Предать друга...

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 473 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Убийство..

Настройки
В лаборатории они заметили что кто-то роется в столе Лены - Интересно девки пляшут, Гнездо! Что ты здесь делаешь? С нескрываемым недовольством спросил Макс, -Ищу свои тамблетки, мне их Елена Николаевна просписала. Кстати вы не знаете где она? - Нет не знаем. Коротко и ясно ответил Лёша Пошли Лёш, нам тут делать не чего-позвал Макс В отделе никого не было... Это даже на руку парням - Ну что думаешь по поводу Гнездилова? Может это он? Предложил Лёша - Шутишь? Ты же сам видел почерк похитителя. Там всё грамотно, а тут... Ну сам понимаешь. -Ну да, глупо было бы. Стоп, где Пёс?! - Он что остался в лаборатории?! Пошли быстрее, если он сам не пришёл значит что-то случилось. Они вновь возвратились в лабораторию На столе лежала шляпа Гнездилова и был слышен скул Пса. Они пошли на звук и мягко говоря застыли от удивления......... Прийдя на звук они заметили такую картину: Гнездилов полез в сейф Лены и застрял там, а Пёс впился зубами в его зад и пытался оттащить назад. Парни не смогли сдержать смех. Но всё же решили помочь коллеге и практически сразу начали своеобразный допрос на счёт того что он делал в сейфе Елены. Игорь ответил так - Я когда то просил Ленку что бы она положила туда мои тамблетки а поскольку её нет я решил сам их забрать. Я конечно сразу прозвандил шефу и он сказал что Лены сегодня не будет, Лемонидом, балдой думать надо. Ты же знаешь что она себя плохо чувствует, а вы её имщите. -ГРОМОВ?- Удивился Макс -ну да, что ты умдивляешься? -Игореша её похитили! Какой Громов? Какое плохо чувствует?-проболтался Лёша -Ццц, Лёша! Мы договорились! Я знал что на тебя нельзя положиться-Ответил Макс -Прости конечно, но ты не думал что это Громов? Ах, да! Почерк не тот! Не думал что её заказали?-Ругнулся Максимов - А вот и нет. Почерк очень даже похож.-Пробормотал Леонидов - Я вам помогу доспросить с пристрастием -вызвался Игорь - Кого? Шефа? Игорешка, не смеши - улыбнулся Лёша ИГОРЬ! ТОЛЬКО НИКОМУ НИ СЛОВА! - сделал замечание Макс - А то что?- Уверенно сказал Гнездо -Расскажу Клаве про твои измены-пригрозил Максимов - Лады. Только Клавке ни слова. Она мне по балде как даст! - Ну значит договорились) Пошли Макс, Пса не забудь. Уже у выхода Максимов обернулся и сказал: -Ничего тут больше не трогай! И ещё, Громов у себя? -Вроде у себя - не уверенно ответил Гнездилов В коридоре - Пошли к Громову, узнаем что здесь происходит-разозлился Лёша - Лёш, не бубни. - ну всё, дошли. -облегченно пробормотал Леша В кабинете Прийдя в кабинет они застыли от ужаса увиденного.... -ЯПОНА МАТЬ! -крикнул Макс - М..М..Макс?! Ты т..т..оже это видишь?! - Нет блин Лёш. Я же слепой! -с явным сарказмом произнес Макс
19 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник