Часть 6
22 февраля 2021 г., 19:04
Вот я поднимаюсь на второй этаж и вижу что к маленькой девочке пристают пацаны
- Вы берега не попутал??
- Ты кто такая
- Я кто? А ну съебались от сюда! Быстро
- Нет
- Ну не хотите по хорошему будем по плохому. Я набросилась на пацана который держал девочку и начала его бить по морде, а второй его друг убежал. Я добила этого пацана и пошла к деректору.
Вот я подошла к двери Татьяны Николаевны ( деректор) и постучала когда я зашла там были эти пацаны моя мама и деректор.
- Здравствуй Белла (д)
- Здрасьте (б)
- Ну и зачем ты их избила?
- А они вам не рассказали?
- Расскажи, что шли по этажу и ты на них набросилась
- Я? Вы чё...
- Здравствуйте Татьяна Николаевна (неизвестно)
- Здравствуйте, а вы кто?
-. А я мама Лизы Русалкиной. Она мне позвонила и сказала что ее начали избивать а какая то девушка за нее заступилась.
- Мы наверное пойдём ( Пацаны)
- Нет(д)
И тут заходит та самая девочка:
- Мама вот эти мальчики меня начали бить, а она заступилась
- Заначит это вы(м.л)
- Ну да мы( п)
И тут деректор говорит
- Белл иди на урок, а мы тут разберемся
- Хорошо, до свидания
Я пошла на урок, пришла я пол конец и мне написала тётя:
- Белл сажт своей учительнице что бы после урока в актовый зал поднялась
- Хорошо, пока
- Пока
И вот я говорю
- Лариса Дмитриевна!
- Что тебе Белл?
- Татьяна Николаевна сказал вам после урока в актовый зал подняться
- Хорошо
Вот прозвенел звонок и я пошла на химию