***
Он подошёл ещё ближе и поцеловал её***
Она ответила на поцелуй так они и стояли пока в легких не кончился воздух, тогда они оторвались, с не охотой друг от друга. Он улыбнулся показав ямочки, -Пошли, а то нас заждались- -Ещё подождут- -Нет, -замотал головой парень, -ты не знаешь дядю в гневе- -И надеюсь не узнаю- -Тогда вперёд, -он нежно взял Василису за руку и повёл по коридорам. Каждому было интересно узнать, что у другого в душе (а мы сейчас узнаем…)) Мысли Василисы (оооооооу, хаос): Я ему нравлюсь! Ааааааа, это круто! Он поцеловал меня!!! Ох, как он целуется… Помогите!!! Я с ума сойду!!! Ох. Мысли Фэша (почти порядок, почти): И нафига я это сказал? Не, это правда… Она мне нравится))) Но… Надеюсь, Василиса не отвергнет меня из-за моего прошлого.