Зелёный, чёрный, белый

NC-21
В процессе
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 33 062 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

19 глава

Настройки
Остатки лета промчались совершенно незаметно. Практически каждый день я помогала в магазине, а после работы нужно было заняться организационными моментами. За это время я успела скупить всю нужную канцелярию и обновить гардероб. За неделю до конца лета мы, нашей скромной компанией, решили выехать на озеро, чтобы встретить последний летний закат вместе, искупаться и повеселиться. -Ну что, готовы к очередному учебному году. -Хмыкнул Джордж, наблюдая за уходящими лучами солнца. -Так, стоп. А если вы уже выпустились, то с кем мне на святочный бал идти!? -Мы ищем тебе парня!!-Радостно выкрикнула Гермиона. -Эй, время ещё есть, давайте не надо. -Хватит обсуждать чужую личную жизнь, скоро закат, давайте загадывать желания, что вы ждёте от нового учебного года?-Миловидно поинтересовался Рон. -Мы выпустились, но я хочу в этом году увеличить число наших клиентов.-Ответил Джордж и поднял бумажный стаканчик. -Я как никогда согласен с тобой, братец.-Поддержал Фред и парни соприкоснулись стаканчиками. -Я хочу отлично сдать экзамены и подготовиться к последнему учебному году, после которого строить своё будущее и карьеру. -С восторженным видом произнесла Грейнджер. -В этом году я хочу стать вратарём в квиддиче.-Смущённо проговорил Рон. -Давно пора, ждём тебя, Уизли. А я давно хотел победить Слизерин в квиддич. Пора утереть этим змеям нос, теперь с нами будут Джинни и Рон.-Радостно вынес вердикт Гарри. -Ну да, ну да, а я тут для красоты сижу...-С наигранной обидой ответила я. -Чёрт, постоянно забываю, что ты змеюка.-Шёпнул Гарри. -Хаха, ничего. Я же в этом году хочу чаще собираться таким семейным кругом, вы очень дороги мне ребята, я искренне могу сказать, что люблю вас и счастлива, что вы появились в моей жизни. Я взглянула каждому из ребят в глаза. Мы все такие разные, но что-то нас объединяет, так крепко связывает. Рон с Гермионой сидят в обнимку, Гарри играет с Буклей и легонько перебирает нежные пёрышки, Фред и Джордж обмениваются планами на дальнейшее ведение бизнеса, а я наслаждаюсь уходящими лучами солнца и понимаю насколько комфортно чувствую себя с этими людьми. Опустошив очередной стаканчик с терпким напитком, мне в голову пришло самое шизанутое решение за весь день. -Ребят, а давайте искупаемся? -А кому-то уже, по всей видимости, хватит. -Закатил глаза Фред и аккуратно забрал пустой сканчик из моих рук. -Да я ещё не особо пьяная, но я так давно не плавала, а лето скоро закончится, не искупаться даже.-Грустно ответила я и взглянула на озеро. -А знаешь, давай на перегонки. -Бросил Джордж и начал раздеваться. -Мерлин, какие же вы ебанутые.-Протянул Фред и глубоко вздохнул. -Ты с нами или как? -Задиристо ответила я старшему из братьев. -Конечно с вами, но это глупая идея, я просто прослежу, чтобы вы не утопились.-Вскрикнул Фред и оставив меня позади, устремился с братом к воде. -Ах вы предатели, ну я вас догоню!! Я нырнула в тёмную воду и ощутила себя самым счастливым человеком на свете. Под водой я чувствовала себя раскованней и получала настоящее удовольствие. Вынырнув, мне тут же в лицо прилетела куча брызг. Досталось в это мгновение всем, даже тем, кто остался на берегу. Звонкий смех разливался по всей округе, но это не длилось долго. Как только я коснулась берега, мне в ногу впилось что-то острое, разрезавшее кожу на ступне. Это оказался брошенный кем-то осколок, спрятанный под песком. Резкая боль пронзила ногу и заставила меня протяжно шикнуть. Прихрамывая и опираясь на блищнецов я вышла из воды, обработала ногу и извлекла небольшой предмет из своей кожи. -Ходить сможешь?-Взволнованно спросила Гермиона. -Конечно, это просто небольшой порез, но стекло вошло довольно глубоко, поэтому на парочку недель придётся отказаться от туфель на каблуке и похромать, в остальном ничего страшного. -Ты самый травматичный человек из всех, кого я знаю. По неудачам ты обходишь даже Гарри. -Выдохнула Герми и заключала меня в объятия. -О да, я страх всех травматологов в своём городе. Слишком уж часто они меня видят. -Как вообще началась твоя любовь к травмам? -Ухмыльнулся Гарри. -Ну, первый раз я сломала ногу лет в 10, прямо перед летними каникулами и месяц проходила в гипсе. -Какой кошмар, но главное, что всё срослось правильно. -Причитал Рон. -Да вы чего, не утопилась и ладно, могло быть хуже. -Шутливо отвесил Фред и получил затрещену от Грейеджер. -Зато мы запомним этот день надолго, а сейчас пора домой, а то Молли ругаться будет. --- -Вы всё собрали, ничего не забыли? -Тараторила миссис Уизли, провожая нас на платформу. -Мам, всё в порядке, ты спрашиваешь уже в сотый раз. -Вздохнул Рон. -Не спорь с матерью, я тебя рожала. -Усмехнулась Молли. -Миссис Уизли, спасибо вам большое, передавайте огромный привет моим родителям. -С улыбкой произнесла я. -Конечно, родная. Всем удачи, мы будем скучать. Молли заключила в объятия всю нашу компанию. -Змейка, пиши обязательно, ну и мы будем приезжать часто, соскучиться не успеешь. -Хором проговорили близнецы и также тепло обняли на прощание. -Я люблю вас ребят, каждые выходные в Трёх метлах? -Ты предугадываешь наши мысли, всё верно. Будем ждать. В этом году было много свободных вагончиков, мне захотелось побыть в одиночестве и не хотелось мешать парочкам, поэтому я заняла свободное место и наслаждалась тишиной и прекрасными видами. Ребята отнеслись к этому с пониманием, за что я им очень благодарна. -Нат, а ты чего тут одна? -Нарушил моё личное пространство Нотт, но я была этому даже рада. -Тео, а ты чего тут, где мой любимый квартет во главе со снежком? -Снежок? Ты Малфою новую кликуху придумала? -Не хочется начинать новый учебный год с негатива, а белобрысым папенькиным сынком я всегда его успею назвать. -Жестокая ты девушка, ядовитая...Да они с Паркинсон решили уединиться, а мы с Блейзом ищем куда перебраться. -Фи, прямо в поезде, как культурно. -Саркастично ответила я. -Зови Забини, я даже соскучилась по нему. -А зачем меня звать, я уже тут и у меня к тебе, дорогая моя, куча претензий. За последний месяц ни одного письма, ни строчки, ни сигнала. Я же переживаю, вдруг ты померла там. -Блейз, не пили меня как ревнивая жена, я жива, не пострадала почти, кроме ноги. Прости, что не писала замоталась в норе. -А что с ногой? -Поинтересовался Тео. -Да это мы с Уизли купались. -Ничего удивительного. -Закатил глаза Забини и ухмыльнулся. -А как там Малфой? -Ни ответа, ни привета. Нахера поздравляла? Не понятно. И чёрт с ним, значит мы всё так же враги. -Ну и ладно, забей, успеете ещё столкнуться, а сейчас я прелагаю отдохнуть.
35 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник