*******
15 февраля 2021 г., 17:24
-что это было зачем этот мужчина поцеловал меня -сидя на диване думал я о том случившемся
но тут резко постучали в дверь-я сначала не понял,кто в такой позный час пришёл,встал с дивана зевая пошел к двери...
из-за двери послышал*- молодой человек откройте дверь
-я через дверь спрашиваю-как вас зовут и зачем пришли?
-Я Вильям Afton....
тут моё сердце замерло из-за того что папа умер 30 лет назад....но как он здесь возле моей двери...открыв дверь пустил к себе
-Уильям зайдя в дом был удивлён как парень был похож на его сына, его черты лица и спросил молодого человека-Могу ли я узнать ваше имя? пристально смотря на его прелестные возражающие глаза...
-Да...Конечно я Майк-но я не ожидал токую реакцию от Мистера Вильяма-мистер Afton?
-А можешь сказать свою фамилию если не сложно*спросил нежным голосом уилльям*
-Эм...Ну Шмит или же Afton ...зачем вы этому интересуетесь?
-да конечно...Afton или шмит...
-оу...ты просто очень похож на моего сына