Вторая
12 февраля 2021 г., 11:59
Вот подъезжают гости.
Хозяин замка, его сын и все другие родственники стояли на стене. Они выжидали, как дикие звери-добычу, они выжидали своих гостей, хотя вряд ли они считали своих гостей гостями, скорее добычей.
POV Василисы.
Мы летим в карете запряженной малевалами.
--Сейчас покажется Змиулан.
, -сообщил отец.
-Ох, -воскликнула мама-сколько воспоминаний! -она мечтательно закрыла глаза.
Я вздрогнула, когда услышала голос сестры, Дейлы
-Василиса, ты рада тому что мы будем здесь жить и учится? —
-ЧТО?! Почему вы мне не сказали?! -Я гневно посмотрела на родителей
-Ну, солнышко.- Лисса беспомощно развела руками- Мы хотели сделать тебе сюрприз.-
--А меня не надо спрашивать?! Вдруг я не хочу здесь жить?! —
-Успокойся! -властный голос отца вернул меня к реальности (хотя я из неё не выходила)- Это решено! И я, -добавил он-не изменю решение, даже если ты не хочешь! Пойми, у Астрогора ты узнаешь многое и ты получишь высшее часовое образование.
--Тем более у него много родственников. Ты навернека найдешь друзей-Лисса умоляющи взглянула на меня.
-Ладно-сдалась я
Примечания:
Простите,если не понравилось. Жду ваших отзывов.