Убийство..
11 февраля 2021 г., 23:54
В лаборатории они заметили что кто-то роется в столе Лены
- Интересно девки пляшут, Гнездо! Что ты здесь делаешь? С нескрываемым недовольством спросил Макс,
-Ищу свои тамблетки, мне их Елена Николаевна просписала. Кстати вы не знаете где она?
- Нет не знаем. Коротко и ясно ответил Лёша
Пошли Лёш, нам тут делать не чего-позвал Макс
В отделе никого не было... Это даже на руку парням
- Ну что думаешь по поводу Гнездилова? Может это он? Предложил Лёша
- Шутишь? Ты же сам видел почерк похитителя. Там всё грамотно, а тут... Ну сам понимаешь.
-Ну да, глупо было бы. Стоп, где Пёс?!
- Он что остался в лаборатории?! Пошли быстрее, если он сам не пришёл значит что-то случилось.
Они вновь возвратились в лабораторию
На столе лежала шляпа Гнездилова и был слышен скул Пса.
Они пошли на звук и мягко говоря застыли от удивления.........
Прийдя на звук они заметили такую картину:
Гнездилов полез в сейф Лены и застрял там, а Пёс впился зубами в его зад и пытался оттащить назад.
Парни не смогли сдержать смех. Но всё же решили помочь коллеге и практически сразу начали своеобразный допрос на счёт того что он делал в сейфе Елены. Игорь ответил так
- Я когда то просил Ленку что бы она положила туда мои тамблетки а поскольку её нет я решил сам их забрать. Я конечно сразу прозвандил шефу и он сказал что Лены сегодня не будет, Лемонидом, балдой думать надо. Ты же знаешь что она себя плохо чувствует, а вы её имщите.
-ГРОМОВ?- Удивился Макс
-ну да, что ты умдивляешься?
-Игореша её похитили! Какой Громов? Какое плохо чувствует?-проболтался Лёша
-Ццц, Лёша! Мы договорились! Я знал что на тебя нельзя положиться-Ответил Макс
-Прости конечно, но ты не думал что это Громов? Ах, да! Почерк не тот! Не думал что её заказали?-Ругнулся Максимов
- А вот и нет. Почерк очень даже похож.-Пробормотал Леонидов
- Я вам помогу доспросить с пристрастием -вызвался Игорь
- Кого? Шефа? Игорешка, не смеши - улыбнулся Лёша
ИГОРЬ! ТОЛЬКО НИКОМУ НИ СЛОВА! - сделал замечание Макс
- А то что?- Уверенно сказал Гнездо
-Расскажу Клаве про твои измены-пригрозил Максимов
- Лады. Только Клавке ни слова. Она мне по балде как даст!
- Ну значит договорились) Пошли Макс, Пса не забудь.
Уже у выхода Максимов обернулся и сказал:
-Ничего тут больше не трогай! И ещё, Громов у себя?
-Вроде у себя - не уверенно ответил Гнездилов
В коридоре
- Пошли к Громову, узнаем что здесь происходит-разозлился Лёша
- Лёш, не бубни.
- ну всё, дошли. -облегченно пробормотал Леша
В кабинете
Прийдя в кабинет они застыли от ужаса увиденного....
-ЯПОНА МАТЬ! -крикнул Макс
- М..М..Макс?! Ты т..т..оже это видишь?!
- Нет блин Лёш. Я же слепой! -с явным сарказмом произнес Макс