Из изгоя в короли

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 201 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Вот я поднимаюсь на второй этаж и вижу что к маленькой девочке пристают пацаны - Вы берега не попутал?? - Ты кто такая - Я кто? А ну съебались от сюда! Быстро - Нет - Ну не хотите по хорошему будем по плохому. Я набросилась на пацана который держал девочку и начала его бить по морде, а второй его друг убежал. Я добила этого пацана и пошла к деректору. Вот я подошла к двери Татьяны Николаевны ( деректор) и постучала когда я зашла там были эти пацаны моя мама и деректор. - Здравствуй Белла (д) - Здрасьте (б) - Ну и зачем ты их избила? - А они вам не рассказали? - Расскажи, что шли по этажу и ты на них набросилась - Я? Вы чё... - Здравствуйте Татьяна Николаевна (неизвестно) - Здравствуйте, а вы кто? -. А я мама Лизы Русалкиной. Она мне позвонила и сказала что ее начали избивать а какая то девушка за нее заступилась. - Мы наверное пойдём ( Пацаны) - Нет(д) И тут заходит та самая девочка: - Мама вот эти мальчики меня начали бить, а она заступилась - Заначит это вы(м.л) - Ну да мы( п) И тут деректор говорит - Белл иди на урок, а мы тут разберемся - Хорошо, до свидания Я пошла на урок, пришла я пол конец и мне написала тётя: - Белл сажт своей учительнице что бы после урока в актовый зал поднялась - Хорошо, пока - Пока И вот я говорю - Лариса Дмитриевна! - Что тебе Белл? - Татьяна Николаевна сказал вам после урока в актовый зал подняться - Хорошо Вот прозвенел звонок и я пошла на химию
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)