЕБЕ МАНЬЯКА!!!!
Я-верни меня в заброшку !
он- неет! не куда ты не пойдешь!
я-что почему ?
он-я должен убить тебя))
Но вдруг в комнату заходит Диего. Он стоит в шоке и у него нет слов.
д- пятый,какого хера ты делаешь?!
я-так его Пятым зовут, да?
п- зачем ты сказал ей?1теперь она знает мое имя!
д-Ты сказал,что не будешь убивать людей! Да еще и такую красотку.
я-спасибо, но кто вы такие и как он переместил меня люда?
Пятый уже шел с топором, но вдруг Диего достал свои ножи и впульнул в Пятого. Поцарапав пиджак Пятого он оказался у стены.
д- ты не посмеешь Пятый.Если ты ее убьешь,то потом я убью тебя !!!
я-вот так тебе и надо Пятый!А еперь отпустите меня домой!
п- ну нет уж!
Он телепортировал меня в свою комнату и запер туда.